Войти
Мама мальчика (4 месяца), жду мальчика, 2 неделя Москва

Девочки, может у кого было такое?

я в таких случаях тесты делала. Есть вероятность беременности?
0
11.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Нет! У нас прерванный половой акт. Я просто очень переживаю, у меня раньше такого не было, да и месячные у меня всегда в срок приходят.
0
11.01.2011

Прерванный половой акт не гарантирует надежной  защиты от беременности. По статистике более 80%  здоровых  пар  при условии предохранения прерванным половым актом  беременеет в первый год. Так что этот вариант тоже не стоит отметать.

но к врачу все равно идти надо.

0
11.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Я куплю тестик и посмотрим. Но я не думаю, что это так, наверно просто месячные придут.Посмотрим.
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Жуковский
У меня все тоже самое,ни живот,ни грудь не болят как раньше.Цикл никак не восстановится.Промежутки между М иногда слишком велики,что приходиться делать тесты.(А мне ведь еще год точно нельзя.) Потом начинает мазать дня два,ну а потом тока успевай сдерживать..... Нам нужно немного подождать и я думаю,все встанет на круги своя)))))))))
0
12.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Я тоже так думаю! ))) Сегодня была у гинеколога, она сказала, что все в порядке и что это может быть связано с приемом йодомарина или от того, что я переживаю! Так что ничего страшного!!!
0
12.01.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
У меня год назад за неделю до месячных так помазало немного, сделала тест,оказалось,что беременна 
0
11.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Я сделала тест - беременности нет. Завтра к врачу, может скажет что такое.
0
11.01.2011
ЗБ в 25 недель, такое бывает? Гематометра и тд

Похожие записи