Войти
Мама троих (1 год, 3 месяца, 3 года)

Мой первенец, моя любовь и боль...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
"он сделал меня лучше, он сделал меня мудрее..." - подписываюсь под каждым словом. У меня тоже произошла переоценка ценностей. И я тоже как и вы сейчас полностью доверяюсь Господу и знаю, как решит он так и будет. У меня было первое кс, потом через три дня моей дочки не стало. Через 7,5 месяцев я забеременела вновь и скоро мне предстоит 2 кс. Ждем вторую дочечку.
Я верю, что после таких испытаний, мы начинаем неистово любить жизнь и детей, которыми Господь нас обязательно наградил(ил). Благодарим за каждый прожитый день, за все все, что он нам посылает.
Желаю вам счастья, большого большого. Я уверена, у вас крепкая семья, мир счастье и любовь. А что еще нужно нам, женщинам ? ;)
0
11.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Александра, вы большая умница и молодчинка! Желаю вам легких-легких родов в срок, крепкого здоровья вам и вашей малышке в животике! Кстати, второе КС проходит намного легче первого, я была приятно удивлена тем, насколько быстро и легко восстановилась после второго КС. Чего и вам желаю!

0
11.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

 то что дети рожденные в таких условиях становятся самыми опекаемыми это да!!!!

0
14.02.2012
Мама девочки (14 лет) Козулька

Дай Бог тебе и твоим близким, Леночка, всего самого хорошего!!! Я верю, что твои детки, которым не суждено было появиться на свет - Ангелочки, которые охраняют всех наших деток на Земле!

Чтобы вы сегодня ни хотели
И куда бы реки ни текли,
Главное, чтоб дети не болели,
Чтобы быть здоровыми могли…

И совсем не важен день недели,
Имена и постановка фраз,
Главное, чтоб дети не болели
Ни вчера, ни завтра, ни сейчас…

Ничего, что за окном метели,
Кризис, буря, шторм, дефолт, гроза,
Главное, чтоб дети не болели –
Чтобы улыбались их глаза!

Ничего, что далеко до цели,
Что подорожала жизнь в сто раз,
Главное, чтоб дети не болели
ни вчера, ни завтра, ни сейчас…

И важней всего на самом деле,
Чтобы мы детишек берегли.
Главное, чтоб дети не болели.
Их здоровье – счастье всей земли!

0
21.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Полиночка, какой прекрасный стих с самыми важными словами! Спасибо тебе большое! Малышке Ниночке крепкого здоровья!!!

0
22.02.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Знаешь, прочитала, конечно всё это ужасно... Но я с тобой согласна,что подобное нам даётся не зря, значит нам надо было это пережить. Мир переворачивается,происходит полная переоценка ценностей, я каждый день благодарю Господа за сыновей, за то что они у нас есть. А первенцы остались со мной светлой памятью, маленькими ангелами,которые хранят нас.

0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Однозначно не зря. И не ЗА что-то, а ДЛЯ чего-то. 

0
10.02.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Именно!

0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи

Пусть все у вас в жизни будет хорошо! Ваша история просто необходима для нас всех, она действительно вселяет надежду.

Я тоже верю в то, что когда-то, совсем скоро я тоже буду счастливейшей на свете! и так жду этого)

0
11.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Леночка, спасибо))) Ждать осталось совсем недолго и вы своё счастье ощутите в полной мере! Лёгкой вам беременности и благополучных родов! И вам с малышиком крепкого здоровья! 

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Спасибо!
0
13.02.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Леночка, спасибо за историю, она действительно вселяет в будущее, а вы просто молодец справились со всем и пусть самое худшее в вашей жизни уже произошло, счастью и здоровых малышей, чтоб никогда не болели и радовали родителей
0
11.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Дашулька, спасибо большое))) И вам желаю скорой и счастливой беременности, и малышика живого-здорового на руках! 

0
11.02.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо вам большое! 

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Уфа

О Господи! Сижу и плачу!!!
У меня у самой до сына было  два выкидыша в млом сроке =(((

Счастья вам и вашим деткам!

А ВАШ МАЛЬЧИК СМОТРИТ НА ВАС СВЕРХУ И УЛЫБАЕТСЯ!

0
08.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Спасибо большое, Жень. Он хранит нас.

0
08.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Лена, ты столько пережила! Спасибо тебе, что рассказала свою историю. Она вселяет уверенность, надежду!!! Пусть у вас в семье все будет хорошо! Храни Господь

0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Дашенька, ты знаешь, после потери малыша и предыдущих неудачных беременностей мне казалось, что нет на свете человека несчастнее, чем я. И казалось, что такой я буду всегда. Но нет, жизнь дарит нам удивительное! Главное, не погружаться в своё горе на всю жизнь, а заставлять себя жить дальше.  С каждым днем будет всё легче и легче, и в конце концов каждый придет к своему счастью. Спасибо тебе за добрые слова.

