Девочки, кто знает, при мертворождении на больших сроках, какой-то документ все-таки должны выдать? В роддоме сказали, что они оформляют свидетельство о смерти, но его на руки не выдают. А в интернете читала, что по новым законам такие дети учитываются и фиксируются бумажно и для родителей.
Я не знаю, зачем мне это нужно. Просто такая пустота, кроме маленькой помятой выписки из роддома ничего не осталось... Даже анализы и узи все у них в истории болезни остались...