Войти

еще один ангелочек...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород
О Боже мой, какое горе, три малюсика((( И просто нет слов, а вы очень сильная женщина...Дай Бог вам добиться своего счастья долгожданного...родить здорового малышика...
0
28.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Ташкент
Словами не возможно выразить то, что испытываю, читая твои посты... я потеряла одного 4,5 мес. назад, а ты.... Дай Бог тебе сил, здоровья и счастья!
0
27.04.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Какой ужас-три ангелочка! Сил Вам пережить это гореimage
0
27.04.2011
"Подруга" ё-моё Я ждала ее почти как свою(((

Похожие записи