Сегодня я результаты получила анализов -все нормально (УРА!!!))
Мне еще дали направление на всякие процедуры. Думала похожу..но когда пришла оказалось врач в отпуске, а выходит только в конце сентября (а мы на море собирались)..В итоге записалась на сегодня. И назначили мне всякого, но при этом НЕЛЬЗЯ беременеть!! И время надо выбирать определенное и ходить через день. А я к тому же на работу выхожу уже после завтра.И бегать отттуда не смогу через день. (у меня даже обед не в одно и тоже время бывает) И короче думаю, может забить на процедуры и начать пробовать забеременеть?! тем более как раз М начались... Не знаю как поступить!?

Как бы вы поступили?
