Сегодня 40 дней со дня смерти Яночки......Царство ей небесное....Ходила в церковь, хотела поставить свечку, но не разрешили....так как не успели ее покрестить. Грустно.....
Врач сказала, что возможно разрешат беременеть через месяцев 8, посмотрят рубец и проведут лечение эндометрита перед планированием.
Недавно сорвалась, плакала целый день......Не понимаю, почему с нами такое происходит.......