Войти

В очередной раз накатило...

У меня роддом получается на пути (часто проезжаем мимо..)

И надо же было проехать на 3 день после выхода оттуда в то время когда была выписка с шарами цветами толпой... НИКОГДА до этого и после не видела виписку!!!!!!!! не попадала на нее просто как то.ревела... Это очень тежело выходить с пустыми руками. Я ушла в 11 -а выписка в 14 у нас. Так что меня встречали только муж и свекр.

Вы уже вы с именем определились?! )))

0
03.11.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 4 месяцаРостик, 10 лет 7 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

Мне это имя приснилось. Снились роды, снилось, что я родила и знаю, что дочка умерла. И во сне мне сказали, что умерла Марьяна, а сейчас родилась другая девочка, Алиса, и с ней всё хорошо...

0
03.11.2011

Ну раз так -вы наверно и даже думать не стали)))

Тебе часто снятся такие сны как наяву?

0
03.11.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 4 месяцаРостик, 10 лет 7 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

Два раза только снились... Этот и до встречи с мужем... Действительно, по поводу имени думали не долго. Просто решили, что оно нам подходит, тем более, что так решил кто-то сверху...

0
03.11.2011
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

знаешь, я тоже со страхом ждала свою дату..в тот день мы в Сизьму ездили к Ксении Петербургской. И знаешь, день как-то само собой прошел, оказалось, что не так страшно все, я все как-то смиренно принимала, даже не плакала, только свою мамульку успокаивала да мужа....

Купи себе иконку Помощницы в родах, думаю, она на самом деле помочь может. И верь, все обязательно будет хорошо, дважды в одну воду не входят....

0
03.11.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 4 месяцаРостик, 10 лет 7 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

Спасибо. А где можно такую иконку приобрести?

0
03.11.2011
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

В церкви. Даже продается такая маленькая, типа карманной, иконки, ее потом можно и в роддом взять:)

0
03.11.2011
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

Только покупай либо сама, либо если кто-то тебе купит, то пусть ею благословит, но не дарит!!! Недавно узнала, что иконы оказывается нельзя дарить.

0
03.11.2011
Happy
А., 14 лет 2 месяцаЕ., 10 лет 4 месяца Москва

Понимаю тебя, у нас в декабре год, как нет нашей малышки. И тоже ждем вторую, обещают девчоночку. И тоже мечтаю о здоровом ребенке, праздничной выписке, в церковь хочу покрестить на 40 день, как положено, чтобы все было как положено!

И так страшно иногда бывает, за вторую, чтобы не дай бог.... даже произносить не хочу!

Дай Бог, Оля, все будет хорошо! Здорового дитя вам желаю!

0
04.11.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 4 месяцаРостик, 10 лет 7 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

Спасибо. Всё у нас будет хорошо. У всех...

0
04.11.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

не могу читать ваши посты, реву. Это самое страшное наверное что может быть...  Но вы знаете, говорят что дети которые хотят прийти в этот мир рождаются еще и еще раз у тех же родителей.... может Алиса и другая по темпераменту, но вдруг душа ее- та же, что хотела родится ТОГДА? давайте верить что все идет так, как надо, что Марьяна еще родится и вы увидите ее первые шаги и слова.... так же легче, правда? а как на самом деле-не знает никто, а вдруг? Дай Бог родить вам легко здоровенькую малышку..и не зря ведь у вас девочка!

0
03.11.2011
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи

Олечка, все будет иначе, совсем иначе... ты только меньше думай о прошлом, не проводи параллели, ты обязательно встретишься со своей девочкой)

0
05.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Олечка, конечно это не она.. конечно сейчас с тобой другая, Алиса, поэтому всё будет по-другому! каардинально!

0
04.11.2011

В этот раз всё будет совсем по-другому! Будут и цветы, и шарики, и улыбки и маленький сопящий свёрток в розовом конверте на руках))

0
03.11.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

Оль держись)) я  где то понимаю тебя ,сама чуть не потеряла сынулю..чудом выжил...здоровья тебе и малышкину,все будет обязательно хорошо!!!!

0
03.11.2011
Маришка
Планирую Владимир
живи будущим и все у тебя наладиться)))верь только в хорошее.
0
06.11.2011
больно... я снова в ступоре

Похожие записи