Войти

Температура при беременности?

Лера
Левушка, 5 лет 9 месяцевЕсюша , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

У меня всю беременность повышается до 37.2) Врач говорит, что все нормально, анализы хорошие. У беременных бывает, тоже переживала по этому поводу😊

0
20.07.2020

Спасибо большое

0
21.07.2020
Елизавета
Валерия, 7 лет 2 месяца Запорожье

У человека в течении дня температура скачет от 36.4 до 37.5. И мерять под мышкой не вариант, грудь может быть горячей.

0
20.07.2020

Не знала об этом. Ну в общем врач сказалп контролтроватт

0
21.07.2020
Елизавета
Виктория, 5 лет 10 месяцев Борисов

Идёт 38 неделя. Периодически повышается до 37.3. все анализы и обследования хорошие. Может быть и такое. До 38 точно не сбивать

0
19.07.2020

Спасибо большое. А то очень переживать начала.

0
19.07.2020

Ну по моему, для беременных это самая распространенная температура 37. 2 не больше не меньше

0
19.07.2020

В первом триместре да, во втором уже нет. Хотя это все индивидуально.

0
19.07.2020

Я сейчас болею и температура такую не сбивают. Просто контролирует я сбивают свыше 37,5

0
19.07.2020

Спасибо)

0
19.07.2020
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Это вообще не температура. Ниже 38 даже и думать не стоит, за 38,5 я бы побеспокоилась.

0
19.07.2020

Спасибо большое

0
19.07.2020
Ничего не чувствую Выделения

Похожие записи