Войти

нужна поддержка

Держись, дорогая. Тебе нужно сделать перерыв, у тебя организм очень измотан постоянными беременностями и к тому же всеми этими стрессами, которые ты пережила...Посмотри на своих деток, ты нужна им, попробуй отвлечся на них. И не думай больше пока о детках, дай себе перерыв. Если Бог даст, то будут еще, но ты старайте не зацикливаться на этом. Помни, у тебя уже есть дочь и сын и ты им нужна. И не теряйся, вместе всегда легше пережить горе...

0
18.01.2012

незнаю читала ли ты мои посты но я ведь писала что мне гадалка сказала что будет опять потеря ребенка и только после этого я рожу ребенка . вот теперь думаю я и во сне видела все что со мной произошло . значит будет у меня ребенок

0
18.01.2012
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!!!! пусть и такими внушениями, но настраивай себя, думаю, инутиция тебя не долждна обмануть))

0
18.01.2012

Да, читала, помню.....Все будет в свое время, только не торопись, правда, дай себе перерыв, отдохни, отойди от этого. Всему свое время. даст Бог, обязательно будет малыш!!!

0
18.01.2012
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

солнце,сейчас високосный год-с плохим началом для многих,я не исключение(замершая и неполный выкидыш на 10 неделе),девочка с  которой подружились в больнице и у которой как говорили все хорошо,сегодня сказала,что тоже ЗБ,хотя несолько дней назад все было очень хорошо. Вот такой хреновый 2012,во всяком случае его начало. Пока лежала в больнице со многими познакомилась и у всех свои печали. НО,нужно знать и понимать,что солнце продолжает светить,что не смотря на все сложности нужно продолжать жить,тем более у тебя есть ради кого. И малыш еще не один обязательно будет,и будут  радовать тебя и  любить безмерно. Только к следующей Б нужно основательно приготовится,пройти обследования и тебе и ОБЯЗАТЕЛЬНО мужу,попить витамины и прогестерон и все будет хорошо,обязательно будет!!!!

0
19.01.2012

Если честно, я тоже не хочу больше беременеть...:( У меня теперь беременность ассоциируется с чем-то ужасным, с боязнью, что всё может повторится... А уже 2 годя прошло с тех пор... Вроде и можно но я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧУ!!! :( Но я понимаю, что это просто барьер какой-то остался... если хотите детей, то надо настраивать себя на лучшее. Я не знаю Вашу печальную историю, но имея дочку, я могу сказать, что СТОИТ попробовать ради такого счастья! Никто не знает, почему с нами случается горе, но надо быть сильнее и самое главное- ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ вопреки всему!!! Пусть у Вас всё будет хорошо!!!

0
18.01.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Следующий раз нужно беременеть, когда будешь готова к этому психологически.. А у всех это занимает разный срок...

Я смогла более менее спокойно думать о следующей беременности где - только через два с лишним года после той беременности...

0
18.01.2012
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

Lady, не отчаивайся. Просто ты вымотана и физически, и морально, конечно такое произошло..тут любого подкосит. Пусть все идет своим чередом, пусть пройдет время...потом думаю сама поймешь сама, когда придет тот час, и ты обязательно и захочешь, и забеременеешь, и выносишь!!!!!! Все будет хорошо, просто отдохни. Может вам с мужем летом куда-нибудь в теплые страны съездить, отдохнуть. Только не отчаивайся!!!!!

0
18.01.2012

думаю о тебе постоянно, незнаю как тебя поддержать словами как выразить, держись, у тебя очень сильно развита интуиция, ты и сама знаешь что еще выносишь и родишь здорового сына, сейчас я тебе желаю абстрагироваться от планирования и беременностей, как хорошо что у тебя есть твои крохи, которым ты очень нужна, это просто надо пережить!!!

0
18.01.2012
Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

...Просто не надо сдаваться и падать духом - со мной в роддоме лежали женщина и девушка...так вот у женщины был 6й!выкидыш на познем сроке и она все равно сказала не будет сдаваться,притом что всю жизнь лечится от этого...а у девушки после 2х абортов,аж 8!выкидышей и она продолжает надеятся на благополучный исход и не опускает рук!!!Терпения вам,не отчаивайтесь!!!Все БУДЕТ ХОРОШО!!!

0
18.01.2012
Lili
Лиза, 19 лет 9 месяцевТима, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 лет 10 месяцевАнгелина(умерла когда ей было 2,5 годика, 20 лет 8 месяцев Горно-Алтайск

Я думаю тебе нужно время...сколько ты сама почувствуешь...и надеюсь у тебя родится здоровый малыш.Только прошу тебя не ходи к гадалкам...это очень вредно и плохо...это грех.Остерегайся их ...они могут испортить тебе жизнь!

0
19.01.2012
наталья
Оренбург

 даже и думать так не смейте, значит пока еще не пришло ваше время, смеритесь с этим. жизнь-то продолжается, вы обязательно станните еще раз счастливой мамой, значит так угодно Богу

0
08.02.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Поживи годик, не думая ни о чем. Просто наслаждаясь своими детками, собой, мужем, а там уже посмотришь. Удачи тебе!

0
18.01.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

вам нужно психологически поправиться!

0
18.01.2012
Страшно...стараюсь не думать...как вы это пережили? Моему ангелочку было бы 3 годика....

Похожие записи