Вчера были небольшие выделения светло коричневого цвета(прям совсем чуть- чуть), сегодня их уже нет, но меня это настораживает. Может это к месячным- они должны придти 15 января, а может еще что. Я не простужалась, да и живот особо не болит. На завтра записалась к гтнекологу, может она скажет что это. Девочки, если у кого было такое, то напишите пожалуйста. Заранее спасибо!!!
Мама мальчика (4 месяца), жду мальчика, 2 неделя
Москва
Девочки, может у кого было такое?
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
Нет! У нас прерванный половой акт. Я просто очень переживаю, у меня раньше такого не было, да и месячные у меня всегда в срок приходят.
0
11.01.2011
Ответить
Прерванный половой акт не гарантирует надежной защиты от беременности. По статистике более 80% здоровых пар при условии предохранения прерванным половым актом беременеет в первый год. Так что этот вариант тоже не стоит отметать.
но к врачу все равно идти надо.
0
11.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
Я куплю тестик и посмотрим. Но я не думаю, что это так, наверно просто месячные придут.Посмотрим.
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Жуковский
У меня все тоже самое,ни живот,ни грудь не болят как раньше.Цикл никак не восстановится.Промежутки между М иногда слишком велики,что приходиться делать тесты.(А мне ведь еще год точно нельзя.) Потом начинает мазать дня два,ну а потом тока успевай сдерживать..... Нам нужно немного подождать и я думаю,все встанет на круги своя)))))))))
0
12.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
Я тоже так думаю! ))) Сегодня была у гинеколога, она сказала, что все в порядке и что это может быть связано с приемом йодомарина или от того, что я переживаю! Так что ничего страшного!!!
0
12.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
У меня год назад за неделю до месячных так помазало немного, сделала тест,оказалось,что беременна
0
11.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
Я сделала тест - беременности нет. Завтра к врачу, может скажет что такое.
0
11.01.2011
Ответить