Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 3 неделя Пермь

40 дней....

после лечения эндометрита когда можно беременеть
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Яхрома
Мариночка,соболезную.Я тоже похоронила принцессу свую.и свечу нам не разрешили тоже поставить не за здравия(когда в реанимации лежала)Вот так это не справедливо ведь перед Богом все ровны!?
0
31.10.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

В том то и дело...

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Яхрома
вам врач запретил,а мне уже можно беременить.Ч вам желю как можно быстрее прийти в себя и еще раз пробывать.Мне можно но мне очень страшно еще.
0
31.10.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

А у меня было кесарево.....врач говорит. что можно будет через месяцев 8......а мне страшно, как представлю, что еще раз переживать за беременность. за малыша.............

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Яхрома
да да да.наверно это самое тяжелое будет.
0
31.10.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Да уж........

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

А мне батюшка сказал, что можно свечку ставить, только по имени малыша не называть если не крещенный.

0
01.11.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Держись моя хорошая. Молись так за нее, сама. Дома или в храме. Желаю собраться тебе и через 8 месяцев снова попытаться.
0
30.10.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Страшно еще раз идти на беременность.....очень страшно....и без малыша тоже тяжко...

0
31.10.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Надеяться  и верить... Должно же все получиться!!!!!!!!!!!!! У ж ты как никто заслуживаешь счастье!!!

0
31.10.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Из нас каждый заслуживает быть счастливым!!!!

Помнишь, ты мне присылала ангелочка, там мальчик и девочка......вот они сейчас на небе, а эта статуэтка всегда мне будет напоминать мне о моих детишках!!!!

Надеюсь, что мои ангелы помогут нам обрести счастье быть родителями!!!!

0
31.10.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Вот ведь прислала я(((((. Хочу чтоб ты была счастлива!!! Очень хочу!!! Я за тебя очень переживаю ...
0
31.10.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

 Я знаю, Танюша. Надеюсь, что я буду счастлива.....!!!!! Видимо жизнь испытывает на прочность нас с мужем. Жаль, что тебя нет в соц сетях и в аське.....я бы с тобой посоветоваться хотела....

0
01.11.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Пиши в личку!
0
01.11.2012

просто помолчу...наша девочка с Вашей рядышком на кладбище спят...

сил Вам....

0
02.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Вам тоже сил! что у вас случилось??? Вы из Перми?

0
02.11.2012

спасибо...когда-нибудь собирусь с силами и напишу свою историю...да, из Перми.

у Вас же Раневская Яночка?на северном кладбище?извините если ошиблась...

0
03.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

У нас Раевская Яна Андреевна....Северное кладбище...вроде 274 квартал....1 могилка от дороги.......Как я хочу верить что все у нас будет хорошо.................Пишите мне в личку.....можно встретится и пддержать друг друга

0
03.11.2012

Да,наша доченька рядом с вашей лежит...

0
04.11.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Соболезную....держись....

0
04.11.2012

Спасибо...и вашей семье сил. И чтобы теперь все наладилось..

0
04.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Мариночка, я Вас так понимаю.....У меня тоже бывает, держусь,держусь, а потом могу реветь целый день...А по поводу свечки, у меня тоже дочь не крещеная, а я все равно ходила в церковь и ставила, но сейчас не хожу. Сложно верить во что-то и в кого-то после потери ребенка. Но во мне сейчас говорит моя боль. Держитесь, миленькая! Мы должны быть сильными! 8 месяцев это и мало и много, и в то же время они пролетят быстро.

0
30.10.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Мне тоже сложно верить чему-то сейчас......но так хочется, чтобы все было хорошо

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Солнышко, у нас обязательно все будет хорошо! И деткам нашим, ангелочкам, то же там сейчас хорошо и они переживают когда видят, что их мамы плачут...я лично для себя так решила. У Вас есть доченька, Олеся, она, я думаю, очень переживает за Вас...и муж! Будем беречь себя, покушаем витаминчики, и летом опять можно будет планировать и стараться. Все будет хорошо!

0
31.10.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Очень надеюсь на это.....

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Кто же вам не разрешил поставить свечу? Подавать записки за упокой нельзя, а свечи ставить можно! Кажется мне, что вам не батюшка не разрешил ставить свечку....

Я тоже срывалась раньше, просто плакала на каждой новой историей здесь. А потом мне помог психолог. Но у вас тяжелее случай:(

0
31.10.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

А я не знаю стоит ли обращаться к психологу....да  и сложно найти хорошего психолога

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

У меня была проблема с общением с дочкой, поэтому мне деваться некуда было. Да и психолог знакомый.

0
01.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Челябинск

Мариночка соболезную....Ангелочку мягких облочков.Я ходила в церковь и ставила свечки.Не знаю правельно нет .

0
01.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Мариночка, Царствие Небесное Яночке, твоей доченьке.Я загнала свою боль в уголок своего сердца, своей души. но она не ушла и я тоже срываюсь и тогда остановиться очень сложно. Время не лечит, это самообман....Сил тебе родная....

0
31.10.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Я знаю что время не лечит, я после той потери еще не вылечилась....а здесь еще раз....надо как-то не сойти с ума

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

И мне все говорят время лечит, но я тоже уверенна, что не лечит. Может боль не такая острая, и еще у меня появляется чувство обреченности, что с этим надо как-то жить дальше..

0
31.10.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

В том то и дело, что нужно с этим жить.....и вспоминать постоянно....

0
31.10.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 15 лет) Киев

Держитесь.Сочувствую Вам.А почему  не разрешили?У меня  умер  сыночек,мы  тоже  не  успели окрестить,но  мне батюшка разрешил  ставить.

0
30.10.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Пойду еще в церковь общаться с батюшкой....посмотрим, что скажет

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Напишите потом, что батюшка сказал, хорошо?

0
31.10.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Хорошо, напишу

0
31.10.2012
Мама четырех (от 14 лет до 20 лет) Москва

Марина держитесь )Всего вам светлого в жизни

0
30.10.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Пытаюсь держаться....но очень тяжело все это....потерять двоих деток и надо жить дальше....

0
30.10.2012
Мама четырех (от 14 лет до 20 лет) Москва

Бог вам поддержка

0
30.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

есть молитва за некрещеных младенцев! ссылка

0
04.11.2012
Мама девочки (14 лет) Козулька

Соболезную, крепитесь. А в следующий раз поставьте свечу, и никого не спрашивайте. это не такой уж и грех.

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Соболезную. А вообще поговорите с батюшкой.Ведь детки попадают в рай в любом случае. Так что уверена что свечки ставить можно
0
30.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Соболезную Марина...

0
30.10.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Спасибо, Даша, за поддержку..........

0
30.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

я рядом..

0
30.10.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Соболезную Мариночка.....трудно подобрать слова.....Яночке мягких облачков

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

держись солнышко,соболезную....мягким облачков ангелочку...

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мариночка, соболезную тебе...

Пусть вся твоя любовь достанется твоей доченьке!!!

0
30.10.2012
Как быть..,, Генетика... очередной удар

Похожие записи