...сегодня выходя с занятий я столкнулась на лестнице род дома с девочкой, которая лежала со мной несколько раз на сохранении ей накладывали тоже швы...и вот 2 дня назад она потеряла свою доченьку в 24 недельке...мы общались, я смотрела на нее и понимала, как выглядела Я когда в январе у меня все случилось...по пути домой зашла в церковь и поставила свечку за ее доченьку...просто я теперь еще больше расстроена!

