Войти
жду мальчика, 26 неделя Киев

Температура при беременности?

Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

У меня всю беременность повышается до 37.2) Врач говорит, что все нормально, анализы хорошие. У беременных бывает, тоже переживала по этому поводу😊

0
20.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Спасибо большое

0
21.07.2020
Мама девочки (7 лет) Запорожье

У человека в течении дня температура скачет от 36.4 до 37.5. И мерять под мышкой не вариант, грудь может быть горячей.

0
20.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Не знала об этом. Ну в общем врач сказалп контролтроватт

0
21.07.2020
Мама девочки (5 лет) Борисов

Идёт 38 неделя. Периодически повышается до 37.3. все анализы и обследования хорошие. Может быть и такое. До 38 точно не сбивать

0
19.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Спасибо большое. А то очень переживать начала.

0
19.07.2020

Ну по моему, для беременных это самая распространенная температура 37. 2 не больше не меньше

0
19.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

В первом триместре да, во втором уже нет. Хотя это все индивидуально.

0
19.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Самара

Я сейчас болею и температура такую не сбивают. Просто контролирует я сбивают свыше 37,5

0
19.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Спасибо)

0
19.07.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Это вообще не температура. Ниже 38 даже и думать не стоит, за 38,5 я бы побеспокоилась.

0
19.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Спасибо большое

0
19.07.2020
Ничего не чувствую Выделения

Похожие записи