Войти
планирую беременность Киев

И я к вам со своей историей...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я тебя понимаю...я вчера это пережила,в среду стало мазать пошли в ЖК там сказали мол угроза,муж стал звонить знакомым гинекологам,поехали на след. день посмотрели сделали УЗИ...оказывает замершая на 5 недели,я 2 недели с мертвым ребеночком ходила....3 дня удары судьбы получала....сейчас вроде нормусь,но одна остаюсь и крышу несет просто...реву....плохо...Виновата сама....только моя вина.... 

Муж подбадривает...сам ходит держится а я не могу...чуть что все....плохо плохо....

Мы только через 2 недели узнаем что было...

0
18.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

 Маша, а почему себя винишь? 

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

 Да а зачем кого то винить если сама виновата,случилась вот истерика проплакалась...муж отвез в магазин легче стало.....все таки шопинг отвлекает. купила себе цветок.

Не берегла себя,бегала,пресс качала,нервничала много...думаю все это послужило фактором,ребенка носила на руках 12 кг.

А еще говорят что ходит какая то инфекция какая очень сильно влияет на Б.

0
18.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

 Маша, так случилось потому, что так должно было случиться, как бы не ужасно это звучало :( 

Не доказана твоя вина, так что, не стоит себя так терзать

0
20.02.2012
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол

 понимаю.....первая беременность был выкидыш......закровило-схатка и он сам выпал....несла врачихе завернутый в туал бумагу....старалась не реветь ...но слезы текли.чистили без наркоза-ужас!с баралгином и димедролом по вене...а толку....НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ.Месяц назад замершая беременность на сроке 3-4 нед....а начало мазать 9-10нед!тоже не поверила узистке....так на меня как на дуру смотрели......это выскабливание -с наркозом....ушла под расписку в этот же день ....пришла домой доча там ...расплакалась...не могла сдержаться...три дня не видела.....ночами вспоминаю О НИХ...........

0
16.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

 держитесь! Все еще будет

0
18.02.2012
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол

НЕТ.хватит...... 

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Леночка,держись, сбудутся мечты о ребенке, это 100%. у меня в 2009 г была похожая ситуация. в марте месяце я взяла отпуск, чтоб стать на учет (была 10 неделя), пришла в роддом к врачу, чтоб сразу договориться о наблюдении и потом же с ней о родах (врач замечательный). меня отправили на узи (перед этим делала в 4 недели, чтоб удостовериться, что бер.правильная) . на узи показало несоответствие срока беременности с размером ребенка и не прослушивалось сердцебеение. я так плакала, что врач дала мне неделю срока, может не правильно рассчитала срок и т.д я неделю ходила рыдала, ноооооо чуда не свершилось, я так и не могла в это поверить, а врач мне сказала, если на след.день я не ложусь в больницу, она мной больше заниматься не будет и у меня случиться заражение крови.вот так меня и почистили. не передать словами, какие я испытывала чувства, когда ходила с мертвым ребенком под сердцем. я специально купила ладанку, пошла посвятила её, хотя раньше и мыслей не было посещать церковь. а  больше всего меня поражает и бесит то, что в больницах на этаже лежат девочки на сохранении и те, кому уже нечего  сохранять. обидно ужасно, не правильно это. 

Прошло 2 года, сейчас у меня самый чудесный ребенок. Девченки, кто прочитает, не отчаивайтесь, не теряйте надежду, все у нас будет ОК и ваш мир озарит самая любимая, искренняя, белозубая улыбочка. Не сдавайтесь и не падайте духом!!!!!!

0
20.02.2012
планирую беременность Северодвинск

И правильно!!! Верить нужно всегда!!!все девочки пережили здесь огромное горе, но верить нужно всегда!!!Леночка, все у вас будет хорошо!!!Вы умничка, что не пускаете все на самотек! правильно, надо сдать все анализы, чтоб устранить все возможные причины! терпения вам и здоровья!!! 

0
14.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

спасибо большое!  

0
14.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Леночка, все обязательно будет хорошо! Я через это прошла, и впереди пока неизвестность, но силы уже есть и настрой тоже. Желаю, чтобы все получилось! 

0
14.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев
спасибо большое! 
0
14.02.2012
Мама мальчика (13 лет)
сочувствую вам. желаю терпения, сил и крепкого здоровья. пусть в семье появится долгожданный малыш.
0
14.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

спасибо!  

0
14.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Все проходит..сама это пережила.Поверь, когда родишь, этот кошмар забудится

0
16.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

скорей бы. Пока вот ничего не могу с собой поделать, все равно возвращаюсь в тот день, все равно считаю, сколько бы нам сейчас было неделек 

0
18.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

 Не отпускайте веру от себя!! Все будет хорошо! Удачи вам!

0
15.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

благодарю за поддержку!  

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

Лена, читала вашу историю и вспоминала себя в 2008г....я пережила все тоже самое, только мой малыш замер на 13 неделе....держитесь....время лечит.....  у вас еще обязательно будет малыш!

0
11.03.2012
Мой первенец, моя любовь и боль... "Моей девочке"

Похожие записи