Войти

ПАПУЛЕЧКА.......

Дашута
Катерина, 11 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск
Светочка, это очень больно терять родного человека, а особенно неожиданно! Придет тот день, когда Вам нужно будет его отпустить..мне помогло одно неплохое средство: мысленно посадить папу на стул перед собой и поговорить с ним! Выссказать ВСЕ, что у Вас на душе...и хорошее и плохо! То, что Вы ему не сказали и за что держали на него зло! Если надо, то даже можете его поругать! У меня папы нет чуть больше пяти лет, ушел внезапно...и я не могла смириться с этим как минимум год, я просыпалась в истерике, и не могла заснуть. Он мне часто снился и я просила его забрать с собой.. Я Вам очень соболезную!
0
17.11.2011
Людмила
Артём, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 26 лет 8 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Люберцы

Моего папы нет 3 года...Ваш папа был хорошим человеком-он ушел легко.вам сил пережить эту потерю.

0
10.11.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Светик соболезную и скорблю...... 

0
10.11.2011
Марина
Михаил, 24 года 11 месяцевСофья, 16 лет 5 месяцев Москва

 Светлана!Примите мои соболезнования!!!!!!!!!!

0
10.11.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

Светлан, соболезную, пусть земля ему будет пухом...

0
10.11.2011
Письмо моему ангелочку,доченьке Полишке... Счастливый сон

Похожие записи