Войти
планирую беременность Красноярск

Рабочее...

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец

Ну я так к примеру даже не удивилась))не зря ведь говорят, мир не без добрых людей. Пусть иногда нам и встречаются сво..., но очень много и хороших есть, которые будут тебе ни друзьями, ни тем более родственниками, но относятся к совершенно вроде бы чужому человеку просто по человечески. Есть чему поучиться)))

У меня тоже мысля, я недавно закончила бисерную икону, хотела отдать маме, а тут у одногруппницы случилась аналогичная беда, теперь я эту икону ей отдам.

0
18.01.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Света, какая ты молодец! Это просто волшебный подарок! и мне кажется это может помочь, уверенность даст

0
18.01.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Просфоры....

Самое тяжёлое потом людям объяснять.Этого очень хочется избежать....

Держитесь! Всё получится!

0
18.01.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

спасибо! Держусь!

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Барнаул

ты в соцстрахе работаешь?

0
18.01.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

нет пенсионный фонд

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Барнаул

ааа! какие ответственные люди! так рано несут отчетность

0
18.01.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

не все, у нас самый большой район по краю и еще ну очень мало сдают...

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Думайте о хорошем- ваша доченька в раю и ей там хорошо! Верьте изо всех сил, молитесь, причащайтесь, сходите на Пасху приложитесь к мощам...Я вот совсем было уже разуверилась, что заБ, но на Святое Воскресенье приложилась в первый раз в жизни к мощам и через несколько дней узнала, что Б!!! Веры и удачи Вам!!!

0
18.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

держитесь,Даша,мы с вами

0
18.01.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо большое!

0
18.01.2012
как опустить боль потери??? Я ЖИВУ

Похожие записи