Войти

40 дней....

после лечения эндометрита когда можно беременеть
Татьяна
Полина-Ангелок, 14 лет 1 месяцЗайченок, 10 лет 8 месяцев Яхрома
Мариночка,соболезную.Я тоже похоронила принцессу свую.и свечу нам не разрешили тоже поставить не за здравия(когда в реанимации лежала)Вот так это не справедливо ведь перед Богом все ровны!?
0
31.10.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

В том то и дело...

0
31.10.2012
Татьяна
Полина-Ангелок, 14 лет 1 месяцЗайченок, 10 лет 8 месяцев Яхрома
вам врач запретил,а мне уже можно беременить.Ч вам желю как можно быстрее прийти в себя и еще раз пробывать.Мне можно но мне очень страшно еще.
0
31.10.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

А у меня было кесарево.....врач говорит. что можно будет через месяцев 8......а мне страшно, как представлю, что еще раз переживать за беременность. за малыша.............

0
31.10.2012
Татьяна
Полина-Ангелок, 14 лет 1 месяцЗайченок, 10 лет 8 месяцев Яхрома
да да да.наверно это самое тяжелое будет.
0
31.10.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Да уж........

0
31.10.2012
Елена
сынок, 16 лет 4 месяцаСыночек-Ангел, 14 лет 4 месяца Краснодар

А мне батюшка сказал, что можно свечку ставить, только по имени малыша не называть если не крещенный.

0
01.11.2012
Держись моя хорошая. Молись так за нее, сама. Дома или в храме. Желаю собраться тебе и через 8 месяцев снова попытаться.
0
30.10.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Страшно еще раз идти на беременность.....очень страшно....и без малыша тоже тяжко...

0
31.10.2012

Надеяться  и верить... Должно же все получиться!!!!!!!!!!!!! У ж ты как никто заслуживаешь счастье!!!

0
31.10.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Из нас каждый заслуживает быть счастливым!!!!

Помнишь, ты мне присылала ангелочка, там мальчик и девочка......вот они сейчас на небе, а эта статуэтка всегда мне будет напоминать мне о моих детишках!!!!

Надеюсь, что мои ангелы помогут нам обрести счастье быть родителями!!!!

0
31.10.2012
Вот ведь прислала я(((((. Хочу чтоб ты была счастлива!!! Очень хочу!!! Я за тебя очень переживаю ...
0
31.10.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

 Я знаю, Танюша. Надеюсь, что я буду счастлива.....!!!!! Видимо жизнь испытывает на прочность нас с мужем. Жаль, что тебя нет в соц сетях и в аське.....я бы с тобой посоветоваться хотела....

0
01.11.2012
Пиши в личку!
0
01.11.2012

просто помолчу...наша девочка с Вашей рядышком на кладбище спят...

сил Вам....

0
02.11.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Вам тоже сил! что у вас случилось??? Вы из Перми?

0
02.11.2012

спасибо...когда-нибудь собирусь с силами и напишу свою историю...да, из Перми.

у Вас же Раневская Яночка?на северном кладбище?извините если ошиблась...

0
03.11.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

У нас Раевская Яна Андреевна....Северное кладбище...вроде 274 квартал....1 могилка от дороги.......Как я хочу верить что все у нас будет хорошо.................Пишите мне в личку.....можно встретится и пддержать друг друга

0
03.11.2012

Да,наша доченька рядом с вашей лежит...

0
04.11.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Соболезную....держись....

0
04.11.2012

Спасибо...и вашей семье сил. И чтобы теперь все наладилось..

0
04.11.2012

Мариночка, я Вас так понимаю.....У меня тоже бывает, держусь,держусь, а потом могу реветь целый день...А по поводу свечки, у меня тоже дочь не крещеная, а я все равно ходила в церковь и ставила, но сейчас не хожу. Сложно верить во что-то и в кого-то после потери ребенка. Но во мне сейчас говорит моя боль. Держитесь, миленькая! Мы должны быть сильными! 8 месяцев это и мало и много, и в то же время они пролетят быстро.

