Расскажу вам нашу печальную историю. В ноябре 2011 года решили, что пора бы зачать малышастика. И никто не мог бы подумать, что все получится с первого раза и ДВОЙНЯ. Сначала был страх, но потом было огромное счастье и гордость, особенно у мужа (на узи в 17 недель сказали, что буду 2 сыночка). До этого на сроке 7 недель попала на сохранение (была мазня), но по узи и анализам все было хорошо, я думаю, что это была имплантиция деток, да и врач это предположила. Все анализы, скрининги, моча были всегда в норме, кроме ОАК - это я уже поняла, когда все случилось, на одном из анализов СОЭ было 55 и врач не обратила на это внимания, ну я доверяла ей как себе и тоже не стала задавать лишних вопросов. в 22 недели идем с мужем на узи, записываем диск, узистка говорит, что у меня ХФПН, хотя 3 часа назад я делала узи у себя в ЖК и там все было нормально. Иду на прием 25 апреля не к своему доктору, она на меня наругалась, что много прибавляю, на тот момент прибавка была 11 кг (начала говорить, ЧТО У МЕНЯ БУДУТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ РОДЫ И МЕРТВЫЕ ПЛОДЫ). говорит про диету и на контрольное взвешивание 4 мая приходить. 2 мая с утра муж отвозит меня в ЖК, я отнесла очередной анализ мочи. Приезжаем домой и я ложусь спать, в тот день жутко хотелось спать, с 4 часов вечера начинаются боли в животе, я подумала, что отравилась, но оказалось, что это были схватки, вызвали скорую в 6 часов, меня отвезли в мою ЖК, смотрят, РАСКРЫТИЕ 4 см и отвозят нас в ПЦ, там быстро меня переодели, побрили и в родовую. Прокалывали пузыри, Максика во мне переворачивали. в 20:47 я родила в Жорика, в 21:05 Максика, их сразу увезли в реанимацию. Были слезы, шок, темнота, пустота .... 8 мая в 21:30 умирает Максим, 9 мая в 15:00 Георгий. И тут я думала, что жизнь кончилась, ничего не хотелось. 12 мая хороним наших ангелочков к моим прабабушке и прадедушке_это был самый страшный день в нашей жизни, я никогда не могла предположить, что мы с мужем в 22 года будем хоронить наших детей.
Здравствуйте, девочки
Мужайтесь!!!
Если вы в Москве могу порекомендовать клинику хорошую. Я сама там заб. и наблюдалась до родов!
Нет, я не в Москве. я из Рязани((((
Сочувствую! Сил вам!
Сама в первую беременность потеряла мальчиков-близнецов. Только нам их не отдали - ценный "материал" для мед.института.......
Сейчас приходите в себя, восстанавливайтесь и пробуйте снова,всё получится!!
К сожалению беременность двойней не всегда заканчивается благополучно,у меня был фпн на 18 неделе и начались роды....как мне сказали врачи,организм женщины предусмотрен для вынашивания одного плода...а не для двойни,поэтому так....тяжело конечно хоронить двоих....я стараюсь об этом не думать!Тоже было в середине мая.
Катенька, я вас очень хорошо понимаю! сама в 22 года не доносила двойню: мальчика и девочку...До сих пор (уже 2 года) у меня нет детей. это огромная боль, она никогда не пройдет, но утихнет со временем... Меня спасало отвлечение на другие дела, какие угодно, лишь бы не думать об этом...Держитесь!
Это ужасно. Очень часто мы страдаем из-за халатности врачей. Крепитесь, у вас всё будет замечательно. Найдите врача, которому вы сможете еще раз довериться. И как только немного успокоитесь, сдадите все анализы, займитесь планированием. У вас всё получится. Вы будете самыми лучшими родителями на свете.
Спасибо, девочки за теплые слова поддержки! Анализы уже сдавали, у мужа уреаплазма 10^4,4, у меня вообще нет ничего, чиста как слеза младенца
опять я тут и опять я плачу.....очень соболезную вам....слов нету....
Желаю вам, чтобы вы все-таки нашли в себе силы и смотрели в будущее. все у вас получится!
поэтому раньше не разрешали родителям хоронить детей....моя мама 3 потеряла...не доносила...меня тоже не доносила из той 2рой двойни,но меня вытащили.....
Сочувствую
, Держитесь, Верьте в самое лучшее, и будут у Вас еще детки.
сил вам огромных с мужем!я вас очень понимаю.......будте вместе и поддерживайте друг друга..ищите причину всего и планируйте......удачи!
Господи! Какой ужас! Мои искренние соболезнования всей вашей семье(