Войти
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Боль, которая всегда со мной......

Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

сочувствую понимаю очень...

никому не показывать никто не поймёт  кроме тех кто пережил такое...

0
16.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Друзья, знакомые, звонят, пишут. пподдерживают, большое им спасибо, но понимание я могу найти только сдесь....

0
16.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

когда жалеют мне ещё хуже! а когда говорят ничё страшного родишь есчё! я их убить готова!!! я вабще в сомнениях у меня воспаление пошло дольше после родов(((

не отчаивайтесь! вылечиватся и в бой

мне деватся некуда у меня нет детей кроме ангела и кошки...

0
16.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Мне нравится твой оптимизм, молодец,  когда говорят родишь еще, да вы за 8 дней и привыкнуть не успели, видеть этих людей совсем не хочется.....

0
16.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

без оптимизма никак( мой секрет в хороших успокоительных...афабазол пустырник форте тенотен и фитогипноз

спокойная как удав) плачу редко...

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

Матильда, вы оптимист, а оптимизм всегда поощряется и помогает жить. Удачи вам!

0
23.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

спасибо!!! вам тоже всех благ

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

спасибо)

0
23.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Все у нас будет замечательно, мы через такое прошли.....никому не пожелаешь)))

0
23.03.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Новокузнецк

Ирина примите мои соболезнования :(....я вот тоже строила планы громадье.....все купили в дом....а потом приехав после роддома стояла и навзрыд собирала все вещички в пакеты.....и в гараж. Но не опускайте руки, у вас есть люди которые вас очень любят :), поддержат. А на невоспитанных и некультурных не обращайте внимания, порой они просто не знают как себя вести, надо им простить это :). А у нас с вами все будет хорошо, ОБЯЗАТЕЛЬНО! :).

0
16.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

обязательно все у нас будет замечатель, хочу в это верить,

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

Да это больно, мне тоже очень было плохо когда в день памяти 4 марта мы ехали на могилку к Ванюше, на подъезде к месту я плакала, как только приехали, успокоилась...Вы справитесь у вас есть детки и любящая семя, сил вам и Веры!

0
23.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Ирина,сочувствую вам. Держитесь. Сама потеряла дочь в три недели,совершенно здоровую девочку! Она уснула и больше не проснулась,причину так и не нашли. . . Понимаю ваше горе,но надо с этим жить. Счастья вам и душевных сил
0
16.03.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Никополь

вряд ли помогут тут советы и слова. это нужно пережить и встать.  ты знаешь, что все сообщество с тобой. ты будешь счастлива! счастье рядом, оно с тобой. оно тебе поможет

0
30.03.2012
Воспоминания... День рождения........

Похожие записи