Войти

Рабочее...

Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

Ну я так к примеру даже не удивилась))не зря ведь говорят, мир не без добрых людей. Пусть иногда нам и встречаются сво..., но очень много и хороших есть, которые будут тебе ни друзьями, ни тем более родственниками, но относятся к совершенно вроде бы чужому человеку просто по человечески. Есть чему поучиться)))

У меня тоже мысля, я недавно закончила бисерную икону, хотела отдать маме, а тут у одногруппницы случилась аналогичная беда, теперь я эту икону ей отдам.

0
18.01.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

Света, какая ты молодец! Это просто волшебный подарок! и мне кажется это может помочь, уверенность даст

0
18.01.2012
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Просфоры....

Самое тяжёлое потом людям объяснять.Этого очень хочется избежать....

Держитесь! Всё получится!

0
18.01.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

спасибо! Держусь!

0
18.01.2012
Слобода
Анжела, 15 лет 9 месяцев Барнаул

ты в соцстрахе работаешь?

0
18.01.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

нет пенсионный фонд

0
18.01.2012
Слобода
Анжела, 15 лет 9 месяцев Барнаул

ааа! какие ответственные люди! так рано несут отчетность

0
18.01.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

не все, у нас самый большой район по краю и еще ну очень мало сдают...

0
18.01.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Думайте о хорошем- ваша доченька в раю и ей там хорошо! Верьте изо всех сил, молитесь, причащайтесь, сходите на Пасху приложитесь к мощам...Я вот совсем было уже разуверилась, что заБ, но на Святое Воскресенье приложилась в первый раз в жизни к мощам и через несколько дней узнала, что Б!!! Веры и удачи Вам!!!

0
18.01.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

держитесь,Даша,мы с вами

0
18.01.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

Спасибо большое!

0
18.01.2012
как опустить боль потери??? Я ЖИВУ

Похожие записи