Войти

Почему я не стала мамой?

моя миленькая....больно вместе с тобой...больно от того, что 10 месяцев назад я стала мамой 2 мальчиков, которых не видела и не увижу никогда. и вопросов много...на них ответов нет...только боль...............................

0
07.12.2011
Анюта
Ты в моем сердце Сонечка, 15 лет 3 месяцаМаргарита, 13 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да милая, боль...боль...БОЛЬ...когда же станет легче

0
07.12.2011

а станет ли???????я забила на все мечты .просто живу...........

0
07.12.2011
Анюта
Ты в моем сердце Сонечка, 15 лет 3 месяцаМаргарита, 13 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот и мне так же надо

0
07.12.2011

а что я уже могу изменить...смотришь-все беременеют, молоденькие, по залету, слезы льют, что так получилось...а тут ждешь, молишься-все пустое......у меня нет больше сил плыть против течения

0
07.12.2011
Анюта
Ты в моем сердце Сонечка, 15 лет 3 месяцаМаргарита, 13 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Тем больше думаю, тем больше запутываюсь...где в жизни справедливость и во что верить. Надо отпустить все мысли и плыть по течению. Думаешь получится?

0
07.12.2011

я тоже поняла-нужно радоваться каждому дню, притягивая к себе позитив, а строить планы-дело пустое, Жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.12.2011

Я тоже радуюсь за подружек - что у них все хорошо, что с детками все нормально. Играюсь с малышами....а сама думаю - что моего нет, и в душе так же тоскливо, и улыбаешься через силу уже что ли... Не знаю сколько должно времени пройти, или уже не изменится ничего?

0
07.12.2011
Анюта
Ты в моем сердце Сонечка, 15 лет 3 месяцаМаргарита, 13 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Думаю нам всегда будет тоскливо, когда мы будем вспоминать своих деток

0
07.12.2011

да. думаю это навсегда...

0
07.12.2011
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 4 месяца Чебоксары

Да, Анюта, мне очень знакомы твои чувства. Ведь и я сейчас могла бы так же радоваться как остальные мамы. Но наш малыш родился мертвым. Очень больно и обидно. Сердце разрывается при виде как мамочки со своими малышами в колясочке гуляют или из садика идут вечером. Вседь все это могло быть и у нас сейчас.

0
14.12.2011
Анюта
Ты в моем сердце Сонечка, 15 лет 3 месяцаМаргарита, 13 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Очень надеюсь, что все это у нас будет!

0
14.12.2011
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

а я думаю так: наши детки ангелы, они в Раю. А родившиеся, выросшие детки, куда они попадут? как проживут свою жизнь? какими людьми будут?

Бог знает когда самое лучшее время забрать.

Меня такие мысли успокаивают.

0
07.12.2011

Согласна с Ульяной, детки в Раю, им там хорошо, а человеческий век очень короткий и когда мы покинем этот мир наши детки будут молиться Боженьке и просить чтобы их мама была вместе с ними, ты мама и дети не уходят в никуда, а справедливсть есть только не тут, а там придется ответить за все, за все поступки и помыслы, расматривай жизнь как время отведенное для того чтобы определиться Богу какой ты человечек и где твое место.

0
08.12.2011
Наташа
Ритулечка - наш ангелочек, 14 лет 7 месяцев Москва

Аня, я согласна с Олей, Вы тоже МАМА! Я для себя не нашла ответов на эти вопросы, а чем сильнее задумываюсь на ответы, тем больше загоняюсь.

0
07.12.2011
Анюта
Ты в моем сердце Сонечка, 15 лет 3 месяцаМаргарита, 13 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да вы правы, я МАМА, только особенная! Спасибо за поддержку.

0
07.12.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 4 месяцаРостик, 10 лет 7 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

Дорогая, ты обязательно станешь мамой. Просто чуть позже... Ты и сейчас мама.. Мама Ангела.  Всё будет хорошо...

0
07.12.2011
Анюта
Ты в моем сердце Сонечка, 15 лет 3 месяцаМаргарита, 13 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Оленька, спасибо за поддержку. Берегите себя!

0
07.12.2011
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Теперь и мне знакомы эти чувства, это ужасно когда в нутри ноющая пустота....

0
29.03.2012
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва
0
07.12.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Аня, ты мама.. мы все мамы!

0
07.12.2011
Анюта
Ты в моем сердце Сонечка, 15 лет 3 месяцаМаргарита, 13 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы Феи, мамы ангелочков!

0
07.12.2011
завтра 5 месяцев без тебя.... солнышко наше!

Похожие записи