Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Калининград

Сон

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород
приает,Лен. Мне вот тоже снился сон, но однажда как буд то мой малыш жив, здов, лижит на болконе, тепла, солнышко светит, и начинает как кот по полу кататься, перворацивается, а у меня на болконе щель и он хоп и туда проваливается, я его пытаюсь схватить, но руки скользкие он сползает, но я все равно его за помперс вытаскиваю каким то чудом и такая счастливая его к себе прижимаю...Ужас какой проснулась, было очень обидно что это сон...а ребенка все же нет рядом...только воспоминания и могилка...Не верь в эти сны, тем более если они кошмарные, сходи в церковь свечку поставь, записочку подай за здравие и об упокоении. Не бери в голову все у них там на небе хоррошо...
0
22.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград
Да уж.. тоже сон ужасный. Я просто теперь очень остро реагирую на сны. Дело в том что, когда беременная была, где то на 33-34 недели мне приснилось, что сижу в ванне и пытаюсь спасти рыбу, большую такую.. она всплывала к верху пузом, а я ее настойчево переворачивала, что бы она плавала и не умирала.. Я тогда как то не обратила внимания на это.. а смысл поняла только когда девочка моя умерла.. С тех пор в каждом сне ищу смысл.. параноя уже какая то, честное слово.
0
24.06.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород
избавляйся от параной((( они нам не нужны...у нас еще вся жизньвпереди и много радосных моментов)
0
24.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Воронеж

Привет! а мне приснилась дочка, как будто ей годика-2 3, мы собираемся гулять, она сидит на табуретке в коридоре а я на нее какие то деревянные ботинки одеваю...она плачет, мам, мне больно..я вроде начинаю искать носочки,чтоб пододеть, в гардиробе роюсь, нахожу, а они все рваные... и у меня такая беспомощность и я осыпаюсь..

 

 

0
21.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград
Интересно всем такие сны снятся? Я конечно ждала, что моя дочка мне приснится, но не в таком сне.. что то хорошего ждала..
0
24.06.2011
Мама мальчика (15 лет)
imageдержись, Ленусь! часто вспоминаю твою историю - очень хочу чтобы у тебя всё наладилось. ПОнятно, что всё что произошло - останеться в твоем сердце, в сердце твоего любимого  - этого не забыть (поэтому и снится наверное - что болит внутри всё от произошедшего)... Но думаю - боженька тебя видет, и поможет , даст силы пережить. image
0
21.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Я тоже думаю, что все мои мысли и переживания, выражаются во снах..

Надеюсь боженька меня и правда видет и даст мне еще один шанс.. imageа сил он мне и так дал наверное, раз с самого начала пережила все это. Спасибо тебе, за хорошие слова)

0
24.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Подольск
Мне после трагедии с сыном приснилась девочка лет 5-ти,во сне я точно знала что это моя дочь...и родила дочь!  иногда снятся такие сны,например,собираюсь кормить ребенка-иду на кухню,сажаю в стульчик и Рому и Соню,кормлю и одновременно думаю..почему мой сын и дочь одинаково развиты,хотя сын ровно на год старше..не знаю к чему это все,может потому что он для меня так же жив-здоров?....кстати если уж пошла речь о снах,у меня было недель 20 маме снился сон,как будто она ведет мальчика к каким то воротам,от туда выходит мой отец (умер 2005 году тоже в августе),он берет мальчика за руку и уводит с собой..только после смерти моего мальчика мама поняла к чему все это было...
0
24.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга
кладбище тут ни причем,надо чаще в церкви свечки ставить за упокой и записочку писать!
0
12.10.2011
Москва

о Боже(((

мои соболезнования(((

0
01.10.2011
Не могу отпустить................................... наш синдром был еще страшнее....

Похожие записи