Господи,Сегодня узнала мой друг умер... Я в шоке. в 2007 году я одного друга схоронила. Сейчас другой. Как тяжело их родителям. Ужас. Такой позитивный человек был. Как же плохо...Только вчера мне приснился он...знамение....
планирую беременность
Ну почему молодежь так часто гибнет.....
Москва
соболезную... дааа, тяжело молодых хоронить... я тоже в свое время много близких молодых похоронила ((((
0
26.08.2012
Ответить