Девченки, нужен совет. 21 неделя беременности. Температуру не чувствую, у мужа заболело горлышко, начали лечить, он померил температуру и я решила что тоже за компанию. И тут 37.2. Чем можно сбить, начиталась что вроде не допустимо чтобы она поднималась.
У меня всю беременность повышается до 37.2) Врач говорит, что все нормально, анализы хорошие. У беременных бывает, тоже переживала по этому поводу😊
У человека в течении дня температура скачет от 36.4 до 37.5. И мерять под мышкой не вариант, грудь может быть горячей.
Не знала об этом. Ну в общем врач сказалп контролтроватт
Идёт 38 неделя. Периодически повышается до 37.3. все анализы и обследования хорошие. Может быть и такое. До 38 точно не сбивать
Спасибо большое. А то очень переживать начала.
Ну по моему, для беременных это самая распространенная температура 37. 2 не больше не меньше
В первом триместре да, во втором уже нет. Хотя это все индивидуально.
Я сейчас болею и температура такую не сбивают. Просто контролирует я сбивают свыше 37,5
Это вообще не температура. Ниже 38 даже и думать не стоит, за 38,5 я бы побеспокоилась.