Войти
планирую беременность

Ну почему молодежь так часто гибнет.....

Москва

соболезную... дааа, тяжело молодых хоронить... я тоже в свое время много близких молодых похоронила ((((

0
26.08.2012
Моя самая большая потеря Уже 5 лет....

Похожие записи