Войти

Близнецы, две девочки..

Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы

Прими искренние соболезнования.....   пусть земля будет пухом сестричкам

0
21.05.2012
Йошкар-Ола
муж забрал их сегодня, похоронили они без меня. Плачет он..
0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Дорогая держись...Это нестерпимо, это больно... Сама потеряла девочку в родах, сегодня 1 месяц и 2 дня... 

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Яхрома
примите мои соболезнование,это очень тяжело,я тоже похоронила свою ляля ей было 11 дней.прошло всего 10дней.
0
31.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Кострома

Держитесь...мои соболезнования

0
21.05.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

думаю надо хоронить..это ужаснособолезную,сил тебе,дорогая,держись...

0
21.05.2012
Мама троих (31 год, 22 года, 15 лет) Омск

Держись..., надо хоронить

0
21.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Эльвирочка, держись. Я думаю нужно хоронить. Сил тебе и здоровья.

0
21.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Как жалко:-( Держись!
0
21.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Мои соболезнования. Держитесь...

0
20.05.2012
Дикая история, не моя, но шокировала Моя жизнь

Похожие записи