Войти
планирую беременность Атырау

Моя жизнь

Мама девочки (13 лет) Красноярск
Держись моя хорошая! меня спас муж, он просто был рядом! эту боль не забыть никогда, но нужно жить дальше и научиться быть снова счастливыми! я рада что смогла написать, это помогает!
0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Долго думала писать или нет, но в себе держать просто сил нет. Сегодня терапевт посоветовала все писать и в себе ничего не держать. Вот и решилась. Рада за вас тоже, вы такая молодчинка!!!

0
21.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Со мной можно на ты! Все образуется, потихоньку но станет легче. Сейчас главное спокойствие, подлечиться и витаминами подпитаться;) а там и новая б будет!
0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Дай Аллах, аминь! Нам дали 6 месяцев, я сейчас много что запланировала (про них напишу позже, я тоже люблю строить планы), к осени начнем по воле Всевышнего!

0
21.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Нам все врачи по разному говорили, то год то пол года, но все сходились к мнению случайность, просто дало знать моя простуда на раннем сроке . Но мы решили чуть раньше, через 5 месяцев узнала о беременности, верю что это дочь ко мне вернулась, но если будет сын буду и ему рада.
0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Дашуль, я на днях еду в Стамбул, делать лазерную коррекцию на глаза, надо бы еще полечить почки, они же меня и подвели на 3 триместе. Еще у нас ЦМГ, уреаплазма и герпес. Целый букет, вот восстановлюсь и в бой))) Я тоже надеюсь, чтобы была дочка, но и пацану буду очень рада, папа у нас хочет наследника

0
21.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

А у нас дедушка мечтает о внуке! Мой папа, он очень очень хочет внука, т.к. всю жизнь живет среди девченок, мечтает купить вертолетик на пульте управления и большую железную дорогу! У него просто мания, а муж мой хочет сына, но уже не так как раньше, мне кажется он дочере будет больше рад:)

Стамбул... здорово! Все вылечишь, я уверена! У меня в этот раз появились проблемы с глазами, точнее с сетчаткой, теперь конролируем сетчатку каждый месяц, но все переживем!  А ты живешь в Турции?

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Ой мужики, они все помешаны на мальчиках))) Муж не верил до последнего что у нас дочка))) А сейчас кажется будет рада больше именно девочке))) С одной стороны, у нас все уже закуплено, не хотелось бы, чтоб так и лежал в шкафу.. Я живу в Казахстане, просто в том году, мама делала там коррекцию, вот и решила я, мсвою мечту реализовать))) Все равно следующее КС. А ты сама как планируешь ЕР или КС?

0
21.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Еще месяц назад думала о КС только, а сейчас не знаю... Может быть и ЕР, только  плановые, иначе я сойду с ума в ожидании и буду бояться, все зависит теперь от врачей -окулистов. Просто теперь муж очень хочет вместе пойти на роды. Врач у нас хороший, думаю опять к ней пойдем, но может и в перинатальный, видно будет.

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Я тоже хочу ЕР, тем более сама родила, и быстрее заживет, но я боюсь что ЭТО опять повторится!!! Больше я не вынесу... Я вообще планирую ехать в Алмату, в платный роддом, стану там на учет и там посмотрим... Я сейчас читаю Мишель Одена, Возрожденные роды, не читала? 

0
21.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

нет А у нас в Алмате родственники живут, я в детстве там была... Помпю парк и зоопарк и ОЧЕНЬ большую черепаху :)

0
22.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

 я в алмате в последний раз была 2 года назад, там действительно есть зоопарк, но большу черепаху не встерчала

вот http://www.koob.ru/oden_m/ здесь можно скачать книги мишеля одена))) 

0
22.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

спасибо большое! Это же детское воспоминание:)

0
22.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

да шучу я)))) может и есть там большая черепаха, только я не обратила внимание))) 

0
22.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Егорьевск

Держись.Всё у тебя будет хорошо.Я читая твою историю,просто в шоке.Точь в точь моя история четырёх летней давности,только срок был на 1,5 недели меньше.А всё остальное тоже самое.

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

 Я еще не читала вашу историю, но радует что в статусе у вас девочка! Спасибо большое за поддержку!

