Войти

Температура при беременности...

Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

первые 3 мес Т до 37.5 -норма) если нет других признаков простуды, то не паникуйте... 

0
04.12.2011
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Спасибо, Светлана. Вот и у меня задержка больше недели, температура 37.2. Позавчера вечером как начались выделения коричневые, вся перепугалась, звоним в скорую, а они нифига( извиняюсь за выражение) не хотят ехать, мол вызовите по месту прописки, мы к вам не поедем(тупость). Всю ночь не могли с мужем уснуть. А врач мой работает с 16 вечера. Я вся извелась. Вчера сутра на узи сходила, пол пачки дюфастона выпила, а на узи сказали плода не видно, наверное М. пришли. Я не знаю, радоваться или плакать. Ведь на тесте во 2 день задержки были две отчетливые полоски. И все признаки беременности. А тут на тебе, пришли "гости". У меня организм , по ходу, сам по себе живет. То на неделю раньше приходят м., то вообще с задержукой более недели. Ну вот сижу теперь и жду когда они пройдут. За нчь все 5 кг. потеряла, теперь и одежда на мне чуть висит.

0
07.12.2011
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

все таки сделайте еще тестик и узи по-возможности...

у вас сейчас прям льет, как при обычных М или коричневая фигня выходит? просто коричневые выделения так же -норма при закреплении плода в матке.А на узи могли просто еще не увидеть из-за маленького срока) 

 

0
07.12.2011
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Привет. Сделала 3 теста. Вчера сразу после узи купила какой-то новый белорусский(или украинский) тест, вроде 1 полоска. Сегодня купила 2 теста Евитестовские. Один сделала сутра, вроде и 2 полоска видна, но слабенько. В обед сделала еще один, и то же самое, 2 полоска есть, но очень слабенькая. А выделения как  месячных.  Не пойму, что это? Ведь в первые дни задержки тест показал отчетливо 2 полоску. Ну в прошлый раз, конечно у меня тоже не сразу увидели плодное яйцо, только на 4 неделе( но никаких выделений не было и тесты все показывали 2 полоски). Что в этот раз случилось? Ничего не пойму, организм мой с ума сошел или я сама.

0
07.12.2011
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

 правда, что то не то... ((( надо с врачем вам посоветоваться. ведь тест если, показывает // , а Б нет, то это и воспаление может быть и гормональный сбой...

П.С. у свекрови, кстати всю Б шли М как положено.)))) она и не знала до последнего, что Б.)))))))))

0
07.12.2011
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Надо же. И такое бывает. Может, и у меня все обойдется. Вчера позвонила врачу, она удивилась, что М у меня пришли и  сказала, что возможно это был В., т.к. сначало тест показал четкие 2 полоски, а вчера уже совсем еле заметные. Эх, а я уже и маму обрадовала, видать не надо было раньше времени говорить. Как теперь ей сообщить, язык не поворачивается.

0
08.12.2011
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

Катюш не переживай только. И не думай о грустном. Два раза плохо не бывает! Это всего лишь мог быть гормональный сбой и все... Все обязательно наладится. Главное верить.И ваш малыш скоро обязательно к вам придет... а мама конечно же поймет, на то она и мама. Подольше сил тебе и веры на лучшее! главное не отчаиваться. 

0
08.12.2011
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Спасибо!

0
08.12.2011
Каролина
Алексей, 28 лет 1 месяцПелагея, 23 года 5 месяцевНадежда, 21 год 9 месяцевАнгелочек-Елизавета!, 15 лет 7 месяцев Жуковский

У меня при беременности ,была именно такая температура и постоянно знобило.Свекровь мне сразу сказала,что я беременная,хотя я сама об этом и не знала.Свекровь моя акушерка!

0
02.12.2011
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Приветик. Спасибо за комментарий. Тебе повезло, акушер - свекровь, врач на дому. А я вот вроде бы не простудилась, но частенько чихаю. И на работе, и дома. Вроде и температура стабильная. Но симптомов простуды нет.

0
04.12.2011
Каролина
Алексей, 28 лет 1 месяцПелагея, 23 года 5 месяцевНадежда, 21 год 9 месяцевАнгелочек-Елизавета!, 15 лет 7 месяцев Жуковский
Катюшка,а давай дружить!!!Ты согласна?
0
05.12.2011
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Привет. Давай дружить. Я очень рада.

0
07.12.2011
Каролина
Алексей, 28 лет 1 месяцПелагея, 23 года 5 месяцевНадежда, 21 год 9 месяцевАнгелочек-Елизавета!, 15 лет 7 месяцев Жуковский
И я очень рада знакомству!!!!!
0
07.12.2011
Олеся
Подольск
У меня 16 недель, температура скачет, утром 36,8, днем 37, вечером 37,3 и так я живу уже с 19 января(неделя задержки).. Естественно я ее чувствую, мне даже не хорошо! утром тошнит, рвет, извините, слюнями...уже и нос промываю, так как заложило, горло полощу, мендалины промываю у лора!!! Боже, что делать....вся извелась! Переживаю за малютку!
0
02.04.2015
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Если нет других признаков простуды: ангина, насморк, кашель и т.п., то не переживайте. Но все же об этом надо сказать врачу, сходить к терапевту. Удачи вам! Растите большими, легкой беременности вам!

0
11.04.2015
Олеся
Подольск
Спасибо! нос заложило...но думаю, это просто хронический синусит! Дай Бог, что бы все было хорошо!!!
0
11.04.2015
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

у меня тоже самое было. А сейчас в 31 неделю мне постоянно жарко. Я вообще мерзлячка, а тут жарко и все тут. Особенно когда поем. И спим мы еще под прохладным одеялом, мужа сверху еще пледом укрываю, а я раскрываюсь иногда. Дома +19 только.

0
03.12.2011
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Приветик. Спасибо за ответ. У нас в квартире тоже прохладно. А уж ели сильный ветер, вообще сильно дует со стороны балконов. Раньше мы жили в тепле, у мужа, там жара. Я и не замечала что у меня температура такая держалась.  А потом во втором триместре было уже как-то прохладно. Ну в этот раз я заметила температуру, наверное, потому что у  нас дома прохладно. Это меня и насторожило. Спасибочки за ответ.

0
04.12.2011
Ирина
Анюта, 14 лет 9 месяцев Одесса

Повышение температуры до субфибрильной,т.е.до 37,3-37,4 это один из признаков беременности на ранних сроках. Может держаться до 12 недель беременности.


Так что не переживайте:)


Главное,чтоб при этом не было признаков простуды - насморк,кашель,ломота в костях.

0
02.12.2011

Катюш, у моей сестры первые 4 месяца температура держалась 37,2-37,5. Все отлично!

0
02.12.2011
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Спасибочки. Теперь мне спокойнее.

0
04.12.2011
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

У меня в первый месяцы тож до 37.2 доходила днем, это вроде норма, так что не переживай;)

0
06.12.2011
дарья
котенок, 25 лет 6 месяцевмышонок, 16 лет 1 месяц Москва

Это норма,прогестерон гормон беременности ,усиленно вырабатывается,это и дает повышение Т

0
02.12.2011
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Спасибо вам большое, девочки. Вы меня успокоили. СПАСИБОЧКИ!

0
04.12.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

Невставая с постели, выше 37 - это нормально.

0
02.12.2011

Наверное,весь первый триместр держалась 37-37.2! Это очень даже нормально)))))

0
02.12.2011
Вера
Ярослава, 22 года 5 месяцевАлексей, 15 лет 3 месяца Минск

И у меня точно так же было!

0
02.12.2011
??? Помогите советом

Похожие записи