Войти

Это ужас:(ещё одна потеря...

Anna
Callidus Malior Owens, 15 лет 2 месяцаПланирую Шайенн

блже моей. таких тварей производителей нужно сажать за убийство

0
31.08.2012
Кэтрин
Андрюха, 10 лет 11 месяцевМашуля, 6 лет 11 месяцев Симферополь

я согласна причем этим  детским сырком травились другие детки и не раз....

0
31.08.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Напишите хоть фирму/название.
0
31.08.2012
Кэтрин
Андрюха, 10 лет 11 месяцевМашуля, 6 лет 11 месяцев Симферополь

0
01.09.2012
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мне кажется дело не в производителе, а в условиях хранения на точках сбыта. Тем более летом...

0
02.09.2012
Лена
Богдан, наверно где-то рядом., 14 летАлиса, 12 лет 3 месяцаЯн, 8 лет 6 месяцев Владивосток

Прилюдно жечь на костре за детоубийство. И не добросовестных продавцов тоже! или кормить их этой продукцией.

0
03.09.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ужас!!!((

Не далее, как 2 недели назад, я купила детский творожок в детском магазине г. Кириши. Дала несколько ложек малышу, больше он не захотел, и я доела сама. В итоге, его 3 раза вырвало, и он спал полдня у меня. У меня же была жуткая тошнота и слабость, и я тоже полдня пролежала влежку(((. Судя по датам, творожок свежий.

0
02.09.2012
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это ужасно, стараешься оберегаешь своих детей.На срок годности всегда смотрим, но это не гарантия.Мне кажется должен быть жесткий контроль. особенно продуктов для детей.Ужас...

0
03.09.2012

Какой кошмар, мы с маленьким тоже после этого Темы лежали в инфекционке под капельницами(

0
01.09.2012
Пустота на душе. Сегодня 6 месяцев со дня смерти первого малыша.

Похожие записи