Войти

Пару вопросов

ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

я пропила бромокриптин где то 14 дней и бросила...молоко прошло само постепенно...лохии длились где то дней 25 а мес пришли через 20 дней после выделений...как то так

0
17.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо за ответ. Как-то легче становится, когда понимаешь, что не одна в своем горе. 

И ты держись. У нас все еще впереди. 

0
17.06.2012
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

СПАСИБО..мне уже не верится ни во что

0
17.06.2012
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

Оксанка, что значит не верится??? А ты верь!!! Ты ещё будешь мамой. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0
27.06.2012
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

да после всего уже ннзнаю.....хочу ли я?страшно мне очень

0
27.06.2012
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

Оксанка, ты очень сильная. Ты думай о лучшем, худшее позади. Я очень хочу, чтобы всё у тебя получилось, чтобы в 2013 году у Серёжки появился братик или сестричка.

0
27.06.2012
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

лучше б я слабой была

0
27.06.2012
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

Ксюнечка... Я сейчас с тобой плакать буду...

0
27.06.2012
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

не плачь!

0
27.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Знаешь, это нам без них плохо. Но нужно жить, смысл жизни в самой жизни. И стремиться, чтобы было так, как хочется. Всем девочкам страшно после такого, я сама не знаю, как от себя мысли отогнать, за мужа постоянно боюсь, мысли навязчивые, что вот что-то случится... Но борюсь, иначе в чем вообще весь смысл. 

Нужно гнать страхи, это твоя жизнь, твоя история, в ней что-то происходит, это закономерности. Не может быть все время только хорошо, зато если приложить усилия, то хорошего можно добиться и не мало.

0
27.06.2012
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

да это понятно что всегда хорошо и не бывает.....у меня уже 2 год все плохо.........надеешься и веришь-и все теряешь в один миг!

0
27.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

У меня было 15 лет бессмысленной, серой, никчемной жизни, только дети были из радостей, и то из-за работы круглосуточной и нехватки денег даже внимание было трудно на них обратить.

И только после того, как я начала стремиться к лучшему, у меня начало получаться жить по другому. Не все гладко, вот, сыночка от нас ушел, но не может все идеально быть.

Так что 2 года - не срок, главное, стремись вперед и все получится.

0
27.06.2012
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

будем  стремиться!

0
27.06.2012
Эльвира
Йошкар-Ола

Достинекс мне помог сразу. Я его начала пить на 4 день после родов. Когда уже молока было очень много. По 1/2 табл. 2 дня. А М у меня до сих пор нет.

0
15.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

У меня 25 мая все случилось, почти одинаково. Ждем...

0
15.06.2012
Эльвира
Йошкар-Ола

а у тебя выделения еще идут?

0
15.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Ну да, то меньше, то больше, что-то неясно светлокоричневое, вчера почти прозрачное было, а сегодня из дома выехала - кровить начало, как при м, не поймешь, хорошо это или плохо.

0
15.06.2012
Эльвира
Йошкар-Ола

вот и у меня так же..корчиневое уже почти целый месяц...потом на светлое переходит. на слизистое похоже. жду М. Пойду еще к Г. гистология плохая..что-то с плацентой было. плац. недостаточность. а у тебя гистология пришла?

0
15.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Нет еще. Я обследоваться буду плотно, постараюсь описывать, какие назначения и анализы дадут. Надеюсь, врач попался мне хороший, мне его назначили без выбора, сказали именно этой проблемой занимается. У нас просто пропало сердце в 36 недель и что хочешь, то и думай. 

0
15.06.2012
Эльвира
Йошкар-Ола

как же всё таки несправедливо всё....я не виню врачей, ни нас....просто я уже потеряла веру в медицину...вроде всё нормально. беременность протекает нормально и ни с того ни с чего случается плохое. хоть и говорили врачи и по узи и по анализам-всё у вас нормально.

0
15.06.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Бромокрептин вредная штука, я пила чай из шалфея каждые 6 часов. Не сцеживалась, не перевязывалась. Сейчас кормлю дочку, нам уже 5 месяцев послезавтра.

У меня пролактин всегда повышен, я беременела с бромокрептином.

0
18.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Кстати да, шалфей я тоже пила, мне кажется, он помог хорошо. Но без лекарств как-ио боязно было, на третий день грудь уже раздуло так, что пришлось сцеживаться для облегчения. Потом шалфей, бромоккриптин, траумель с капустой - что-то из них или все вместе помогло. 

Спасибо!

0
19.06.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

А ты каждые шесть часов пила? Мне облегчил уже через 12 часов, а помог дня через 2-3. Потом молоко опять пришло, но я снова попила шалфей и все ушло.

Еще думаю, что анализ на пролактин рано сдавать. Мне эндокринолог сказала его делать месяца через два после родов. Мне вот и сейчас надо сдать на гормоны (у меня аденома на гипофизе), но боюсь, что она меня не захочет видеть во время гв и сразу после него.

0
19.06.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

А чего ты боялась без лекарств? 

0
19.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Что пролактин зашкалит сильно боялась. Сейчас вроде нормально, судя по тому, что врач сказала на мои выделения - возможно, это месячные, на 25 день. 

0
19.06.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

У меня молоко прошло, а вот молозиво вернулось после приема вновь, но мне врач сказала что до 3х месяцев это может быть, м вернулись через месяц, потом исчезли н 2 месяца и вызывала их, а после этого норм как часы, до наступления Б

0
15.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо. А сколько времени прошло между беременностями?

0
15.06.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

5 месяцев

0
15.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Ой, примите поздравления. Пусть у вас все-все будет хорошо с малышкой!

