В 2010 году я написала пост в это сообщество о том, что моя знакомая родила на 34-й неделе мёртвого мальчика. Это случилось 30 апреля. Следующие месячные пришли ровно через месяц. И в середине июня она забеременела снова. Всю беременность её пристально наблюдали и вот 28 февраля 2011 года она родила чудесную доченьку. Я безумно рада за них. Слава Богу!
Но мне кажется, что быть 1,5 года беременной (с перерывом в месяц) это ОЧЕНЬ тяжело для организма. Как хорошо, что всё закончилось хорошо. Дай Бог здоровья маленькой Анечке.
Держитесь, дорогие девочки! Жизнь всё же продолжается и надо верить в чудеса, они случаются.