Девочки у меня вопрос. у подруги случился выкидыш, точнее ЗБ на сроке около 25 недель. Причину не определили, все было просто замечательно, а потом она почувствовала сильную боль в животе, пошла кровь... скорая больница и итог ...
Я всегда считала что когда больше 15 недель беременность вынашивается а если нет, то по мед. показаниям вызывают роды.
Может у кого тоже на таких больших сроках было? причину узнали?
Я всегда считала что когда больше 15 недель беременность вынашивается а если нет, то по мед. показаниям вызывают роды.
Может у кого тоже на таких больших сроках было? причину узнали?