мы просто такими кажемся...

Сашенька , просто силу надо искать в Боге......  что мы не можем, может  Он... Когда всё валится  с рук, когда отчаяние и страх приходят в душу. Надо  только быть с ним почаще. Отдать своё сердце ему, Христос  всё слышит, и понимает, и любит тебя.
17.12.2011
Отношения с Богом это нечто очень личное.. И многие в этом сообществе наоборот начинают отвергать Бога... И винить их в этом нельзя.. Легко говорить о том, что умершие детки становятся ангелочками, что им там хорошо.., когда это не касается конкретно тебя.... Сила и стержень должны быть в тебе... А уж в чем ты их найдешь, в Боге или в чем - то по большому счету неважно.
18.12.2011
Да отношения с Богом должны быть у каждого личные, это своего рода интимное... только так можно понять Божью любовь. Христианство ведь не просто религия, это отношения со Христом, как со Спасителем, который  хочет с нами быть везде и всюду...  Христос не говорил как вы находите моё учение, чем вы его считаете, Он  спрашивал учеников, кто я для вас... Кто сейчас Для нас Христос???
19.12.2011
За что??? 40 дней