Войти

Моя самая большая потеря

Оля
Андрюша, 17 лет 11 месяцевЗолотой мой Ангелочек София, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

Анютик, даже нет слов! Я знаю, что это очень большое горе, я знаю сама как же больно, месяц я была не своя, боль пронзала насквозь, каждый день, час и минуту- не отпускала эта ситуация, просто текли слезы и я все думала -как же так, как мне без моего ребенка быть. Но надо заставить себя смириться, принять ситуацию, понять, что душа то ребенка жива и она рвется от слез и боли мамы, что ребеночек Ангелочек теперь и ему хорошо. Говорят, Господь забирает самых лучших деток в Ангелы, он настолько чистый, ему не нужно здесь на земле пройти все испытания. Милая, надо выплеснуть эмоции, и идти дальше - укрепить свое здоровье физическое и психологическое, ради Вашей доченьки и ради будущего ребенка, который ждет именно вас - свою маму, которому суждено будет пройти земную жизнь. Сил Вам!!!

0
22.08.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

Ужас какой!!!!Только увидела, а я то думаю куда ты пропала!!!!

Держись крепись дорогая!!!!

Как же так, все же хорошо было....

Бедненькая.... я тоже думаю надо пытаться сразу еще забеременет, тогда боль притупиться, и старшая поможет, ради нее надо....

Как сможешь позвони!!!!

0
20.08.2012

Анечка, это ужасная потеря..Очень соболезную Вам. Уже 8 месяцев прошло, как я сама родила мертвую доченьку..Первые месяцы очень больно, как открытая рана..Потом немного полегче, начинаешь смиряться, вспоминаешь уже об этом хоть и каждый день, но без острой боли, просто тянет, как старый шрам...Мне лично вера в Бога очень помогла, поняла, что это не ошибка и не злой рок, что Богу виднее. Прочитала книгу Филиппа Янси "Где Бог, когда я страдаю" - она расставила немного все по местам. Жизнь одновременно и красива, и трагична, и мы должны понять и принять это. Ну, как- то так...

0
17.08.2012
Кристина
Наше счастье-Лерочка, 12 лет 10 месяцевМалыши ангелочки...., 15 лет 1 месяц Симферополь

Анечка, приймите мои соболезнования......мягких облачков ангелочку...

Вам сейчас нужно запастись терпением, потому что первое время будет ОЧЕНЬ больно...и от этого никуда не деться...главное не закрывайтесь в себе, эту боль нужно выплакать, выговорить, выкричать....потом пройдет время и вы научитесь жить с этой болью....а пока, сил вам...держитесь...

0
17.08.2012
Риана
Дамир Рустамович - ангелочек, 15 лет 3 месяцаТамина Рустамовна, 14 лет 4 месяца Калуга
Господи!!! Да когда же это прекратится?!?!?!

Анечка держись крепись плач кричи.......время....только время чуток облегчит боль.....
Мои соболезнования...
0
17.08.2012
Елена
иришка, 13 лет 3 месяца Москва
Анечка,держись! Сейчас самое тяжёлое время,много вопросов и нет ответов,море слез и одни истерики,но как бы тяжело не было,но надо стиснуть зубы и держаться изо всех сил.Надеюсь рядом есть близкие на которых можно положиться,они тебе сейчас очень необходимы,не замыкайся в себе!!!Твой ангелок всегда будет рядом с тобой! Сил тебе и терпения!
0
19.08.2012

о Господи, Анечка.....соболезную....я тебя прекрасно понимаю....сама это пережила....держись родненькая, твой ангелочек будет оберегать тебя все жизнь....ну убивайся, тебе надо быстрее восстановиться, все будет хорошо, мы все с тобой

0
18.08.2012
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

о БОЖЕ...Анютик,держитесь.....больно вместе с вами,но надо пережить,не знаю как вам помочь,слова утешения тут вряд ли помогут,вам нужна помощь и любовь близких вам людей,на все воля Божья....

почему такое произошло?крепитесь,это больно,страшно,но у вас есть доченька,она вас любит и ждет!

0
16.08.2012
Ольга
Витюша, 31 год 3 месяцаВанечка стал ангелочком, 14 лет 6 месяцевМое долгожданное чудо, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Держитесь, Анечка! Это очень тяжело. Пройдет время и станет чуточку легче. Сил Вам пережить это. Мягких облачков ангелочку. 

0
17.08.2012
Айгуль
Булат-райская птичка,ему было бы, 14 лет 11 месяцев Казань

Милая,соболезную(((очень больно и тоскливо....я сама это пережила.....держись...пиши 

0
17.08.2012
Marusya
Ксенюшка, 20 летПланирую Томск

Анечка, привет... получила с утра твое сообщение....слов нет....... ДЕржись, моя хорошая!!! Ради Катюши и себя самой тебе надо как-то держаться. Как - не знаю, но надо! Бог не пошлет нам тех испытаний, которых мы не вынесем. ........... крепись........ 

