Вышла на работу... Многие мои страхователи, которые всегда мне сдавали отчеты постоянно спрашивают что-то мол я рано вышла на работу... Но я уже привыкла, сижу спокойно кому-то говорю (с кем хорошие отношения кому-то нет) и вот сегодня ко мне пришла один бухгалтер (верующая) она ведет бухгалтерию одной из церквей и монастырь (она вкурсе всего случившегося) и приносит церковные булочки (честно не помню как они называются), которые дают после причастия и поздравляет с праздником и говорит что это специально для меня, т.к. она понимает что нет возможности попасть в праздник в церковь, у нас отчетный период.... Это меня так затронуло... И сказала что все у меня будет хорошо, она молится ЗА МЕНЯ! Описать мои чувства очень сложно.... Я честно совсем не ожидала такого отношения ко мне!