Войти

Скажи мне, Господи

Наиля
Дарья, 19 лет 9 месяцевСтепан-звездный мальчик, 14 лет 7 месяцевВячеслав, 13 лет 8 месяцев Волгоград

Звезда сорвалась,
покатилась…
Ей больше в небе не сиять.
С ней чья-то жизнь
остановилась…
А чья – попробуй угадать?
Чья б ни была –
навек ушла.
Пускай взамен придет другая.
Но та, что падает, была
Кому-то тоже дорогая.
И вот
сорвалась на беду,
Холодной вечности в объятья.
Но что же я так долго жду?
Имею право загадать я…
Но только слышу шепот грозный,
Зловещий шепот слышу я:
-Ты опоздала… Слишком поздно…
Ведь это падает т в о я!
Моя? Моя?! А я не знала,
Моя…
Так что же пожелать?
Пока на землю не упала,
Еще успею загадать.
Пока летит, пока не поздно,
Еще шепнуть успею я:
- Пусть перестанут падать звезды!
Пускай последняя – моя!

0
05.03.2012

0
05.03.2012

0
25.03.2012
Надя
Пермь

0
21.03.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

0
07.03.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

0
05.03.2012

слезы застилают глаза.......

0
05.03.2012

вспомнила нашего ангелочка...

0
05.03.2012
Надежда
Моя крошечка на небе, 14 лет 6 месяцевПланирую Конотоп

Опять моя душевная рана закровила... Очень грустный стих.

0
05.03.2012
... моему Мурзику....

Похожие записи