Войти

как я живу с этим.......

Алёна
Артёмка, 21 год 9 месяцевМой Ангел Тасенька ей было бы, 15 лет 10 месяцевЕлисей(Alex), 13 лет 10 месяцев Москва

Лена,держитесь изо всех сил,как можете!! Я Вас понимаю как никто другой,моя история в дневнике..Я до сих пор не могу принять и понять смерть детей..никогда...

0
09.08.2012
Elena
Александра, 19 лет 2 месяцаВладик, моему ангелочку было б, 14 лет 1 месяц Ташкент

Спасибо,Алена!Я так понимаю вы через это прошли,и скоро родите?!!!!Болею и молюсь за вас!Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!

0
09.08.2012
Алёна
Артёмка, 21 год 9 месяцевМой Ангел Тасенька ей было бы, 15 лет 10 месяцевЕлисей(Alex), 13 лет 10 месяцев Москва

да...моей дочери было 11 мес и 7 дней,как ее не стало...

0
09.08.2012
Elena
Александра, 19 лет 2 месяцаВладик, моему ангелочку было б, 14 лет 1 месяц Ташкент

моему сыну было 2 месяца,и за это время он многому уже научился,были свои привычки,начал уже болтать,осознано смеяться....господи как же тяжело все это вспоминать...когдаже я буду с улыбкой вспоминать о нем?!!!!!!я даже боюсь представить как вам было тяжело,ведь почти год ей был,этож столько воспоминаний за это время накопилось!!!!

0
09.08.2012
Алёна
Артёмка, 21 год 9 месяцевМой Ангел Тасенька ей было бы, 15 лет 10 месяцевЕлисей(Alex), 13 лет 10 месяцев Москва

Это даже не протсто тяжело! Каждую секунду думать о ней! И,если честно, беременность мне не особо помогла..Я понимаю,что должна себя держать в руках,ради ребенка,что он ни вчем не виноват..Просто накатывают вспоминания..и их невозможно от себя отогнать...Время не лечит-не верьте этим словам! Время-учит жить с этой болью!!!!

0
09.08.2012
Elena
Александра, 19 лет 2 месяцаВладик, моему ангелочку было б, 14 лет 1 месяц Ташкент

я вот тоже боюсь...на эмоциях забеременеть...боюсь не буду уделять должного внимания будущему ребенку...а буду жить воспоминаниями о нем,о том что никто и никогда не заменит его...

0
09.08.2012
Алёна
Артёмка, 21 год 9 месяцевМой Ангел Тасенька ей было бы, 15 лет 10 месяцевЕлисей(Alex), 13 лет 10 месяцев Москва

никто и никогда! Я забеременела,тест долго не показывал вторую полоску,заполосатился только на 46 день цикла,я все думала,что из-за стресса сбой! Так как ровно через 5месяцев после смерти дочери..умер мой папа..тоже скоропостижно..он умер 15 декабря,а тест показал 26 декабря..я тогда подумала-значит судьба жить этому малышу..

0
09.08.2012
Elena
Александра, 19 лет 2 месяцаВладик, моему ангелочку было б, 14 лет 1 месяц Ташкент

странно иногда мне кажется что все это было не со мной,и не на яву....как будто и не было ничего и никого,так мало длилось это счастье...я схожу сума?!!!!!!!!!

0
09.08.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Может лучше на эмоциях заБ, чтобы потом страх не одолел.

Лена и Алена, когда вы увидите малышей, вы их обязательно полюбите!!! Не бойтесь этого.

0
10.08.2012
Elena
Александра, 19 лет 2 месяцаВладик, моему ангелочку было б, 14 лет 1 месяц Ташкент

спасибо!у меня теперь это как навязчивая идея-пока не рожу не успокоюсь!!!!!!хотя было время после первого ребенка не хотела вообще детей,молодая была,глупая.прошло время еще как захотела,да вот боженька забрал.а я все равно буду пробовать,такой уж у меня характер...но страх конечно никуда не денется

0
10.08.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Когда я жила и работала в Москве, две мои коллеги потеряли сыночков. Не в одно время, но в один год вроде. Они родились и умерли, причин я не знаю. Я их тогда жалела, но ничего им не говорила. Встретила просто с улыбкой, не соболезновала. Я правда их жалела, но конечно и представить не могла (да и не хотела), какого это потерять ребенка. Прошли годы, ребенка теряю я. Я написала одной из девочек, она меня поняла и поддержала. У нее уде трое!!!! А у другой нет вроде малыша.

