Войти

Мое маленькое счастье!

Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Здорово!!! Я считаю, что раз дочка ушла так рано, успупив место братику, значит братик имеет какую-то очень важную миссию на этой земле. Ведь его бы не было, если бы все было хорошо.... У нас в семье почти у всех что-то случилось с первым ребенком, зато последующие, которых по идее не должно было быть, как от Бога. У мамы первыя дочка умерла, в этом же году родила сына (все как у вас), так мой братик получился просто гениальным, уже и два высших, и кандидатская, и докторская, и как-то все это легко и непринужденно. Так что наверное через все это надо было пройти!

И у меня была первая Б. неудачной, но зато у меня есть Надюша!!! Без которой не представляю жизни!

Удачи

0
16.01.2013
\\nati-mama//
Настенька Наш ангелочек ей было бы, 14 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 6 месяцев Пермь

Спасибо! Надеюсь оно так и будет и ребенок пойдет по нашим стопам. Мы с мужем оба закончили университеты с красными дипломами и он еще и кандидат юридических наук. Постараемся воспитать из него настоящего человека!!!

0
16.01.2013
Елена
иришка, 13 лет 3 месяца Москва
Какая радость,поздравляю вас,самое главное здоровья вам и малышу.
0
15.01.2013
\\nati-mama//
Настенька Наш ангелочек ей было бы, 14 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 6 месяцев Пермь

Спасибо Леночка! И у тебя все будет хорошо! Главное верить и все получиться! 

0
15.01.2013
Елена
иришка, 13 лет 3 месяца Москва
Каждый день просыпаюсь только с верой в лучшее,муж моя самая главная поддержка.Конечно самое главное это не опускать руки,я справлюсь со всем!
0
15.01.2013
\\nati-mama//
Настенька Наш ангелочек ей было бы, 14 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 6 месяцев Пермь

Обязательно справишся!!! Главное не думать о плохом (хотя это труднее всего дается) и верить в своего малыша!!!

0
16.01.2013
Елена
иришка, 13 лет 3 месяца Москва
Спасибо, а вам богатырского здоровья!
0
16.01.2013
ксюша
Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Череповец

Господи Вы не представляете как я за вас рада!!!!! Вы большая умница!!!!

Я чуть чуть вас отвлеку,у меня также с первым малышом как и у вас ,тромбоз плаценты, тоже на 40 неделея так поняла это дело в сертываемости крови,подскажите пож-та на что мне обратить внимание в след. беременность и как у вас ее вели?(можно в личку)

0
15.01.2013
\\nati-mama//
Настенька Наш ангелочек ей было бы, 14 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 6 месяцев Пермь

Спасибо! Ответила в личку!

0
15.01.2013
Татьяна
Смоленск

Очень за Вас рада. Поздравляю!   А можно и мне эту же инфрмацию в личку?

0
15.01.2013

 Потеряли сына (ему было 4 месяца и 12 дней) 30 декабря 2012г. Сейчас до сих пор не могу прийти в себя.. Читая вашу историю,понимаю,что не все потеряно и надо ждать счастья. Очень хочу опять малыша,но никак не могу выйти из депрессии,чтоб начать жить дальше..

0
21.01.2013
\\nati-mama//
Настенька Наш ангелочек ей было бы, 14 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 6 месяцев Пермь

Держитесь все будет хорошо!

0
23.01.2013

спасибо! надеемся на лучшее,конечно! и очень хотим малыша!

0
24.01.2013

Боже мой, как здорово, у меня прошло после потери (рода на 32 ой недельке) 2,5 месяца, разрешили беременеть с марта(неофициально), а я и марта не хочу ждать....что можете посоветовать???пожалуйста....очень нужен совет

0
16.01.2013
\\nati-mama//
Настенька Наш ангелочек ей было бы, 14 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 6 месяцев Пермь

Ответила в личку! 

0
23.01.2013

спасибо.

0
23.01.2013
Рина
Нютка, 12 лет 7 месяцевДанечка-Ванечка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нати,очень рада за вас!Если первая беерменность закончилось печально и причиной тромбоз то вы наверное во вторую наблюдались у гемостазиолога?

