Войти

"Моей девочке"

Женечка
Ангелочек-Полинка,ей было бы, 17 лет 5 месяцевВладик, 22 года 11 месяцевИлюшка малыш, 13 лет 7 месяцев Москва

Никакие слова не помогут....Держитесь!Она рядышком,она вас видит,она вас любит, я в этом уверена!Знаете,даже и незнаю что написать,но всегда хочется поддержать девочек "потеряшек",таких же как и я, так же,как поддерживают здесь меня.Каждый раз заходя сюда,надеюсь что новых сообщений в этой рубрике нет...но к сожалению... Держитесь милая!!!!

0
16.02.2012
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

 Спасибо вам большое за теплые слова....

0
16.02.2012

 держитесь, знаю это тяжело очень... 

0
15.02.2012
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ((((( 

0
15.02.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

все будет хорошо.она всегда будет рядышком,маленький ангелочек..пусть и невидима.и будет радоваться вашим победам,счастлива,когда счастливы вы.жизнь продолжается!

0
14.02.2012
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

 Спасибо за поддержку (((

0
15.02.2012
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 6 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула

 Нужна будет помощь-напишите мне. 

0
17.02.2012

Соболезную...

0
14.02.2012
Янна
Лев, 16 лет 10 месяцев Краснодар

Соболезную Вам! 

0
14.02.2012
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар
соболезную:-(
0
14.02.2012
И я к вам со своей историей... моя история со счастливым концом

Похожие записи