"Гипоплазия плаценты (недоразвитая) мелкоочаговый гнойный оболочечный хорионамнионит. Гистологическое строение и соотношение ворсин соответствует указаному сроку гестации. Очаговое отложение фибриноида вокруг ворсин и в оболочках, единичные мелкие ишемические инфаркты. Длинная пуповина. Заключение: смерть плода мужского пола от женщины 27 лет , от 1 беремености, наступила в антенатальном периоде от АСФИКСИИ" Сижу теперь и думаю. Врачи мне толком не сказали от куда взялись эти гнойниковые очаги. сказали только одно виноват ОРЗ которым я переболела с 12 по 17 ноября 18 ноября сердечко остановилось( на узи в роддоме. И сказали, что вероятность тромбофилии есть. Сегодня сдала все анализы на инфекции, а в среду сдам на торч - инфекции. потом еще на антифосфолипидный синдром. Вот такие дела, одно радует, мы сдвинулись с мертвой точки и начали обследование. А значит начинает приближаться день когда можно будет снова забеременеть и родить здорового и главное живого малыша. Девчоночки поддержите меня. мне так это сейчас нужно. Прошло чуть меньше 2-х месяцев после трагедии, а я так хочу малыша. и полгода- -звучит как приговор...
