Войти
Мама двоих (19 лет, 30 дней) Краснодар

Месяц

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

А может покреститься?

0
26.06.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Краснодар

Не знаю... Я всю жизнь прожила в другой стране, с другой верой. 

Мне кажется, крещение во взрослом возрасте должно быть более осмысленное, а не просто "чтобы было". Может и дойду до этого, спасибо. 

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

А от другой веры отошла?

Я крестилась в 14 лет, сама захотела. А раньше отец не давал крестить.

Осмысленное - это правильно.

0
27.06.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Краснодар

Думаю, я иду к осмыслению того, что нужно покреститься. Тянет...

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Это так здорово, когда человек к вере приходит, а не его "заставляют" к ней придти. Но я свою дочь покрестила конечно.

Дай Бог тебе встать на путь веры.

0
04.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

вы можете и икону купить Уара купить и молиться дома (есть молитва за некрещеных перед его иконой), сходите в церковь на службу, может вам немного легче станет... а вообще ваш ангелочек безгрешный и сам будет за вас перед Господом молиться и все у вас будет хорошо

0
25.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Если есть желание сходить в церковь,то иди,и здесь совершенно не влияет крещенная ты или нет.Если есть потребность и тебе станет немного легче,то надо сходить.Мы с мужем ходили на 40 день после родов,поставили свечку и попросили чтобы нашему мальчику там было хорошо.
0
24.06.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Краснодар

Спасибо. Что-то так плохо... Еще месяц назад я была так счастлива(

0
25.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

тебе только на Литургии нельзя присутствовать

0
24.06.2012
...Доченька.. ...

Похожие записи