0
21.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Егорьевск

Я об этом почему сама не знаю,но не написала.Спасибо.Со мной тоже произошло с18 на 19 апреля 2008 года.Малыша не смогли спасти.Врачи сказали подождать годик,но не смогла и я забеременела 29 декабря 2008 года.Через 9 месяцев я родила дочку Настёну.Слушай врачей,но самое главное своё самочувствие.

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

 вот совпадение! Я тут внизу писала что буду делать на днях лазерную коррекцию, говорят нельзя беременеть 6 месяцев, к сентябрю думаю буду готова, а там как организм отреагирует, надо еще овуляшку поймать... Прошлая Б наступила после приема клостика.

0
21.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Егорьевск

Желаю удачи.

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Спасибо Юлия!

0
21.05.2012
Йошкар-Ола

Держитесь! Я теперь сама жду гистологию, почему меня покинули мои девочки...

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Эльвира, вы все еще в больнице?

0
21.05.2012
Йошкар-Ола

Да, сегодня утром только родила...

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Прости совсем не обратила внимание. По возможности там долго лучше не находиться, я еле 8 дней дотерпела, я не слышала голос своей малышки, может поэтому не обращала внимание на плачи новорожденных, но нервы начали сдавать через 3 дня...

0
21.05.2012
Йошкар-Ола

Я в гинекологии. Не в ротдоме. Боюсь осложнений, буду лежать.

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Меня спрашивали буду ли переводиться в гиникологию или останусь тут с рожавшими мамашами. Ну я вся такая самоуверенная сказала останусь тут, спросили бы сейчас пошла бы в первую. Подлечись, лучше после родов под наблюдением быть, не дай Бог, осложниться.

0
21.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

Плачу вместе с вами!

держитесь..............тоэе собираемся осенью планировать следующую беременность. меня вытягивает сынок мой первый. СБ, что он у меня есть.

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Танюшка, примите мои сооболезнования...Нет слов, почти в одно время потеряли детей... Тоже в родах, как и уменя у вас?

0
21.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

мой малыш умер  в утробе, накануне родов......... писала свобю историю, только в дневники не дублировала......почему-то только тут могу в открытую говорить о своей боли. Знаю, что девочки, столкнувшиеся с такой проблемой, поймут и поддержат.........

Вы держитесь....да. это очень больно.......мне так вообще пока кажется, что я ни на каплю не продвинулась на пути принятия горя. вернее если чувствую себя немного легче, следом накаьывает вдвойне грустью и болью.

0
22.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

боюсь спрашивать за что нам??? Все равно никогда не получим ответ Я только что пришла с поликлиники, кроь сдавала, увидела одноклассницу и бывшую коллегу, как бы не хотела ни с кем встречаться. от этого не убежать держитесь милая.

0
22.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

это наш крест......я смысла не вижу копать за что мне это, тут каждый для себя решает......просто надо учиться с этим жить....

рано или поздно придется начать с какими-то людьми встречаться, не избежать, ведь мы живем в обществе. но для себя решила, что не хочу и больше не буду общаться с теми, кто мне неприятен, с кем общение мне доставляет дискомфорт......не знаю правильный ли это путь

0
22.05.2012
Архангельск

Соболезную, держитесь у вас все еще впереди малютка обязательно придет в вашу семью

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Дай Аллах, спасибо большое за поддержку..

0
21.05.2012
Архангельск

моя двоюродная сестра в первых родах чуть не умерла, ребеночка еле спасли, она молилась, сейчас она мама 9 детишек

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Боже какое счастье Спасибо что написали, люблю хэппи-энды! Мы тоже хотим не меньше пятерых, пусть КС, усыновим-удочерим если не получится

0
21.05.2012
Архангельск

КС это не приговор у меня у самой 2 кесаренка врач сказал можешь еще рожать только промежутки между детьми чтоб были не меньше 3-4 лет, а у брата жена уже 4 родила все КС. Так что и у вас обязательно получится

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Так что ж не прокесарили то????!!!!

Все будет еще, все будет... Посмотри на меня, у меня уже дочечка растет, а совсем недавно я тут тоже плакала... Держись, молись. Значит так было нужно...

