Войти
Мама девочки (1 год) Елец

4 месяца после В...

Смоленск

Держитесь. Вы не одна: я по женски тоже никогда не болела, ЗБ перенесла легче, уже верю в проклятия, так как ничем больше объяснить не могу и никто не может. Тоска. Держусь хрен знает на чем, так как особо не на чем: детки нет, мужа уже тоже. Молюсь, но не понимаю  а верю ли Я?

   

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Елец
Вы тоже не падайте духом, всё ещё будет, и малыш, и достойный мужчина.
0
12.11.2012
Смоленск

Спасибо! Будем стараться с Вами не затянуться в яму тоски.

 

0
13.11.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Полтава

Держитесь, у Вас есть самое ценное - доченька! Сходете в церковь,  помолитесь.

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Елец
Спасибо
0
12.11.2012
планирую беременность Екатеринбург

у вас простите вирусные зппп они приводят к многократным ЗБ и В. Это цмв впг 1 2 и прочее. сдайте анализы то

0
29.10.2014
и все же оно болит... Устала....

Похожие записи