Войти

Месяц

Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

А может покреститься?

0
26.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Не знаю... Я всю жизнь прожила в другой стране, с другой верой. 

Мне кажется, крещение во взрослом возрасте должно быть более осмысленное, а не просто "чтобы было". Может и дойду до этого, спасибо. 

0
26.06.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

А от другой веры отошла?

Я крестилась в 14 лет, сама захотела. А раньше отец не давал крестить.

Осмысленное - это правильно.

0
27.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Думаю, я иду к осмыслению того, что нужно покреститься. Тянет...

0
27.06.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Это так здорово, когда человек к вере приходит, а не его "заставляют" к ней придти. Но я свою дочь покрестила конечно.

Дай Бог тебе встать на путь веры.

0
04.07.2012
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

вы можете и икону купить Уара купить и молиться дома (есть молитва за некрещеных перед его иконой), сходите в церковь на службу, может вам немного легче станет... а вообще ваш ангелочек безгрешный и сам будет за вас перед Господом молиться и все у вас будет хорошо

0
25.06.2012
Елена
иришка, 13 лет 3 месяца Москва
Если есть желание сходить в церковь,то иди,и здесь совершенно не влияет крещенная ты или нет.Если есть потребность и тебе станет немного легче,то надо сходить.Мы с мужем ходили на 40 день после родов,поставили свечку и попросили чтобы нашему мальчику там было хорошо.
0
24.06.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо. Что-то так плохо... Еще месяц назад я была так счастлива(

0
25.06.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

тебе только на Литургии нельзя присутствовать

0
24.06.2012
...Доченька.. ...

Похожие записи