Скажи мне, Господи, где рай для малышей, для тех, кто не успел сказать ни слова?
Кто любит их, кто кормит по ночам? Кто их забрал из маминого дома?
Скажи мне, Господи, за что гневишь ты мать? Ту, что ждала, надеялась, мечтала?
Ту, что ребенка своего, из мира, из души своей теряла…?
Скажи мне, Господи, где рай для малышей, для тех кто не успел сказать ни слова?
Люби их Господи, от бед убереги, от слез, болезней, от дождя и грома!!!
Воскреснешь ты и станет день светлей и на ладони принесешь ей море,
И станет она мамой малыша, и счастья слезы смоют ее горе…
Посмотрит на нее ее малыш, наполнен твоим духом, силой, славой
Люби их, Господи, не дай ему уйти, дай насладится его словом » мама»!!!
Скажи мне, Господи, где рай для малышей, для тех, кто не успел сказать ни слова?
Кто любит их, кто кормит по ночам? Кто их забрал из маминого дома?
Мама двоих (5 лет, 3 месяца), жду мальчика, 9 неделя
Волгоград
Скажи мне, Господи
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет)
Волгоград
Звезда сорвалась,
покатилась…
Ей больше в небе не сиять.
С ней чья-то жизнь
остановилась…
А чья – попробуй угадать?
Чья б ни была –
навек ушла.
Пускай взамен придет другая.
Но та, что падает, была
Кому-то тоже дорогая.
И вот
сорвалась на беду,
Холодной вечности в объятья.
Но что же я так долго жду?
Имею право загадать я…
Но только слышу шепот грозный,
Зловещий шепот слышу я:
-Ты опоздала… Слишком поздно…
Ведь это падает т в о я!
Моя? Моя?! А я не знала,
Моя…
Так что же пожелать?
Пока на землю не упала,
Еще успею загадать.
Пока летит, пока не поздно,
Еще шепнуть успею я:
- Пусть перестанут падать звезды!
Пускай последняя – моя!

0
05.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Конотоп
Опять моя душевная рана закровила... Очень грустный стих.
0
05.03.2012
Ответить




вспомнила нашего ангелочка...