хотели сегодня делать прерывание . чистку делать не стали ,сказали будут таблетками провоцировать выкидыш . купила эти таблетки (CYTOTEC) ,но решили сделать в другой день.
кто нибудь пользовался этими таблетками? насколько это больно?
кто нибудь пользовался этими таблетками? насколько это больно?
У тебя еще все впереди!!!!!