Войти
Мама двоих (2 года, 8 лет), планирую беременность Москва

Всемирный день памяти погибших детишек...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Сегодня 9 месяцев как нет моей крошки    Зажгу свечку.

0
11.12.2011
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

я уже собралась завтра в церковь.........

0
10.12.2011
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Поставила свечку...

0
11.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Завтра у меня ПДР.. 11 декабря.. Поставлю свечу..

0
10.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск
всем ангелочкам светлой памяти
0
10.12.2011
Киев


0
10.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

Обязательно зажгу........

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Спасибо,я и не знала о таком..Хотя,пока сам не столкнёшься,многого не знаешь....У нас принято в день памяти голодомора зажигать.Так печально наблюдать,что с каждым годом всё меньше и меньше свечей на окнах....

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк

Поставлю свечу.

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 32 года) Алатырь

не слышала о таком......зажгу обязательно.

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Казань

я не знала....зажгу!

0
10.12.2011
Изменила аватар Свидетельство о смерти???

Похожие записи