Ой девочки..какие вы умнички и смелые.... я так за вас рада.... А мне вот очень страшно...вроде планирую..пьем таблетки с мужем..но в душе я думаю....а может еще годик подождать... это мой страх,а вдруг опять потеря.........
У моих близких родственников, два сына и они очень хотели дочку, решились, родилась девочка. Они ее боготворили и нарадоватся не могли. В два года трагическая случайность- ребенок падает на 3-л стекляную банку, разрезает живот.ю все внутринности даже повыпадали. Врачи делали что могли - сердце во время операции не выдержало, очень сильный болевой шок. Сейчас бы девочке было 8 лет. Ни словами не передать то пережили эти родители. Они до сих пор ездят каждую неделю на кладбище, на каждый новый год наряжают на ее могилке елку, и при любом вспоминании слезы, слезы,слезы. Но они после всего прожитого решились и родили еще сына, хотя естественно хотели дочку, и ему уже 6 лет.
Так что крепитесь, у вас тоже горе, но вы со своим ребенком прожили 2 недели, а они 2 года.
нечего не бойся!будет легче!главное откинуть все плохие мысли!и все будет хорошо!(если вы русская сходите в церковь попросите помощи у Матронушки)она вам даст ребеночка здоровенького!и все будет хорошо!главное верить в лучшее!удачи!
Че дальше,те больше срах!!!! Я наю это по себе! И тянуть не стали с эти. Потому че больше вреени проходит,тем больше страх! И с каждым отрицательным тестом.все меньше желание...надо СЕЙЧАС! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
это точно, страшно будет всегда, просто надо решиться, главное что бы со здоровьем было все хорошо и вперед, это жизнь, от нее не спрячешься.
Я сама боюсь,но что делать,надо рожать!!!!! Все у вас будет хорошо!!! Надо поверить!!!
Подготовиться-и беременеть!Только так можно отойти от горя..А страшно будет постоянно..
не бойся.если здорова то беременей.меня от горя спасла доча,если бы не она я бы свихнулась