Мамы, у кого дети участвовали в данном мероприятии?
У нас все очень странно. Несколько направлений, в каждом три места. По итогу детей дергали, обещали одно потом переиграли. Наградили. Кто места занял, доожны ехать на регион. Потом сказали, что будут решать кто поедет, устроили предрегиональные отборы, которые не заявлены в положении. Через несколько дней в списках появился участник, которому тоже присудили место и теперь вместо трех поьедителей стало 4. Участник не выступал и заявки не было, место дали заочно.
Ребенок расстроился. А у нас слов нет.