22 неделя, гидроцефалия, прерывание.
Я на него даже не посмотрела!!!
Я вас понимаю,то что вы не в чем не виноваты это точно,у нас такая же ситуация была,только на 38недели преждевременные роды начались,родился малыш и умер с диагнозом гидроцефалия,на узи мне все говорили что все хорошо,вот так... время прошло но пока не получается,хотя первый раз все было без проблем... Так что не думайте о плохом,у вас есть дочь и это счастья,а ваш сыночек-ангелочек охраняет вас,дочечку и всю семью,все будет хорошо!!! не грустите! удачки!
У вас другое. Он родился и умер без посторонней помощи.Два совершенно разных с духовной точки зрения случая.Вы не нарушили воли Божией.
Та же история... Прошло уже три года...
А сейчас начинается третий триместр..., так вообще в душе творится какой - то полный здец..
Ольга, извините, что сразу не ответила. Если захотите пообщаться - напишите в личку.
вы чувствуете за собой грех.врагу не пожелаешь таких мучений.держитесь!может быть вам стоит усыновить ребенка и тем самым искупить свою вину?не вините себя,вы всем сделали лучше,ребенку было бы тоже не хорошо жить,мучаясь!
да, Вы правы. об усыновлении не думаю, у меня сейчас дочь и я понимаю, что не смогу любить так не своего ребенка, как это не печально.
Юлия, Вас мучает совесть, мучает что-то... просто прстите себя...
не получается - простить. сама себе придумываю оправдания и сама же их отметаю.
о божееее...ты такая сильная...правда
понятно,почему муж так Женю бережет
не надо себя винить, пожалуйста, ты тут ни в чем не виновата. и не надо себя ненавидеть. это была трагедия, но сейчас есть большое счатье, и этому счастью нужна радостная мама. надо убрать как-то это чувство вины...
Юля... я и не знала что-то.. Ты держись! Ради доченьки держись! Я уверена, что судьба подарит тебе еще шанс стать снова мамой, а пока расти свою доу с утроенной любовью! Держись..