Войти

пришли результаты гистологии(((

SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
солнышко, пока ты найдешь инфекцию и пролечишься, и подождешь всего один цикл после лечения - чтобы все лекартсва вышли - оглянуться не успеешь, как прошло полгода. у меня так было
0
16.01.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
Спасибо))) понимаю, что не успею, самое обидное, что нет инфекций. Думают на тромбофилию, даже на герпес не думают. Но я верю, что в след.раз все будет отлично)))
0
16.01.2011
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
у меня когда я Лисю родила сказали, что плацента инфицированна - чем? никто не выяснял. ПО сути, я думаю, что преждевременные роды просто спасли Лисенку..... Инфекций не было по анализам - получилось почти перед родами мазок сдавала. были только грибы - обычная молочница, которую не могла я ничем лечить...
0
16.01.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
они наверное сами не знают. когда я задала вопрос про гнойнички на оболочччке они развели руками не знают от куда они взялись и решили, что во всем виноват орз которым я заболела перед родами, а то что  ребенок отставал по весу (2400 пир росте 51см родился) и то что кровь быстро сворачивалась никто ничего не предпринял. Что уж теперь говорить. сына мне никто не вернет. теперь толко надежда на скорейшее наступление новой Б и благополучное ее родоразрешение.
0
16.01.2011
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
у моей сестры первая Б правда на раннем сроке закончилась ЗБ - из-за слишком густой крови - сосуды закупорила ребенку - что-то типа этого. Она делала операцию по разжижению и омоложению крови.
0
16.01.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
ого, что за такая операция? мне сказали, что след. Б будет скорее всего на фраксипарине(подкожные инъекции для разжижения крови и перед планированием будет проф.курс на нем.
0
16.01.2011
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
ой, я не знаю.. даже как правильно называется...
0
16.01.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Тоня, я по поводу тромбофилии хочу вам сказать. У меня тоже она. Я делала эко, 4 раза. Пока не получается забеременеть. Перед последним эко сдавала на мутации в системе гемостаза, оказалось, что мутаци есть, паишная гомозиготная, что свидетельствует о тромбофилии. По реклмендациям знакомых девочек-экошниц обратилась с гематологу Щаблий Марии Владимировне. Она врач-акушер-гинеколог-гематолог-гирудотерапевт. Очень успешно работает с экошницами и просто с девочками, у которых проблемы с гемостазом, и соответсвенно есть проблемы как забеременеть, так и выносить. У меня при попытке эко был целый список из препаратов, в том числе фраксипарин, который она назначала при постоянно мониторинге гемостаза и д-димера. Перед эко я сделала 10 сеансов с пиявками. Если вам нужны ее координаты, я вам вышлю. На первичный прием нужно идти к ней со всеми вашими анализами за все года, она ищет причину. Может скажет, что досдать нужно. Она к беременности хорошо подготовит. И потом ведет по желанию беременности. Мои девочки многие ее выбрали для ведения именно, кто у нее забеременл. С гемостазом не шутят, к сожалению. Если нужны координаты - напишите, я вышлю. И удачи вам!!! 
0
01.02.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
Огромное спасибо, я как раз сейчас все анализы сдаю вот уже пришли некоторые как раз д-димер завышен. время тромбирования тоже, жду антифосфолипидный синдром вышлите мне ее координаты, я как раз 6 февраля поеду к врачам своим. Спасибо вам огромное, здоровья и дай бог, чтоб в этот раз получилось.
0
02.02.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Высылаю в личку. 
И Вам спасибо за пожелания)))
0
02.02.2011
Все хорошо будет,обязательно!Душа болеть не перестанет,конечно,но жить надо.Я очень часто вспоминаю фразу:всему свое время...Все будет,а что нас не убивает-делает нас сильнее.Мы все,кто читал твой пост,взяли по чуть чуть твоего горя на себя,что бы тебе было полегче.Я тоже теряла малышу и единственный совет-время лечит.Здоровья тебе!
0
14.01.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
Спасибо большое за поддержку. Время притупляет боль. это уже заметно, но не только время, а еще ваша поддержка и надежда которую в меня вселяют врачи и родные. Дай бог, чтоб все получилось и чтоб малыш не заставил себя долго ждать)
0
14.01.2011
Я ровно через год забеременела-беременность на пять с +,дочке сейчас уже 2,4.Все будет!!!!Главное не отчаиваться!!!
0
14.01.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
я надеюсь в мае забеременеть, так хочется заполнить пустоту и так хочется услышать звонкий смех малыша.
0
14.01.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

Выше нос,Тонечка! давайте проверяться, лечиться,рожать)))!!! и молиться Боженьке о здоровом материнстве, я заранее после выкидыша вымолила себе сыночку моего!

что еще... от воспалительных процессов  женской системы пила месяц чай из ромашки, липового цвета и календулы - исключительно полезные нам ,женщинам,травы. помогло!

