Войти

жизнь после смерти (моя и малыша)

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

соболезную...читала вас с самого начала....

подумайте, нужен ли вам такой мужчина, который бросает в беде, бросает свою кровинушку... возможно в нем кроется разгадка, за что...хотя скорее не за что, а для чего..

чтобы мы что-то поняли и переосмыслили свою жизнь...

0
12.07.2012
Лея
Сыночек-ангелочек с 03.07.12, 14 лет 4 месяцаСынуля младшенький, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

многие мне намекают что все происходящее было из-за нас, наших отношений. может быть, не знаю.  Переосмыслить мне еще все предстоит, сейчас категорично что-то решать неправильно, он стал другим с потерей сына, впервые видела его искренние слезы, он действительно любил сыночка. Вот тут народная мудрость права - "что имеем не храним, потерявши, плачим"

0
12.07.2012
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

люди не меняются....в глубине он такой же....и опять в беде (не дай бог), это опять может вскрыться...  а цена его раскаяния слишком высока имхо....

а так, пусть у вас все сложится..во всех смыслах....

0
12.07.2012
Лея
Сыночек-ангелочек с 03.07.12, 14 лет 4 месяцаСынуля младшенький, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

спасибо! очень хочу прибывать в состоянии счастья - семейного, материнского, женского.

0
12.07.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Катя, вы сказали "моими словами". Не за что, а для чего! - я даже так хотела озаглавить пост со своей историей.

0
14.07.2012
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо

читала вас и психолога...задумайтесь...вы ставите в приоритет ушедшего ребенка..и поэтому вашему живому можете недодать ласки и тепла сейчас...и что-то упустить...подумайте..а прошедшего не воротишь и жить им нельзя

я три года жила прошлым, пока не поняла, что есть настоящее..что надо ценить каждую минутку тут, с родными и близкими...или упустишь главное...к сожалению одного человека я так упустила...безвозвратно...

 

0
14.07.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

зря там не ответили. Я ждала комментов не только друзей, но и взгляда со стороны.

Я не могу сказать, что я ставлю в приоритет первого ребенка. Просто что-то было между нами, а после психолога я поняла что. Я не живу прошлым, ведь я ее не видела. Если бы видела, возможно, все было бы по-другому и было бы хуже.

Спасибо за коммент:)

0
15.07.2012
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

мне мелкий не дал...поэтому откомментила, когда вас увидела...

 

0
15.07.2012
Анастасия
Ангелочек Макс, 13 лет 11 месяцевКсюшка- плюшка, 11 лет 9 месяцев Натания

Лея примите ещё раз мои собалезнования!

Вот прочитала вашу запись, действительно очень обидно что папа ушёл. Мой муж тоже очень закрытый человек, он раскрывается далеко не всем, и даже мне он раскрылся не сразу после смерти нашего сына. Но он со мной, он меня поддерживает как может. За те 9.5 лет что мы вместе мы пережили очень многое, но нас всё только сблизило и я считаю что если ваш молодой человек ушел- вам без него будет лучше!

Насчёт беременности после потери... чесно говоря тут смешаные чувства. Я тоже больше не плачу и иногда людям может показатся что я пережила утрату - но это вовсе не так. Многие советуют действительно как можно быстрей забеременеть снова, так как считают что это подавит чувство потери и скорби. Но я считаюю всему своё время.

Вчера родила двойняшек наша дальняя родственица, мне об этом сообщила свекровь, и первое что я ей ответила: я к ним не поеду! мне не больно видеть детей или беременных, но видить новорожденных... у меня просто начинается истерика. Мы по разному воспринимаем это, но мы едины в нашем горе.

Будте сильными, Вы найдёте своё счастье в личной жизни, создадите семью и Артём будет Вас оберегать!

0
12.07.2012
Лея
Сыночек-ангелочек с 03.07.12, 14 лет 4 месяцаСынуля младшенький, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

спасибо Вам! Тёмочка навсегда со мной, он навсегда мой ребенок, я его мама, так что я держусь. Но для себя решила точно, пусть сынок и ангел, но я еще полноценно мыслями  с ним, я не готова стать мамой для других деток, пока не готова... Боль утраты никогда не пройдет, станет легче, но не более. Беременеть сейчас что бы забыть горе - мне кажется это неправильно, это очень эгоистично по моему мнению. Даже сейчас я нужна своему сыну и пока я буду с ним. А там пройдет время, жизнь расставить все на свои места...

0
13.07.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Лея мои соболезнования вам. Прочитала всювашу историю реву, слезы не останавливаются. Терпения вам и сил.

0
12.07.2012
Лея
Сыночек-ангелочек с 03.07.12, 14 лет 4 месяцаСынуля младшенький, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

Спасибо!

0
13.07.2012
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 14 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет Ленинск-Кузнецкий

Глубочайшие соболезнования вам!!! Держитесь пожалуйста!!!

0
12.07.2012
Лея
Сыночек-ангелочек с 03.07.12, 14 лет 4 месяцаСынуля младшенький, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

спасибо! Держусь как могу...

0
12.07.2012
Янна
Лев, 16 лет 10 месяцев Краснодар

Примите соболезнования!! Сил вам!! Все будет хорошо! Держитесь!

0
12.07.2012
Лея
Сыночек-ангелочек с 03.07.12, 14 лет 4 месяцаСынуля младшенький, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

спасибо!

0
12.07.2012
Попала к вам.... Наконец то я решилась!!!

Похожие записи