К чему я это? К тому, что люди и правда сочувствуют. А кто-то может и себя вспоминает. Не все рассказывают свои истории.

Лена, все еще будет, и очень надеюсь, что картинка плохая со временем пропадет. Попробуй вспоминать хорошие моменты. И держись, ты не одна!

А почему вообще начали ставить катеторы и уколы?

0
10.08.2012
Elena
Александра, 19 лет 2 месяцаВладик, моему ангелочку было б, 14 лет 1 месяц Ташкент

спасибо за понимание!катеторы и уколы ставили чтобы кровь остановить пока плазму достанут,а получилось что за это время много крови потерял,может еслиб дождались плазму,то все былоб по другому....

0
10.08.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

А кровь почему пошла?

Неужели такая проблема достать плазму? Из-за такой "ерунды" гибнут детки:(

0
13.08.2012
Elena
Александра, 19 лет 2 месяцаВладик, моему ангелочку было б, 14 лет 1 месяц Ташкент

ну пока группу крови выясняли,это было ночью,потом чета кровь не могли взять,и центр переливания был в другом конце города,в общем все это затянулось на 3 часа...но дело конечно не в плазме,все равно после плазмы у него кровь не сворачивалась,видимо дело было в самой крови.но просто на тот момент глпвным было остановить кворотечение,остановили но через какоето время опять...в общем не могли долго начать лечение иза кровотечения.у него гемоглобин до 25снизился иза кровопотери,просто сейчас я думаю а еслиб на месте все было,лаборатория и плазма,может все былоб по другому,ну в общем незнаю кого винить врачей или себя или обстоятельства так сложились...

0
14.08.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Очень жаль, что в самих больницах нет крови:(

У нас тоже не все идеально. Знакомая рожала в воскресение и на весь огромный госпиталь (у нас нет роддомов) был всего один (!!!) анестезиолог.

0
14.08.2012
Ольга
Ангелочек на небе, 14 лет 5 месяцевКсения, 13 лет Симферополь
Леночка,держись!!!!! Сама была в такой ситуации,очень муж помог пережить и не сойти с ума!!!! а у тебя ещё и дочечка есть,ты ей нужна!!!!Сейчас тебе конечно всё равно.Но пройдёт немного времени и боль потери притупится,не забудеться конечно,но жизнь продолжается и ты сильная!!!!!! ты справишься!!!!! ты нужна родным!!!!
0
09.08.2012
Elena
Александра, 19 лет 2 месяцаВладик, моему ангелочку было б, 14 лет 1 месяц Ташкент

спасибо ольга.я стараюсь....

0
10.08.2012

какое горе!!!! 

держитесь!!!

плачу вместе с вами...............

0
11.11.2012

Я вас понимаю, очень сильно переживаю за вас, представляю как жить с малышом два месяца ,,а потом такая смерть,у меня тоже 9 октября умер ребёнок ему было 25 дней,и тоже видела его с трубками в реанимации и до сих пор низнаю от чего он умер, жду результатов экспертизы. Держитесь ради своей дочки пишу и сама не понимаю как это сделать без наших малышей....

0
21.10.2012
Elizabeth
Кирюша, 14 лет 7 месяцев Москва

Соболезную очень тяжело((( ваш ангелочек всегда будет на вас смотреть с небес !!!! Плачу вместе с вами

0
09.08.2012
Елена
сынок, 16 лет 4 месяцаСыночек-Ангел, 14 лет 4 месяца Краснодар

Прекрасно знаю, что слов утешения не существует, но как же хочется их найти. Одно немного смягчает боль - наши ангелочки пришли на место тех, кто вернулся к своим родителям, а значит через какое-то время и твой ангелочек вернется к тебе. Ты его только очень-очень жди.

0
09.08.2012
Elena
Александра, 19 лет 2 месяцаВладик, моему ангелочку было б, 14 лет 1 месяц Ташкент

Большое всем спасибо!!как же приятно,что вроде бы не знакомы,а так хорошо понимаем друг друга,и так легко на душе от этого становится.Спасибо еще раз!!!!!!!!!!

0
09.08.2012
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар
я верю в судьбу.значит так должно было случиться и ангелочек нужен на небесах,как бы горько не было.держитесь!будут у нас еще детки
0
09.08.2012
Анастася
Ангелочек Ванечка (на небесах), 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцевДень рождения! Шостка

Плачу. Держитесь. Ради дочери. Всё будет. 

0
10.08.2012
Как я стала мамой Ангела не бросайте надеяться!!!

Похожие записи