0
17.08.2012
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва

.... плачу вместе с Вами...

0
23.08.2012

Держитесь Анюта, мои глубочайшие собалезнования, Ангелочку вашему самых мягких облачков, Дочка вам поможет, главное не опускайте руки!!

0
20.08.2012
Олька
Архангельск

Дай бог вам сил это пережить

0
20.08.2012
НЮРА
СТАРШАЯ, 22 года 7 месяцевМЛАДШАЯ, 20 лет 5 месяцев Новосибирск

Анюта терпения вам,очень вам сочувствую,но в жизни бывают белые и чёрные полосы,за чёрной обязательно будет белаю.Всего вам наилучшего.

0
19.08.2012
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

Анюта,мы с вами не знакомы,но сил вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! терпения и здоровья....я видела другой ваш пост про В....это так страшно все....

0
19.08.2012
Ксюша
Киев

сил вам

0
19.08.2012
Феруза
Демир-мой ангел сладкий., 13 лет 10 месяцевХалил, 10 лет 9 месяцев Казань

Соболезную. Очень жаль и тут никакие слова не помогут.Желаю вам сил вынести эту потерю, очень жаль(((((

0
18.08.2012
Natali
Алексей, 25 летВасилиса, 13 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 7 месяцев Киев

Очень соболезную....

Держитесь, я тоже потеряла ребенка на 22 неделе, прерывали беременность. Беременейте сразу, тогда боль утраты притупится быстрее.

0
18.08.2012

Твое солнышко улыбается тебе с неба. Не убивайся долго. Горько. Больно. Но душумалышки надо отпустить. Ей будет легче. Господи. Тут нет слов, чтобв выразить соболезнования. Держись. 

0
17.08.2012

Очень вам сочувствую... Держитесь, ведь у вас есть доченька, ради которой стоит жить! Господи, помоги пережить это огромное горе!

0
17.08.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Аня, соболезную вашей семье.. только Время поможет затянуть раны.. Не замыкайся, пиши.. Мы это тоже переживали..

0
17.08.2012
Настюшка
Мой Ангелочек..., 16 лет 1 месяцУльяша, 14 лет 9 месяцевАртёмка, 13 лет 1 месяц Плесецк

Искренне соболезную Вам!Главное держитесь, ради семьи, ради доченьки которая у вас есть! Это очень больно, но нужно выдержать. Со временем станет чуточку легче. Сил Вам.

0
17.08.2012
ПТИЦА
Старшенькая, 20 лет 1 месяцАнгел Оля ,ей могло бы быть, 17 летСредненькая, 15 лет 10 месяцевСтаршенький из младших, 13 летСамий Мелкий, 13 лет Черкассы

Прими искренние соболезнования..... Никакие слова утешения сейчас не помогут.... Крепитесь.... Просто знай,если надо выговориться - Мы всегда выслушаем и поймем...

0
17.08.2012
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

Анютка, держитесь, мы с Вами...

У меня нету слов, чтобы облегчить Вашу боль, да и никто не облегчит... Сил Вам и терпения, со временем станет немного легче...

0
17.08.2012
Валерия
Сын, 22 года 4 месяцаДоча-Ангелок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Челябинск

Крепись,очень тяжело это пережить.Соболезную

0
17.08.2012
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь

крепись. и пиши. пиши побольше и почаще. помогает, мы-рядом!!!

0
22.08.2012
Ади
Элико, 33 годаМарк, мой ангел, 14 лет 1 месяц Краснодар

Соболезную, держись! И верь, что она вернется к тебе!

0
18.08.2012
Ната
Планирую Северодвинск

дай Бог Вам и семье пережить такое горе...держитесь...наше сообщество с Вами...

0
17.08.2012

Держись! это больно, это не передаваемо больно, но надо держаться как только можно.

0
17.08.2012

Господи, как же так... Держись, я соболезную тебе всем сердцем и плачу вместе с тобой.

0
17.08.2012
Катя
Киев

А ПОЧЕМУ МЕРТВАЯ РОДИЛАСЬ ?

оЧЕНЬ ВАМ СОЧУВСТВУЮ...

0
17.08.2012

Сил Вам, дорогая! Знаю как это тяжело... Мы с вами!!! ((

0
17.08.2012

Соболезную( слов нет.

0
17.08.2012
Прошел год, а я все не верю.... Ну почему молодежь так часто гибнет.....

Похожие записи