Я читаю,а сердце как будто не стучит у самой! Вы все такие сильные. Я желаю вам от все души, забеременнить,выносить и родить здоровых деток!!!!!!!
Не могу успокоиться
плачу вместес вами, но надо жить дальше для деток, которые уже у вас есть (если есть). Не унывайте и не отчаивайтесь, все будет хорошо, главное, чтобы были рядом люди, которые вас поддержат.
0
11.04.2012
Ответить
Нам дается по нашим силам! Вы заслужили,настоящего,женского счастья-стать мамой!!!!
0
04.04.2012
Ответить