0
16.06.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо большое! У вас тоже будет обязательно все хорошо! Только надо чуть-чуть подождать! Если что пишите и со мной можно на ты

0
16.06.2012
Ната
Планирую Северодвинск
я благодаря девочкам здесь выпросила в аптеке Достинекс и через неделю забыла о молозиве...после родов в 22 нед врач назначила бромокриптин, вернее еще до процесса самого...после родов так ничего и не появлялась, но через 2 недели меня стало выворачивать от бромокриптина, хотя сказали пить месяц...как только перестала пить, снова все полилось...ревела, просила у Г рецепт на Достинекс, она не выписывала, говорит, что нечего тратить деньги на импортные препараты...!!!снова неделю пила бромокриптин, все пропало, снова стало тошнить, снова перестала и снова все полилось...пришла в аптеку со слезами, фармацевт пожалела, продала без рецепта...как и писала - через неделю все прекратилось...М начались через 40 дней...
0
15.06.2012
Эльвира
Йошкар-Ола

если бы я здесь не нашла про достинекс так бы и мучалась. врач даже и не думала мне что либо прописывать. а тут нашла инфу про эти чудо таблетки. а мне так без рецепта продали.

0
15.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Да мне сразу бромокриптин как-то без побочек пошел, я уже менять не стала, раз его начала. Главное, что помог. У меня на 2 день грудь взорваться хотела, думала пролем будут. Начала принимать таблетки, ну и траумель с капустой, помогло быстро. 

0
15.06.2012
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

У меня молозиво только капельки были, пила какие-то таблетки против лактации, честно говоря названия не запомнила. Если это бромкрептин, то пей, чтоб проблем с грудью потом еще не было. У меня М пришли через 3 мес, и то , вызывали утриком. На пролактин сдавала, чтоб убедиться, что причина отсутствия М не этот гормон. У меня отсрочка в М была из-за фолликулярной кисты. Потом все рассосалось.Так что, держись, крепись, к сожалению тебе выпало через это пройти, другого выбора у тебя нет. Но рано или поздно все устаканится, нормализуется , и ты обязательно станешь мамой)

Удачи тебе и здоровья!

0
17.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо тебе! У тебя получилось, значит я догоню скоро.

0
18.06.2012
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

Обязательно все получится!!!!!

0
18.06.2012

Я родила в неполных 40 недель,ребёнок умер через 2 недели,но молоко успела разогнать(в роддом возила).Пила бромокриптин,дней 15 вроде(по инструкции)..Молоко ушло,ничего не перевязывала и анализы не сдавала.Просто грудь не трогала.Месячные пошли через 40 дней где-то.

0
14.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Обнадеживает, спасибо. А то к врачу не скоро, а хочется знать, чего ожидать. Да таблетки не могла понять, продолжать ли пить, или одного курса хватит.

Примите мои соболезнования.

0
14.06.2012

И Вы мои...

Почитайте,как принимать..Я даже вроде дозу себе уменьшала(таблетки разрезала),а то побочки достали.

0
14.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

У меня из побочек была только первое время сонливость, но на фоне бессонницы она даже помогала тогда. Дозу тоже уменьшала, пока совсем не допила, больше не хочется лишнего глотать, хотя, буду смотреть, что врач скажет дальше. 

0
15.06.2012
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Соболезную...

После родов еще в роддоме пила достинекс, хватило 4х таблеток, молоко даже не пришло. Он лучше, от него побочки меньше. Но в Вашейм случае уже другая схема приема. Во второй раз я тоже давила лактацию достинексом, но молоко успело прийти..неожиданно очень...пила неделю, в день по 1 таб, а в первый день 2 таблетки. В обоих случаях М. пришли на 28 день, и цикл установился быстро, от 28-30 дней. На пролактин не сдавала, но после родов (даже после первых) до очередной беременности при нажатии на сосок выделялось пара капель молока или молозива.

0
14.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо.

Я изначально ничего не пила, а уже по факту появившихся проблем с грудью начала бромокриптин. Врачи "забыли" меня предупредить вообще про этот момент, а мне не до того было. Помог хорошо, а молоко так же, только при надавливании.

Про м обнадеживает, а то и не знаю, когда их ждать, информация везде противоречивая. 

0
14.06.2012
Елена
иришка, 13 лет 3 месяца Москва

В РД мне давали бромокриптин и молоко ушло,потом дома через неделю пришло вновь(грудь налилась так что даже спину держать было трудно)  и тогда мне врач из РД сказал выпить достинекс 2 таб.,после них я о лактации совсем забыла. М пришли на 28 дней после родов и сразу установился мой обычный цикл 28 дней.Пролактин сдала на прошлой недели,результаты еще не пришли,как в принципе и все остальные гормоны.

0
15.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Ну я как закончила пить, у меня молоко появилось, но не до той  степени, чтобы грудь болела. Не мешает, я считаю, само уйдет. Твои 28 дней прямо надежду вселяют, хочется, чтобы организм в норму пришел. Спасибо!

0
15.06.2012

Я семнадцать дней пила. Первые дни ночнушка и халат чуть ли не до колен промокали. Потом только при надавливании. Но мне сказали ни в коем случае не давить. А когда оно совсем прошло я и не заметила.

М пришли на 37 день. Мазало чуть ли не до самых М. На гормоны тогда не сдавала.

0
14.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Ничего себе. Вот так, некоторым не дано, а тут молока хоть залейся, только кормить некого( 

Значит, можно надеяться на восстановление цикла, спасибо!

0
15.06.2012
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

Бромкрептин пила где-то дней 10. Месячные пришли через 40 дней. Никаких анализов не сдавала...

0
27.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

У меня вот по всем симптомам пришли на 21 день уже. 

Спасибо!

0
27.06.2012
мы замерли на 18-19 неделе анализы

Похожие записи