Войти
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Жуковский

Не могу отпустить...................................

Киев
image котик мы с тобой
0
18.06.2011
Мама четырех (от 15 лет до 28 лет) Жуковский
Спасибо,Ксюшка!!!Дай Бог,тебе деток!!!
0
18.06.2011
Киев
imageспасибо
0
18.06.2011
Мама четырех (от 15 лет до 28 лет) Жуковский
Будут милая!!!Обязательно,просто немного опаздывает,но будет!!!!image
0
18.06.2011
Киев
imageобязательно дождусь его или ее
0
18.06.2011
Мама четырех (от 15 лет до 28 лет) Жуковский
Мне кажется,что у ВАС будет дочурка!!!
0
18.06.2011
Киев
imageи мне...мне кажется она и должна была быть...
0
18.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск

Пусть будет плохо тебе без нее, но отпустить нужн

плохо деткам если их не отпустить,

0
18.06.2011
Мама четырех (от 15 лет до 28 лет) Жуковский
Катюшка,я всё понимаю,но у меня не получается............часто бываю на могилке и фото смотрю......Муж пытается удалить.а я прячу телефон........Мне даже иногда стыдно писать,о своём горе.так как некоторые девочки,даже и не качали,не баюкали своих кровиночек на руках..............
0
18.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск

пиши всегда когда захочешь выговариться

мы тоже раз в неделю ездим на могилку

постоянно клабище сниться, что я что то рою..короче одни ужасы. НО, я сказала доче на 8 марта (окгда к ней ездила одна), что я ее ОТПУСКАЮ, От этого я не перестала переживать, плкать, но думаю сдела ей лучше.Нужно отпустить и тогда наши детки захотят сново к нам вернуться

про детей, у тебя есть детки, и ты говоришь что мужу не нравиться что ты не уделяешь им должного внимания, так подумай, что Елезавета может тоже так считает, и будет ждать пока ты начешь уделять им свою любовь-тогда захочет и сама это любви чтоб к тебе вернуться.

0
19.06.2011
Мама четырех (от 15 лет до 28 лет) Жуковский
Спасибо,Катюша!Беру себя в руки и постараюсь отпустить............Сегодня 7 месяцев.было бы моему ангелу................
0
22.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск
я не качала, я не держала ее на руках, но у каждого своя трагедия и сдесь нельзя судить кому тяжелей и кому было хуже. КАждый испытал горе,
0
19.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
вот правильно, Кать!
0
19.06.2011
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва
Каролиночка! Надо постараться отпустить.Оттого что мы плачем и думаем о том что с нами произошло,ничего не изменить и не вернуть. Надо продолжать жизнь.Да я тоже иногда срываюсь и плачу,но реже. В последний раз когда была истерика у меня,мы легли с мужем спать. Я рыдала как ненормальная и никак не могла успокоиться.Мой мне и говорит: Хватит себя терзать,надо смириться со всем.Я ему говорю понимаешь мне плохо и очень плохо. Он всегда до этого молчал,а тут и говорит ,думаешь мне легко? Я тоже постоянно переживаю,и когда на улице все идут с колясками и с детьми, и когда на работе рассказывают про своих детей,знаешь как мне плохо и мне выть хочется? Но я стараюсь думать о хорошем.После того разговора с ним я поняла что и ему тяжело просто он скрывает чтоб меня не расстраивать. конечно родственникам и друзьям всем уже по фиг,они видят что я улыбаюсь и что у меня все как бы хорошо.они давно уже забыли что было. на самом деле все не так.Боль,обида,слезы все есть до сих пор,но стараюсь реже. И твой муж тебя понимает,просто не показывает,не обижайся на него.Все наладиться...............
0
19.06.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Как я вас понимаю! :( у меня много времени прошло а как будто все  было вчера! :( держитесь я с вами ! :(
0
18.06.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Я рядышком....
0
18.06.2011
Мама четырех (от 15 лет до 28 лет) Жуковский
Спасибо,Ольчик!!!image
0
18.06.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Вот и я такая, время не лечит.....
0
19.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Ташкент
Плачу с тобой, понимаю.... ДЕРЖИСЬ!
0
20.06.2011
Киев
всегда читаю и сердце сжимается...
0
18.06.2011
просто немного грустно...особенно ночью... Сон

Похожие записи