Войти
Мама девочки (11 месяцев) Казань

Не могу не думать

Мама мальчика (13 лет) Винница

Я вас понимаю,то что вы не в чем не виноваты это точно,у нас такая же ситуация была,только на 38недели  преждевременные роды начались,родился малыш и умер с диагнозом гидроцефалия,на узи мне все говорили что все хорошо,вот так... время прошло но пока не получается,хотя первый раз все было без проблем... Так что не думайте о плохом,у вас есть дочь и это счастья,а ваш сыночек-ангелочек охраняет вас,дочечку и всю семью,все будет хорошо!!! не грустите! удачки!

0
05.12.2011
Мама мальчика (21 год)

У вас другое. Он родился и умер без посторонней помощи.Два совершенно разных с духовной точки зрения случая.Вы не нарушили воли Божией.

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Та же история...  Прошло уже три года...

А сейчас начинается третий триместр..., так вообще в душе творится какой - то полный здец..

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Казань

Ольга, извините, что сразу не ответила. Если захотите пообщаться - напишите в личку.

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

вы чувствуете за собой грех.врагу не пожелаешь таких мучений.держитесь!может быть вам стоит усыновить ребенка и тем самым искупить свою вину?не вините себя,вы всем сделали лучше,ребенку было бы тоже не хорошо жить,мучаясь!

0
01.01.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

да, Вы правы. об усыновлении не думаю, у меня сейчас дочь и я понимаю, что не смогу любить так не своего ребенка, как это не печально.

0
01.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Никополь

Юлия, Вас мучает совесть, мучает что-то... просто прстите себя...

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Казань

не получается - простить. сама себе придумываю оправдания и сама же их отметаю.

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань

о божееее...ты такая сильная...правда

понятно,почему муж так Женю бережет

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет)

не надо себя винить, пожалуйста, ты тут ни в чем не виновата. и не надо себя ненавидеть. это была трагедия, но сейчас есть большое счатье, и этому счастью нужна радостная мама. надо убрать как-то это чувство вины...

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Юля... я и не знала что-то.. Ты держись! Ради доченьки держись! Я уверена, что судьба подарит тебе еще шанс стать снова мамой, а пока расти свою доу с утроенной любовью! Держись..

0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Юля, держись.. не вини себя..

0
05.12.2011
как это понять? Как заставить себя потерпеть?

Похожие записи