0
10.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

И тебе спасибо.) Волт сейчас у меня часто такое настроение.. но я учусь жить с этим, и уже задумываюсь о новой беременности. Ждем нашего малыша.. А дочку всегда-всегда будем помнить. 

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

как я Вас понимаю, это очень больно.... У меня до сыночки было 2вык на больших сроках(((( 

0
09.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Олечка, после пережитого во сто крат сильнее ощущаешь материнское счастье, правда? Хорошо, что у вас появился Богданчик))) 

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

 права на все 100 ... 

0
11.02.2012
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар
Счастья вам. Я просто плачу и ничего больше писать не хочу. От всей души счастья желаю.С
0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Спасибо, Лен. Оно уже поселилось в нашем доме))) Спасибо Богу...

через недельку моему ангелочку 4 годика...

0
07.10.2012
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар
Спасибо Богу.
0
07.10.2012
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

 счастья вам и вашим деткам! и огромного здоровья!

0
11.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Оксаночка, спасибо)))  Вам вот-вот рожать, это такое счастье!))) Огромной удачи в родах, пусть все пройдет легко и долгожданная доченька будет поскорее с вами!

0
11.02.2012
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

Спасибо огромное! я уж надеюсь на это,после всего пережитого,что я увижу свое сокровище....

0
11.02.2012
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Симферополь

Вы очень сильная!!!Наверно именно за это Бог наградил вас двумя замечательными детками!!! Действительно ваша история помогает не опустить руки после потери!!!!Счастья и здоровья вам и вашим деточкам!!!!

0
19.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Кристина, спасибо!

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской

кошмар какой...я в шоке...реву от прочитанного....а ведь я тоже могла потерять первую дочку во время родов, во время врачи сделал экстренное КС, у ребенка тогда сердцебиение начало уменьшаться... 

0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Мариш, это счастье, что медбригада сработала быстро и оперативно. Пережить подобное - это...даже слово не могу подобрать...это очень страшно. 

0
10.02.2012
Мама двоих (34 года, 14 лет) Киев

наревелась...вы сильная женщина.

Скажите,а врачи ничего против не имели,что вы забеременели ч\з 5 мес после КС?

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Нет, абсолютно ничего против не имели. Сказали, что за полгода рубец полностью формируется и становится состоятельным.

0
19.12.2012

Господи, будьте счастливы, пожалуйста!!! Пусть у Вас будет все так хорошо, как ни у кого...ой, как больно читать...

0
17.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

ILFUSKA, спасибо!))) Вам тоже огромного счастья!!! А сыночку - крепкого здоровья!)))) 

0
17.02.2012
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет) Дмитров

Счатья вам, огромного огромного!!!! И здоровья вашей замечательной семье!!!! Читаю и рыдаю, будто всё вашу боль испытала...

0
16.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Маргошка, спасибо большое! Наши младшенькие почти ровесники!)))) 

0
17.02.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

жуткое дело!!! у мня тока месяц прошёл... скажи как не боятся снова беременеть?

а ты умничка!! супер двое деток столько силы!

0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Ну, материнский инстинкт сильнее любого страха))) Держись, у тебя так мало времени прошло. Мне понадобился год, чтобы в себя прийти. А когда забеременела, просто сказала - Господи, вверяю нас с малышом в твои руки, все будет так, как Господь решит.  

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет)

Лен прочитала твой пост и плачу - ты сильная женщина, что смогла пережить такое горе .... 

0
09.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Викуль, спасибо. Ты и сама знаешь не по наслышке, что такое потеря. 

0
10.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

Счастья Вам и деткам. Сынуля действительно охраняет вашу семью... 

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

 NadiN, спасибо вам большое!

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Леночка,дай Бог, счастья вам и вашей семье!

0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Марийка, спасибо огромное! 

0
10.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

понимаю вас. понимаю ваши мысли.но у нас всё тфу тфу обошлось.понимаю то когда мамы ласкают детишек в палате,а ты нет. 

0
14.02.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Восхищаюсь Вами!
0
22.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Ой, как приятно))) Мама Игната))) И я мама Игната))) Моё самое любимое имя на свете! Спасибо вам!

0
22.02.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

И мое любимое)))

У меня в друзьях еще 2 мамы Игната! 

0
22.02.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Краснодар

вы сильная женщина.

0
12.03.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
Нет слов.
0
07.11.2012
Крик души.... И я к вам со своей историей...

Похожие записи