Войти

Моя история...

Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

Я тоже пережила это пару дней назад.... такие страсти... у меня двойняшки были. Анализы идеальный, а на узи в 11 недель сказали что замерли в 7. гистология ничего не выявила, никаких восполений, инфекций-ничего. Просто у мерли и все. Чувство вины...безграничной.

0
12.04.2012
Лика
Оливия, 15 лет 4 месяцаГенрих, 11 лет 10 месяцев Москва

моя мечта- двойняшки....жалко так, что с вами такое произошло.

К генетику не отправили выяснять причину?

вроде свечку надо поставить за нерождённого ребёночка, я пока не ставила...

сегодня сходила к гинеку она меня настроила на позитив и новую беременность. Вам тоже советую стремиться к новой беременности! Хоть и плачу, но хочу ребёночка, буду стараться.

0
13.04.2012
Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

Мне сказали, что к генетику нужно идти если ЗБ повторится. Тоже думаю, что наверное надо сходить в церковь, но как то пошатнулась моя вера.......

0
13.04.2012
Лика
Оливия, 15 лет 4 месяцаГенрих, 11 лет 10 месяцев Москва

и моя.....

0
13.04.2012
Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

Здоровья нам с вами и удачи!!!!! Будут еще деточки, я так троих всегда хотела. И буду делать все чтобы мои мечты осуществились. И ваши тоже обязтельно!))

0
13.04.2012
Лика
Оливия, 15 лет 4 месяцаГенрих, 11 лет 10 месяцев Москва

и я троих хотела. Надежду пока не теряю.

0
15.04.2012
Дарья
Феденька, стал АНГЕЛОЧКОМ 15 февр 2012г, 15 лет 1 месяцВасилина, 13 лет 2 месяцаАксинья, 10 лет 9 месяцев Домодедово

Держитесь!

Подскажите, а почему капали иммуноглобулин во время первой беременности?

0
12.04.2012
Лика
Оливия, 15 лет 4 месяцаГенрих, 11 лет 10 месяцев Москва

из-за высокого обострения герпеса.

0
13.04.2012

Сколько у вас титр в крови и какой G или M, скажите пожалуйста?

Сегодня сообщили ,что у меня скорее всего нет надежды. И это уже второй раз. Первый раз родила на 20й неделе. Я вас так понимаю. Я в полном шоке.

0
13.04.2012
Лика
Оливия, 15 лет 4 месяцаГенрих, 11 лет 10 месяцев Москва

200 G вроде. Буду в сл.раз на Габриглобине беременность вынашивать. Сначала Габриглобин капельницы перед беременностью, а потом 3 раза во время беременности (1 Габриглобин и 2 Иммуноглобулин). В прошлый раз так делали и всё хорошо было.

А вам  ничего не колят, просто наблюдают что-ли? Как так второй раз уже? Очень жаль...

0
15.04.2012

У меня титр герпеса был в прошлый раз G 27. Но у меня герпес стабильно раз в месяц-полтора. И в жесткой форме - всегда разбабахивает на пол-лица с гнойниками и неделю точно держится. Ну правда я ничм не подавляю. Только прополисом мажу, чтоб подсыхало быстрее.

А в этот раз до Торча я не дошла, подозревают замершую. (ну как бы 99%). Жду контрольное УЗИ и на чистку. Я такого человека, как я, даже в интернете не могу найти. :-(( В прошлый раз воды отошли на 20й неделе. А теперь вот такое. Гинекологи в оба раза разные, теперешняя Г опять говорит "бывает". И та говорила "бывает". Я еще понимаю, если б картина была одинаковая в оба раза, но ведь по-разному. Не знаю, к кому бежать и какие исследования проводить. Подумываю о суррогатной матери. :-((

0
15.04.2012
Юлия
Глеб, 17 лет 9 месяцевС, 11 лет 9 месяцев Москва

Это может быть и не связано с герпесом никак. У меня герпес активно начался с 10 недель беременности и до самого конца рецедивировал каждый месяц. В ЖК мне ничего кроме зовиракса не назначали, иногда я пользовалась Вифероном, но им тоже злоупотреблять нельзя. 

