девочки посоветуйте, в августе на сроке 2 недель была В
. После В я пролечилась от генитального герпеса и гарднеллы. Я хотела мужа к урологу отправить, но Г сказала не обязательно. Кто от чего лечился после В и ваши мужья были ли у уролога? Планируем весной.
. После В я пролечилась от генитального герпеса и гарднеллы. Я хотела мужа к урологу отправить, но Г сказала не обязательно. Кто от чего лечился после В и ваши мужья были ли у уролога? Планируем весной.

