Два часа назад родила моих ангелов. Попала с пролабированым пузырем в субботу утром, а в понедельник сегодня всё закончилось. Как не досмотрели, почему? Сначала начались схватки в 10 ночи, потом пошли на кресло, там я врача облила водами. Отправили лежать. В 3 утра начались промежутками схватки, пошла в туалет, а там первая вышла. Я по коридору в ординаторскую! Не смотрела, что у меня между ног. Родила вторую уже на кресле. Монохор.моноамн. Близнецы. Не плачу. Пустота. Сейчас главное восстановится. Не нервничать. Им было 18 недель.. Раскрытие шейки на палец. И провисание плод.пузыря. Что с ними делать ? Хоронить ? Я в шоке
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет)
Черкассы
Прими искренние соболезнования.....
пусть земля будет пухом сестричкам
0
21.05.2012
Ответить
Йошкар-Ола
муж забрал их сегодня, похоронили они без меня. Плачет он..
0
21.05.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Атырау
Дорогая держись...
Это нестерпимо, это больно... Сама потеряла девочку в родах, сегодня 1 месяц и 2 дня... 
0
21.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Яхрома
примите мои соболезнование,это очень тяжело,я тоже похоронила свою ляля ей было 11 дней.прошло всего 10дней.
0
31.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 14 лет)
Одесса
думаю надо хоронить..это ужасно
соболезную,сил тебе,дорогая,держись...
0
21.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 31 год)
Санкт-Петербург
Эльвирочка, держись. Я думаю нужно хоронить. Сил тебе и здоровья.
0
21.05.2012
Ответить