Войти

Врачи до смерти замучили младенца

Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

Девочки, это конечно огромное горе!!!! Недай Бог такое пережить. Очень жалко малышку и маму. Но она сама частично виновна. На третем обзаце ее расказа я уже поняла что никто ее ребенку там не поможет. Неужели ее было не понятно что если послали в первый раз то пошлют и второй, а если на пятый и возьмут, то не потому что он врачь а потому что так положено и сделают все на отье.....  Ниже писали уже об этом, повторюсь, никому наши дети не нужны, кроме нас самих. Я бы горлопанила на всю больницу еще в тот первый раз когда ее послали водку прикладывать. Я сама лежала в этой больнице и когда маленькая была и вот сейчас уже со своим ребенком. Ничего хорошего там ни условий, ни мед персонала(Но не обобщаю, там есть хорошие врачи, да-да-да есть, мне такая попалась). И когда моему ребенку стало хуже, а врача нашего не было, тогда я горлопанила. Я перегрызлась в тот вечер со всем младшим персоналом и к моему ребенку вызвали врача, и как окозалось медсестра даже не предупредила что я требую врача. Если б меня так послал врач я б развернулась и поехала в Донецк. Много моих подруг вот так непролежав там и дня забирали детей и везли их в Донецк. Что мешало этой маме сделать тоже самое??? Отсутствие денег я считаю не отговорка, можно занять, взять кредит(темболее есть банки которые дают кредит в течении 2 часов). Почему она сразу не сделала УЗИ? Вообще еще много почему........

0
20.04.2012

Я конечно не виню маму. НО...для себя я на всегда сделала вывод- кроме МАМЫ ребенок никому не нужен..Мамочки дорогие, стучитесь. боритесь, ищите врачей. пусть платные, но самое главное жизнь и здоровье малыша...скандальте. деритесь, врачи такие же люди. не боги, их халатность просто ужасна..я сама чуть не потеряла дочу, и слава богу нашла в себе смелость закатить скандал среди ночи и уйти с больницы, уехала (рискнув) в другой город на поезде за 500 км ....дочу там спасли..но сказали что еще несколько часов и все....эти слова врезались в память...Мамочки, не бойтесь, что вас осудят..только в ваших руках жизнь вашего малыша..и с тех я к врачам отношусь настороженно, недоверяю категорически.((((((

0
29.03.2012
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь

с одной стороны, Вы на 100000000000000% правы. но...

сама была в той ситуации, когда уже после выкидыша чуть не умерла. просто из меня сделали дуру и умными словами рассказали и послали. через 2 недели мне уже спасали жизнь.

хорошо, что я настырная и не верю врачам. но в моменты такие все-равно надеешься на них и понимаешь, что они умнее. к сожалению, им на нас наплевать

0
31.03.2012
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

твари... вот слов даже нет таких! и их полнотаких докторишек!!! из ничего больезнь делают! да уж... без знакомых врачей никуда...

0
28.03.2012
Мила
Степашка, 17 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 3 месяца Москва

Многие врачи недобросовестны, особенно сейчас, все хотят денег, а на нас и наших малюток им насрать, да и платные тоже, лишь бы побольше срубить. По этому я стараюсь обращаться не к одному или двум а к трем  разным, чтоб действительно уточнить диагноз, 

0
29.03.2012
Евсевия
Дима, 15 лет 5 месяцевАня, 19 лет 1 месяц Краснодар
Хорошо когда есть такая возможность.
0
29.03.2012
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

у меня дочь полносила не на шутку. пришла, говорю. так и так, 2 дня ребенок поносит водой. похудела на глазах.- та говорит--- зубы! ну вы все равно смекту попейте, а если не пройдет(2 дня пили не прошло, а это на 3-й видать пройдет) то линекс пейте. Тете своей звоню- она пед-р- та сразу- баксисубтил, 2 смекты, то не есть, это не пить... в итоге ттт, спустя неделю прошло.(боюсь даже представить, что бы было. если бы я стала лечить ребенка. как сказала мне пед-р наша)

говорит, линекс- это пробиотики, они не лечат, особенно такие сильные расстройства, они восстанавливают. их неделями пьют, чтоб что-то начало меняться!!!

пишу к тому. что если нет денег на другого доктора, если нет "знакомого доктора", то вот получаются такие трагедии из банальных "болячек". одна не так уколола. другой не то подумал. Мама бьется в панике от бездействия тех, кто давали клятву Гиппократа.

никого нельзя осуждать!!!!!! я понимаю. но если ты видишь, что врач так халатно относится, зачем к нему идти снова??? если он отправил домой, значит надо идти к другому врачу, и спрашивать его мнения! к 3-му! но не возвращаться обратно этим тварям... что можно ждать от человека. который тебя послал? ну не хотят они работать и это было сразу видно!

0
29.03.2012
Анна
Димочка, 14 лет 11 месяцев Киев

ужас какой. По этому я не доверяю врачам. А еще поработав в медицине около полу года, на 1000000% убедилась, что врачей от бога 0,0001% в странах бывшего СССР.

0
20.04.2012
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь

честно, я даже плакать не смогла. непередаваемый шок. тело все в мурашках. это ужас. ужас. скоты. 

0
31.03.2012

Сердце разрывается от боли.........

0
30.03.2012

ужас!это не врачи а звери продажные, наглые скоты.

да доказать у мамы ни чего не получиться а вот подпортить им репутацию...попытаться стоит. 

0
30.03.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

господи...я честно рыдаю((((( будь прокляты эти прививки и врачи.которые так плюют на детишек(

0
28.03.2012
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

ужас просто...21 век

0
30.03.2012
памяти Лизочки Фомкиной.. Вам

Похожие записи