Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца), жду мальчика, 9 неделя Волгоград

Скажи мне, Господи

Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

Звезда сорвалась,
покатилась…
Ей больше в небе не сиять.
С ней чья-то жизнь
остановилась…
А чья – попробуй угадать?
Чья б ни была –
навек ушла.
Пускай взамен придет другая.
Но та, что падает, была
Кому-то тоже дорогая.
И вот
сорвалась на беду,
Холодной вечности в объятья.
Но что же я так долго жду?
Имею право загадать я…
Но только слышу шепот грозный,
Зловещий шепот слышу я:
-Ты опоздала… Слишком поздно…
Ведь это падает т в о я!
Моя? Моя?! А я не знала,
Моя…
Так что же пожелать?
Пока на землю не упала,
Еще успею загадать.
Пока летит, пока не поздно,
Еще шепнуть успею я:
- Пусть перестанут падать звезды!
Пускай последняя – моя!

0
05.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет)

0
05.03.2012
Мама девочки (21 год)

0
25.03.2012
Пермь

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

0
07.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

слезы застилают глаза.......

0
05.03.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 15 лет) Киев

вспомнила нашего ангелочка...

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Конотоп

Опять моя душевная рана закровила... Очень грустный стих.

0
05.03.2012
... моему Мурзику....

Похожие записи