Меня пугали, расскахывали о разных ужасах, окторые вызывает вирус. У меня генитальный герпес, а это хуже. Я и сама знала о рисках, но... Оставалось только надеяться на Всевышнего, на его помощь. Ходила в церковь очень часто, была потребность. Молилась, чтобы все это обошло моего малыша стороной. 

Слаба Богу! После ьеременности герпес вылез на 4-й день и с тех пор (уже почти 5 лет) каждый месяц, а то и 2 раза. 

Не могу добиться лечения нормального, кроме каких-то симптоматических моментов. Вот так. 

Так что не бойтесь! Раз это произошло, значиттак быть должно. Радуйтесь! Главное - надейтесь на Бога, только он может все управить и разрешить в таком важном вопросе. Не нужно возлагать большие надежды на себя или на врачей, они не всемогущи. 

Я вот очень хочу второго малыша, чтобы разница была небольшая. Но именно наличе герпеса меня сейчас останавливает. Уж очень он частый. 

Ни один гинеколог толком не предложил мне лечения. Последняя и вовсе сказала, что от вируса уже не избавиться, только профилактические курсы Виферона... Что я и делаю, но толка нет... 

Как-то так... 

0
19.01.2013
Марина
Дарья, 17 лет 1 месяцМихаил, 12 лет Тюмень

Я вас понимаю, и сочуствую.Мне вчера на приеме узи сказали что ребеночек замер и что нужно делать чистку и просто все это у меня не укладывается в голове, срок 8-9 недель назначена аппреция на след. неделе вторник. я и муж апсолютно здоровы так же готовились сдавали анализы пили витамины и..... просто нет слов душа рвется на части....

0
14.04.2012
Лика
Оливия, 15 лет 4 месяцаГенрих, 11 лет 10 месяцев Москва

а мне иногда кажется, что я ещё беременная. Крыша едет иногда. Поглажу животик- а потом вспоминаю, что там уже нет никого...

0
15.04.2012
Марина
Дарья, 17 лет 1 месяцМихаил, 12 лет Тюмень

У меня грудь все так же болит набухает нет никаких выделений и болей, мне кажется иногда что малышь так просто пошутил в пятницу 13 на узи. завтра бы пережить этот длиннный предлинный день и чтобы все закончилось

0
15.04.2012

Соболезную Вам! не вините себя ни в чем! Это уже не разрешит ситуацию и вам от этого только тяжелее будет!

Настройтесь на лучшее! Ведь вам еще нужны детки!

насчет веры......я когда родила своего ангелочка мертвым, тоже подумала , что  это несправедливо и вера пошатнулась. но теперь с каждыйм днем все больше жду, чтобы прошли 40 дней и я пойду в церковь.........поставлю свечи, помолюсь....чувствую в этом нобходимость.

0
13.04.2012
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Очень жалко, слёзы наворачиваются((( Обязательно в церковь сходите, легче станет. И не теряйте веры, всё наладится! Мы все верим и ждём своего чуда.

0
13.04.2012
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Очень жалко, даже слов не найти((( Скажите, а у вас этот герпес первичный? А то у нас 5 лет назад с мужем был, вроде пролечили, но он ведь остаётся в крови((( А то мы к ЭКО готовимся, очень страшно

0
12.04.2012
Лика
Оливия, 15 лет 4 месяцаГенрих, 11 лет 10 месяцев Москва

у меня очень высокий титр герпеса. он в крови виден. гемостаз вроде анализ наз-ся или как-то так, на иммунный статус короче. У меня очень активный герпес.

0
13.04.2012
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Вот подумать только, вроде болячка на губе, а такая ведь страшная оказывается((( Держитесь, всё у вас будет хорошо!!!! Обязательно!!!!

0
13.04.2012
Теперь привязана к числам......так будет всегда?.... НЕ ЧУВСТВУЮ РАДОСТИ

Похожие записи