Войти

шахты

Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
Ничего хорошего. Все,у кого есть возможность и желание,едут рожать в Ростов! Не знаю ни одну девушку,родившую в этом РД без проблем. У знакомых были такие проблемы:от самого худшего (смерть малыша в родах по вине врача),до "благополучного"(для этого РД) исхода-разрывы,швы и постоянное лечение ребенка у невролога.
0
07.02.2013
Ростов-на-Дону
кошмар..и что ж делать...в ростове ведь тоже сынок умер...
0
10.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
Несчастье,к сожалению,может случиться где угодно...((Очень Вам сочувствую... Но поверьте,сама врач,живу в Шахтах,рожать в нашем РД мне бы даже в страшном сне не приснилось.  
0
10.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты
в нашем РД многие знакомые рожали, кто-то удачно, а кто-то нет.....вот буквально в этом месяце родили 2 подружки...у одной КС экстренное..как говорится врачи дотянули.....а другая сама рожала....ребенку хотели операцию делать на 3 день после родов, видетили потому что что они думали что у девочки непроходимость пищевода....они ее  кормить к матери не носили, а она смеси срыгивала и поэтому операцию решили сделать....они отказались и увезли ее в Ростов.....проверить.....оказалось все ОК..Ленка сама малышку кормит и все там проходимо....вот так....а еще одна подружка двоих тут сама родила и нормально все прошло....короче фиг угадаешь....но советую лучше Ростов....я тут в больнице работаю уже наслышана много...
0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Я не из Шахт, а из Ростова... Сама работала до декрета в роддоме врачом. Вот в наш роддом много ехали из Шахт и Новочеркасска...Если хочется подробнее, пишите.
0
05.02.2013
Ростов-на-Дону
Насть....А в каком роддоме работала? И что? Думаете мне не стоит в шахтах рожать?
0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Конкретно про Шахты, я ничего сказать не могу, не была, не видела. Работала в Аксае. Могу дать номера докторов из роддома областной больницы.
0
10.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский
я из Шахт, но давно там не живу, рожала, слава Богу, в Москве. Только вот историй о Шахтах знаю много. Поэтому ответ вам: НЕТ. Нет, не и еще раз. Лучше в Новочек или в Ростов. 
0
17.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
я лежала с девочкой в роддоме в Москве, она как  раз оттуда откуда и вы! и у нее по  вине врачей родился мертвый ребенок, очень у нее была плачевная история!
0
10.02.2013
безалкогольное пиво......... ...

Похожие записи