0
30.10.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Мне тоже сложно верить чему-то сейчас......но так хочется, чтобы все было хорошо

0
31.10.2012

Солнышко, у нас обязательно все будет хорошо! И деткам нашим, ангелочкам, то же там сейчас хорошо и они переживают когда видят, что их мамы плачут...я лично для себя так решила. У Вас есть доченька, Олеся, она, я думаю, очень переживает за Вас...и муж! Будем беречь себя, покушаем витаминчики, и летом опять можно будет планировать и стараться. Все будет хорошо!

0
31.10.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Очень надеюсь на это.....

0
31.10.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Кто же вам не разрешил поставить свечу? Подавать записки за упокой нельзя, а свечи ставить можно! Кажется мне, что вам не батюшка не разрешил ставить свечку....

Я тоже срывалась раньше, просто плакала на каждой новой историей здесь. А потом мне помог психолог. Но у вас тяжелее случай:(

0
31.10.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

А я не знаю стоит ли обращаться к психологу....да  и сложно найти хорошего психолога

0
31.10.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

У меня была проблема с общением с дочкой, поэтому мне деваться некуда было. Да и психолог знакомый.

0
01.11.2012
Валерия
Сын, 22 года 4 месяцаДоча-Ангелок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Челябинск

Мариночка соболезную....Ангелочку мягких облочков.Я ходила в церковь и ставила свечки.Не знаю правельно нет .

0
01.11.2012
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мариночка, Царствие Небесное Яночке, твоей доченьке.Я загнала свою боль в уголок своего сердца, своей души. но она не ушла и я тоже срываюсь и тогда остановиться очень сложно. Время не лечит, это самообман....Сил тебе родная....

0
31.10.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Я знаю что время не лечит, я после той потери еще не вылечилась....а здесь еще раз....надо как-то не сойти с ума

0
31.10.2012

И мне все говорят время лечит, но я тоже уверенна, что не лечит. Может боль не такая острая, и еще у меня появляется чувство обреченности, что с этим надо как-то жить дальше..

0
31.10.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

В том то и дело, что нужно с этим жить.....и вспоминать постоянно....

0
31.10.2012

Держитесь.Сочувствую Вам.А почему  не разрешили?У меня  умер  сыночек,мы  тоже  не  успели окрестить,но  мне батюшка разрешил  ставить.

0
30.10.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Пойду еще в церковь общаться с батюшкой....посмотрим, что скажет

0
31.10.2012

Напишите потом, что батюшка сказал, хорошо?

0
31.10.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Хорошо, напишу

0
31.10.2012
Мария
Виктория, 20 лет 9 месяцевКатерина, 18 лет 11 месяцевАлиса, 16 лет 4 месяцаАнтон, 14 лет 9 месяцев Москва

Марина держитесь )Всего вам светлого в жизни

0
30.10.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Пытаюсь держаться....но очень тяжело все это....потерять двоих деток и надо жить дальше....

0
30.10.2012
Мария
Виктория, 20 лет 9 месяцевКатерина, 18 лет 11 месяцевАлиса, 16 лет 4 месяцаАнтон, 14 лет 9 месяцев Москва

Бог вам поддержка

0
30.10.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

есть молитва за некрещеных младенцев! ссылка

0
04.11.2012
Мама-бомба
Козюлька, 14 лет 4 месяца Козулька

Соболезную, крепитесь. А в следующий раз поставьте свечу, и никого не спрашивайте. это не такой уж и грех.

0
30.10.2012
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
Соболезную. А вообще поговорите с батюшкой.Ведь детки попадают в рай в любом случае. Так что уверена что свечки ставить можно
0
30.10.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Соболезную Марина...

0
30.10.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Спасибо, Даша, за поддержку..........

0
30.10.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

я рядом..

0
30.10.2012
YuLi
Лапуля, 22 года 6 месяцев Москва

Соболезную Мариночка.....трудно подобрать слова.....Яночке мягких облачков

0
31.10.2012
Айгуль
Булат-райская птичка,ему было бы, 14 лет 11 месяцев Казань

держись солнышко,соболезную....мягким облачков ангелочку...

0
31.10.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Мариночка, соболезную тебе...

Пусть вся твоя любовь достанется твоей доченьке!!!

0
30.10.2012
Как быть..,, Генетика... очередной удар

Похожие записи