Здравствуйте, девочки. Спасибо некоторым из вас за поддержку, она мне очень нужна.
Накопилось несколько вопросов по здоровью, может, кому-то ситуация знакома и будет, что подсказать.
После ЕР при замершем ребенке на позднем сроке, кто сколько пил бромокриптин? Стоит ли сделать анализ на пролактин? Я пропила 14 дней, молоко еще есть немного, вот думаю, пойдут ли м если пролактин завышен.
И у кого когда вернулись м при похожих вводных?
лучше б я слабой была
не плачь!