Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Крик души! потеряла двойню.

Казань

Сочувствую.

Но выкидыш мог быть еще и потому, что детки стали неправильно развиваться. Природа на таком раннем сроке предпочитает при любом сбое спасать мать, а не ребенка. 

Ты через пару-тройку месяцев пройди обследование. Чтобы проблему выявить и решить. 

0
04.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

врач тоже предпологает, что один начал доминировать и второй замер в развитии, что и спровацировало выкидыш. учитывая, что я год назад лечись , у меня яйцеклетка разрывалась во время овуляции и вызывала кровотечении в середине цикла. тогда вообще сказали что мало шансов забеременнеть даже. 

0
04.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
Очень Вам сочувствую.. У меня был выкидыш на 5 неделе. Потом вот вторая беременность закончилась отслойкой на 38 неделе и смертью ребенка. Мне врач назначила сдать анализ на наследственную тромбофилию, факторы невынашивания и гемостазиограмму, вроде не перепутала.. Может Вам тоже кровь проверить, раз отслойка не в первый раз..
0
04.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо. стараюсь не падать духом. я уже тоже думала проверить кровь или даже обратиться к генетику.

0
04.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

При всей трагичности ситуации, я поздравляю, что у вас не случилась внематочная! Это же славно, что вы остались с обеими трубами, что не разрезали по ошибке. Всё ещё наладится. Удачи)

0
04.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

сдесь я с Вами полностью согласна.Спасибо!

0
04.01.2013
Потеряли нашу Фасолинку. Диагноз ЗБ вопросик про ЗБ

Похожие записи