Войти

Мои хорошие!!!

Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

undefined

0
22.11.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая


0
23.11.2011
Алена
Киев

0
22.11.2011

Приятно видеть твой позитивный настрой!!!
Всё у тебя будет хорошо. Ну и всех нас, конечно же! 

0
22.11.2011
Юлия
Виктория-мое Солнышко, 30 лет 4 месяцаАнгелочек Маринка, 14 лет 8 месяцевРомашка-теперь мой сынишка, 27 лет 4 месяцаВладюшка-теперь мой сынишка, 21 год 10 месяцев Белгород

Оленька...спасибо!!!! Жду, надеюсь и еще верю...Тебе всего-всего-всего и много.undefined

0
21.11.2011
Анюта
Ты в моем сердце Сонечка, 15 лет 3 месяцаМаргарита, 13 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оленька спасибо, за теплые слова, за надежду. Все мы заслужили счастья быть мамами и обязательно будем!!! Берегите себя с крохой.

0
24.11.2011
Руся86
Сахарок, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, Олечка, и тебе за то, что ты (как и многие другие девочки) своим личным примером доказываешь нам, что все обязательно получится! Держу за вас кулачки)))

0
23.11.2011

Спасибо за столь тёплые слова!!!!Мы сможем и тоже будем счастливы!!!!!!!!!!

0
22.11.2011
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент

Дай Бог нам всем получить этот долгожданный, родной и выстраданный комочек счастья!!! Аминь!

0
22.11.2011

спасибо большое

0
23.11.2011

 спасибо!!!

0
22.11.2011
Айгуль
Булат-райская птичка,ему было бы, 14 лет 11 месяцев Казань

спасибо тебе солнышко!!!!спасибо зза позитив!!!!

0
22.11.2011

Спасибо, за слова, вселяющие надежду, веру!Счастья тебе!!!

0
22.11.2011
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец


0
22.11.2011

Спасибочки! и скоро ты уидишь свой кричащий комочек)

0
22.11.2011
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

спасибо огромное за позитив! нам его очень не хватает......

0
22.11.2011
Кристина
Сашуля, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк

И тебе спасибо, вместе легче верить в хорошее)

0
22.11.2011
lady
мехрибан, 18 лет 9 месяцевмурад, 17 лет 7 месяцевсеймур мой сыночек на небесах, 14 лет 6 месяцев Баку

спасибо родная

0
22.11.2011
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи

Да-да, мы все справимся)) ради того самого сверточка

0
22.11.2011
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!! Взаимно!!

0
22.11.2011

и мы тебя любим!!!! чмок!!!!

0
22.11.2011

Оленька, ты моя хорошая!

0
21.11.2011
Сила любви... О жизни

Похожие записи