0
14.01.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
спасибо) надо попробовать я очень люблю цветочные чаи)
0
14.01.2011
Ольга
Александра (племяшка), 20 лет 6 месяцевАлексей Антонович, 13 лет 4 месяца Тольятти
Я ВАС очень понимаю... У меня было два выкидыша на ранних сроках, хотя понимаю что по сравнею с 38 нед. - это намного тяжелее, труднее чем на ранних сроках. Я рада что с ВАМИ познакомилась и надеюсь моя поддержка ВАМ поможет...
0
29.01.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
спасибо)) я тоже рада нашему знакомству.
0
29.01.2011
Labiscvi
Моя кнопочка, 9 лет 2 месяца Красноярск
Тоня, прими мои соболезнования. Очень хочется в такие моменты утешения, поддержки и уверенности, что дальше будет все хорошо. Поддержка очень важна, знаю по себе, в ноябре моего малыша не стало, результаты гистологии еще не готовы, но представляешь прошло уже 2 месяца!!! Когда мне сказали, что для восстановления нужно ждать 6-9-12 месяцев,у меня тоже был тихий шок, долгожданная беременность, потеря, да еще так долго ждать. Время пролетит мгновенно, поверь. Сейчас 3 месяца буду пить гормональные контрацептивы, для восстановления, хотя так не хочется, а потом месяц боровую матку и красную щетку и вперед!!! какие планы у тебя?
0
18.01.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
Спасибо, действительно очень необходима поддержка, я тоже в ноябре потеряла сына на 38 неделе, завтра нам исполнилось бы 2 месяца. А сейчас сдаю анализы, сначала на скрытые инфекции(которых не было, потому что пролечили их до Б), потом на торч-инфекции завтра сдам. их не назначали мне во время Б, а потом в медецинский женский центр ехать на Земляном вале там сдавать на антифосфолипидный синдром. ОК пить не хочу и не буду, потом 16 февраля на работу выходить, врачи говорят в мае уже можно чтоб Б наступила, но до этого еще как до луны пешком, я не хочу сейчас предохранятся, но муж не разрешает, посмотрим какие анализы придут.
0
18.01.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

пол года.....У НАС УЖЕ 2 МЕСЯЦА С ТОБОЙ ПРОШЛО!!!!!!!

осталось чуточку

0
14.01.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
да уж 2 месяца уже прошли. как вечность.
0
14.01.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

а мне тоже иногда кажется что вечность, а с другой сторны ЦЕЛЫХ 2 МЕСЯЦА!!!!!!!!

Одна треть от того чего мы ждем все равно не мало

0
14.01.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
да, а весной уже будет 2 трети)
0
14.01.2011
Мама
Киев
Тоня, не спешите! Детки появляются тогда, когда они должны появится! Я вас понимаю. У меня тоже на первых недельках не выдержал организм гормональных перестроек. Лопнул яичник, была операция! Я со слезами смотрела на коляски! Мне говорили ждать минимум 6 месяцев! Я поспешила и через 6 месяцев увидела 2 полосочки! Только Б была очень тяжёлой, ребёнка я родила на 36 нед, а всё это отразилось на здоровье малышки! Нужно было ещё подождать! Так что восстанавливайте силы и все у вас будет хорошо :)!
0
17.01.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
спасибо)))
0
18.01.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
держись время лечит..... у меня умер ребенок на 38 недели :( а сейчас у меня малышка 7 месяцев, и у тебя будет обязательно.... 
0
14.01.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
Людочка, спасибо ваши позитивные истоории в меня вселяют надежду,а сколько времени прошло после гибели и наступлением новой Б?
0
14.01.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
ща позже в личку напишу
0
14.01.2011
Галина
Ванилька ангелочек, 15 лет 9 месяцевТемик, 14 лет 8 месяцевМалыш), 9 лет Москва

Тонечка держись все будет хорошо!!! Я тоже думала что пол года это огого как долго, толко вот 8 марта будет уже пол года!!! Время быстро летит!!! Вот увидишь, не успеешь оглянуться , а новая беременность тут как тут! Удачи!!! ))))))) У нас все будет хорошо!!!

 

0
15.01.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
спасибо больщое, Галечка, обязательно все будет хорошо)))
0
15.01.2011
Ольга
Москва

я тоже потеряла ребеночка на 28 неделе. Причина скорее всего из-за крови. 

Тоня, если Вам не сложно, скажите, пожалуйста, у вас в выписке вскрытия каритип был указан малыша? 

0
13.01.2013
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино

нет этого не было указанно, после всех обследований оказалось, что у меня наследственная генетическая тромбофилия, и в след.беременность на протяжени всего срока от 7 недели я колола в живот фраксипарин и оперировали меня 37-38 недель

0
14.01.2013
Вера
Надежда-ангелочек на небе, 15 лет 7 месяцевАрина, 13 летПолина, 10 лет 1 месяц Воронеж

а мне ждать год - у меня было кесарево(((  до ноября так долго...

 

0
22.01.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
капец,дай вам бог сил и терпения
0
22.01.2011
мария
валерия, 20 лет 6 месяцевмаксим, 16 лет 9 месяцев Южный
все будет хорошо!главное верь !у тебя обязательно вскоре родится чудесный и здоровый малыш!
0
14.01.2011
Комментарий удален
0
14.02.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
а нам только это и остается, держаться. срываюсь периодически, всего 3 месяца прошло.
0
15.02.2011
Комментарий удален
0
15.02.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
и я не люблю. я 12 ноября должна была лечь в роддом, но заболела. если бы легла, ребенок был бы жив(
0
15.02.2011
После В... Помогите советом и опытом

Похожие записи