Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Орел

сходила на узи - плод мертвый.

Мама мальчика (15 лет)
Очень сочувствую тебе, дорогая! И понимаю! Это тяжело всё, но когда со мной случилось, я подумала, может правда Бог просто не дал родится ребенку с тяжелой паталогией...  Всё может быть. Ты крепись, желаю тебе перенести всё как можно легче!image У тебя еще все впереди!!!!!
0
11.12.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел
спасибо ,Карин. с потерей смирилась ,теперь  боюсь процесса выкидыша.  а вам желаю легких родов ! 
0
11.12.2010
Мама мальчика (15 лет)
Спасибо, мой золотой! Не бойся, ты же уже рожала! Это совсем не так больно... Я конечно под наркозом была на чистке, но думаю, ты справишься со всем!;) Я с тобой!
0
11.12.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел
                     image
0
11.12.2010
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

Я тебя очень понемаю, сама летом потеряла свою кроху на сроке 7 недель, но мне делали чистку, до сих пор не могу в себя придти!

Сочувствую тебе!

0
11.12.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел
спасибо. вы уже планируете,или еще подождете?
0
11.12.2010
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

мы планируем уже! Нам сказали на 3 месяц после ЗБ уже можно!

P.S.: Давай на ты!=) А то как то себя не ловко чувстую, мне всего то 22, а ко мне на Вы!=)

0
11.12.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел
я имела ввиду тебя с мужем )))))      не ,я ,наверное месяцев 6 подожду . страшновато как-то . и еще хочу ,что-бы малыш  летом родился, или весной .   так и получается через 6 месяцев. удачи вам в планировании .а вам причину зб сказали ? 
0
12.12.2010
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

у нас после чистки прошло уже 5 месяцев! но что то пока ни как не получаеться!=(

Спасибо за пожелание! Я тебе с мужем тоже желаю, сто пы всё-всё-всё у вас получилось!

0
12.12.2010
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
Очень жаль, что так все закончилось, я до конца надеялась, что все обойдется, и что это ошибка в расчетах. Мне делали чистку после ЗБ, проходила с мертвым плодом месяц. Делали под общим наркозом, болевых ощущений ни во время процедуры, ни после нее не было совсем, психологичски намного больнее было. А перед чисткой, когда организм уже начал избавляться от мертвого плода ощущения были похожи на критические дни. Я думаю, при медикаментозном аборте примерно то же самое. Держись и верь, что все будет хорошо. Организм быстро восстанавливается, у меня даже беременность наступила через 3 недели после чистки, уже 28 неделя.
0
12.12.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел
я написала как это было, если интересно почитай . на каком месяце у  тебя это случилось? что-то рано ты забеременнела,или так получилось ? мне сказали хотя-бы 3 мес.подождать. ну главное,что беременность хорошо протекает.береги себя и малыша.
0
13.12.2010
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
У меня обнаружили на 11 неделе, а развитие было на 6-7 недель. Получилось случайно, я тоже планировала месяца 3 подождать. Но мне таблетки сразу после чистки не назначили, сказали пить после первых месячных, а в том цикле овуляции не будет. Но получилось по-другому, месячных так и не дождалась. Надеюсь, все закончится благополучно.
0
14.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Держитесь!!! Страшная потеря, но все у вас еще в переди. К тому же есть отрада)))
Дай бог, чтоб весь процесс прошел как можно менее болезненно.
0
11.12.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел
держусь ! сынуля не дает раскиснуть. осталось немного потерпеть , 6 мес.  на восстановление, и в бой!
0
11.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ага! Дай Бог чтоб все у вас получилось!! 
0
11.12.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел
и вам всего хорошего! 
0
11.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
Толко сейчас все поняла... Я так тебе сочувствую! Держись, миленькая!.. Все хорошее и лучшее для тебя впереди, боженька тебе возздаст за такие страдания! image
0
25.12.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел
спасибо, все нормально,почти переболело...
0
25.12.2010
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
Мы все с тобой вместе надеялись на лучшее, а тебе скриниг в 12-13 недель не делали?
0
13.12.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел
сдесь ,не как в России. ни кто тебя не контролирует: захотел -сделал.захотел -нет. ну я была на 100% уверена что все хорошо ,поэтому не ходила, а получилось вот как...
0
13.12.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Сочувствую. Очень-очень жаль((((((
0
13.12.2010
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
Сочувствую, держитесь.
0
11.12.2010
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону
как жалко..(((
0
13.12.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
сочувствую...
0
13.12.2010
Размышлизмы. Часть 1. Мое мнение.

Похожие записи