Войти
планирую беременность Оренбург

Моя боль!!!

Мама мальчика (13 лет)
красиво...((((
а этот памятник правда существует? где ?
0
07.05.2012
Мама мальчика (8 лет) Оренбург

Да, это памятник нерождённым детям в Словакии

0
07.05.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

только нерождённым от аборта..

0
07.05.2012
Мама мальчика (8 лет) Оренбург

Может быть, но эта фотография памятника сейчас передаёт моё состояние. 

0
07.05.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

как бы это глупо не звучало,но на все воля Бога.Поверь всему своё время.Подожди 2-3 мес,и опять к делу.

0
07.05.2012
Оренбург

И моя не захотела =(

0
28.05.2012
Мама мальчика (8 лет) Оренбург

Моя детка уже 3-й раз не хочет к нам. Очень грустно от этого...

0
28.05.2012
Оренбург

Не представляю, как ты все это пережила, я с одной зб еле справилась. а теперь заеременеть не можем никак. Уже не знаю к каким врачам идти =(

0
28.05.2012
Мама мальчика (8 лет) Оренбург

Я когда в третий раз забеременела, то подумала, что ещё одной потери я просто не переживу. И когда мне сказали на узи, что у меня анэмбриония, я реально думала, что сердце не выдержит этой боли. Молча доехала до дома, упала на кровать и так пролежала до прихода мужа, а потом была ужасная истерика. Но ведь пережила. Сейчас опять надеюсь на лучшее. 
Видимо и правда, Господь не посылает нам больших испытаний, чем мы можем перенести. 

0
28.05.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Реву  Мне очень жаль...

0
17.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

0
17.05.2012
планирую беременность Владимир

не грусти мы всегда рядом и готовы поддержать в трудную минуту))))

0
08.05.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

Лер... неужели опять?????

0
07.05.2012
Мама мальчика (8 лет) Оренбург

Да, опять. Меня вчера почистили. 

0
07.05.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

у меня нет слов.. .я уже прочитала твою историю....

0
07.05.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Какая статуэтка красивая и щемяще грустная, с глубоким смыслом!Пробрало до слез...

0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Твой  малышик на небе... не плачь. Деткам там очень хорошо.

0
07.05.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

соболезную..держись..

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Очень  красивый памятник!

0
07.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

нет слов..

0
08.05.2012
Отчаяние! почему у нас не так?

Похожие записи