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

вот-вот, все спрашивают, и она врач тоже начала орать, надо было прокесарить а не слушаться кого-либо. Поздно уже. Держусь, наверное, так суждено было...

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Тогда главное об этом не думать. Если бы да кабы....

Если мы не можем изменить что-то, придется менять наше отношение к этому...

0
22.05.2012
Мама четырех (от 15 лет до 28 лет) Жуковский

Плачу,вспомнила свою Елизаветку.................

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Мои сооболезнования, держитесь у вас красивые дети, есть  о ком сейчас позаботиться. Не плачьте!

0
21.05.2012
Мама четырех (от 15 лет до 28 лет) Жуковский

Спасибо,большое!Вам сил,а в ближайшем будушем,здоровых малышей!

0
21.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

Плачу вместе с тобой пушистых облачков малышке

когда-нибудь мы встретимся с нашими детками. а пока сил и терпения всей твоей семье

0
22.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

почитала и вашу историю... Примите мои сооблезнования, крепитесь, держитесь...

0
22.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 31 год) Санкт-Петербург

меня тоже очень поддержала семья и самое главное муж, сил тебе родная, держись.

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Боже, как же нас много! Столько отзывов и слова поддержки за короткое время... Нигде бы я такой поддержки я не нашла.... Это поймет только кто пережил смерть своего дитя.. Спасибо вам огромное, дай Бог, чтобы побыстрее оправились от этого сна. Мишутке вашему ангелочку мягкого облачка!

0
21.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Да, ВВ я доверила все свои переживания.  здесь меня выслушали и поддержали мамочки, которые знают что такое боль.........

0
21.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

как жаль что тебе пришлось перенести такие страдания((( часто читаю это сообщество и плачу со всеми девочками (((

ТАМ твоя малышка оказалась очень нужной 

ИншаАллах все в скором времени изменится к лучшему !

0
25.05.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

что ж делается?так хочется чтоб не росло это сообщество...чтоб не умирали детки...я очень тебя понимаю,тоже мучались врачи с шейкой,тоже обвитие,и не закричал...держись,у нас нет выбора- надо держаться и верить в лучшее.спасибо девочкам- поддержали меня очень тоже.

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Ты-молодец! Не сломалась, не оглянулась назад, сделала шаг и живешь сегодняшним днем и с надеждой на светлое будущее! Вселяешь оптимизм всем девочкам, вот и я равняюсь под тебя! Спасибо! Дай Бог, чтобы у вас все получилось! Чтобы на самом деле, больше ряды девочек не пополнялись!

0
21.05.2012
Мама мальчика (13 лет)
дорогая моя, плачу вместе с тобой! держись! крошечка твоя на небе. ей там хорошо.
держись! отвлчься попробуй, займись тем, что нравится. я сама через всё это прошла и знаю, какое это тяжелое горе. пиши, всегда поддержу!
0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Спасибо большое, и вы держитесь! Вы через многое прошли, стойко выстояли, вам за это обязательно сочтется в ином мире!

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

я тоже пережила это горе.держись!у меня сынок сейчас.это не забыть,но боль немного притупится

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

 Спасибо за поддержку!

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Держись,милая. Это уже случилось,ничего не изменить,надо жить дальше и думать о будущем. . . Твой ребенок-ангел,прими это. Знаю как больно,знаю как пусто,скорблю и плачу вместе с тобой
0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

спасибо...

0
22.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Соболезную.. Сил вам огромных!! Держитесь...

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Спасибо и вы держитесь! 

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

скорблю вместе с Вами как это все ужасно, и правда слов не подобрать! Держитесь! Ангелок с Вами

0
23.05.2012

Примите мои соболезнования!Это очень тяжело,сама знаю как это.У нас тоже врачебная ошибка,но мы это дело так не оставили.Держитесь,ваш ангелок вам вернется неприменно в след беременность.

0
23.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

жесть какая! сил всем нам потеряшкам!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

спасибо, давайте держаться вместе!

0
21.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
давайте! так хочется счастья!
0
21.05.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Примите мои соболезнования

0
21.05.2012
Близнецы, две девочки.. моя история

Похожие записи