Войти

Здравствуйте, девочки

Мои соболезнования!
Мужайтесь!!!

Если вы в Москве могу порекомендовать клинику хорошую. Я сама там заб. и наблюдалась до родов!
0
15.09.2012

Нет, я не в Москве. я из Рязани((((

0
16.09.2012
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Сочувствую! Сил вам!

Сама в первую беременность потеряла мальчиков-близнецов. Только нам их не отдали - ценный "материал" для мед.института.......

Сейчас приходите в себя, восстанавливайтесь и пробуйте снова,всё получится!!

0
12.09.2012
Эльвира
Йошкар-Ола

К сожалению беременность двойней не всегда заканчивается благополучно,у меня был фпн на 18 неделе и начались роды....как мне сказали врачи,организм женщины предусмотрен для вынашивания одного плода...а не для двойни,поэтому так....тяжело конечно хоронить двоих....я стараюсь об этом не думать!Тоже было в середине мая.

0
18.09.2012
Феечка
Настенька, 12 лет 11 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Самара

Катенька, я вас очень хорошо понимаю! сама в 22 года не доносила двойню: мальчика и девочку...До сих пор (уже 2 года) у меня нет детей. это огромная боль, она никогда не пройдет, но утихнет со временем... Меня спасало отвлечение на другие дела, какие угодно, лишь бы не думать об этом...Держитесь!

0
12.09.2012

Это ужасно. Очень часто мы страдаем из-за халатности врачей. Крепитесь, у вас всё будет замечательно. Найдите врача, которому вы сможете еще раз довериться. И как только немного успокоитесь, сдадите все анализы, займитесь планированием. У вас всё получится. Вы будете самыми лучшими родителями на свете.

0
12.09.2012

Спасибо, девочки за теплые слова поддержки! Анализы уже сдавали, у мужа уреаплазма 10^4,4, у меня вообще нет ничего, чиста как слеза младенца

0
12.09.2012
Понимаю и сочувствую!Рана в сердце никогда не заживет,нужно с этим как -то учится жить.Я первые месяцы после смерти сына ходила как зомби,делала все автоматически,мои мысли были где-то там, с ним.Очень тяжело....сил вам и вашему мужу!Берегите друг друга.
0
12.09.2012

опять я тут и опять я плачу.....очень соболезную вам....слов нету....

Желаю вам, чтобы вы все-таки нашли в себе силы и смотрели в будущее. все у вас получится!

0
11.11.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

поэтому раньше не разрешали родителям хоронить детей....моя мама 3 потеряла...не доносила...меня тоже не доносила из той 2рой двойни,но меня вытащили.....

0
25.09.2012
Анютик
Катюша, 21 год 5 месяцевСофия-Ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевДимулик, 8 лет 3 месяца Москва

Сочувствую , Держитесь, Верьте в самое лучшее, и будут у Вас еще детки.

0
13.09.2012
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

сил вам огромных с мужем!я вас очень понимаю.......будте вместе и поддерживайте друг друга..ищите причину всего и планируйте......удачи!

0
12.09.2012
KetrinKinn
Егор Алексеевич, 18 лет 7 месяцевАленький, 15 лет 2 месяцаПряня, 15 лет 2 месяца Москва
....Бооожеее...как я вам саболезную!!!! сижу рыдаю...молюсь за вас!
0
25.09.2012

Господи! Какой ужас! Мои искренние соболезнования всей вашей семье(

0
15.09.2012
Феруза
Демир-мой ангел сладкий., 13 лет 10 месяцевХалил, 10 лет 9 месяцев Казань

Сочувствую. Держитесь.

0
12.09.2012
Боритесь за свое счастье...... Сегодня бы тебе исполнилось целых 11 месяцев!

Похожие записи