Войти
Мама троих (9 лет, 1 год, 1 год) Ставрополь

не бросайте надеяться!!!

Мама мальчика (25 лет) Луга

0
13.08.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вы большая умничка! Столько пережили и не сдавались.Здоровья Вам и Вашим деткам!!!! Очень надеюсь, что наши детки к нам вернутся.

0
11.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

вы мужественная женщина!!! столько перенести!!! и муж у вас замечательный наверно, поддерживал вас, не ушел. желаю вам счастья и удачи!!!здоровья малышам!

0
11.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо за поддержку!! Здоровья и счастья!!

0
18.08.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Курган
Вам памятник.молодцы что верили.здоровья Вам и Вашим малышам.
0
11.08.2012
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

хочется верить что вернуться они назад..............счастья вам и детишкам!

0
11.08.2012
как я живу с этим....... утраченное чудо

Похожие записи