0
17.01.2013
\\nati-mama//
Настенька Наш ангелочек ей было бы, 14 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 6 месяцев Пермь

Спасибо! Нет я не наблюдалась у гемостазиолога. У меня был хороший врачь и этого было достаточно)))

0
23.01.2013
Рина
Нютка, 12 лет 7 месяцевДанечка-Ванечка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну вам повезло значит.пусть все будет хорошо!

0
25.01.2013
morskaya987
Мой ангел - Мишутка, 12 лет 11 месяцев Пенза

Искренне поздравляю Вас с такой огромной радостью, пусть долгожданная кроха радует Вас за двоих)))... У меня есть вопрос, скажите, а насчет обследования у вас были какие-то направления на руках? Я просто после родов(прошло полтора месяца) уже была у двух врачей, одна даже не посмотрела на кресле(еще типа рано, хотя прошло на тот момент уже 4 недели), да и вторая тоже не собиралась, я ее сама попросила, потому что у меня не сняли один шов и я ходила все это время с ниткой. Сказала, что шейка формируется, но обе велели к ним приходить только через несколько месяцев, вот тогда и поговорим. А я хочу не затягивать, сейчас пока дома, могла бы сдать все анализы сама, а какие не знаю. Может посоветуете?



0
23.08.2013
Ягодка
Ванечка -Ангелок, 14 лет 1 месяцМишенька, 12 лет 3 месяцаПланирую

Такое счастье читать такие истории. Дай Бог Вам здоровья всей вашей семье и вашей самой дорогой крошечке. Можно и мне в личку . как вели подготовку к беременности, и что сдавали и принимали во время беременности.

0
15.01.2013
\\nati-mama//
Настенька Наш ангелочек ей было бы, 14 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 6 месяцев Пермь

Спасибо!

0
16.01.2013
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Читала и слезы наворачивались... Очень рада, что второй раз все закончилось благополучно! Счастья Вам! 

0
15.01.2013
\\nati-mama//
Настенька Наш ангелочек ей было бы, 14 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 6 месяцев Пермь

Спасибо 

0
15.01.2013
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

Поздравляю от всего сердца с рождением сына! Пусть растет здоровым, счастливым, жизнелюбивым, вашей гордостью!

0
21.01.2013
\\nati-mama//
Настенька Наш ангелочек ей было бы, 14 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 6 месяцев Пермь

Спасибо!

0
23.01.2013
kat
Анастасия, 20 лет 6 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Читаю и сердце кровью обливается...очень за вас рада- от души.я вам огромного здоровья желаю и счастья!!!

0
15.01.2013
\\nati-mama//
Настенька Наш ангелочек ей было бы, 14 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 6 месяцев Пермь

Спасибо!

0
16.01.2013
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это такое счастье, умничка, что не опустила руки, а это  сложно и стали планировать.......Я поздравляю тебя и твою семью, с рождением долгожданного ребеночка, будьте счастливы!

0
15.01.2013
\\nati-mama//
Настенька Наш ангелочек ей было бы, 14 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 6 месяцев Пермь

Спасибо!

0
16.01.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы

дай Бог чтобы у всех,у кого была такая беда все заканчивалось так хорошо.здоровья вашей крохе!!!!!

0
15.01.2013
\\nati-mama//
Настенька Наш ангелочек ей было бы, 14 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 6 месяцев Пермь

Спасибо!

0
16.01.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

надо же, даже года не прошло, а у Вас уже второй ребенок родился! Вот это упорство и сила воли! Поздравляю Вас! Здоровья самое главное всей Вашей семье! Остальное все будет!

0
15.01.2013
\\nati-mama//
Настенька Наш ангелочек ей было бы, 14 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 6 месяцев Пермь

Спасибо! Это большая заслуга мужа, он меня очень поддержал в трудную минуту и не дал упасть духом!

0
15.01.2013
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

поздравляю вас!слава богу что все хорошо..................

0
22.01.2013
\\nati-mama//
Настенька Наш ангелочек ей было бы, 14 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 6 месяцев Пермь

Спасибо!

0
23.01.2013

Я очень рада за вас, здоровья вам и вашему малышу!!!

0
17.01.2013
\\nati-mama//
Настенька Наш ангелочек ей было бы, 14 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 6 месяцев Пермь

Спасибо!

0
23.01.2013
Ольга
Москва

Так приятно читать такие истории!

Растите здоровыми на радость маме и папе!  

0
15.01.2013
\\nati-mama//
Настенька Наш ангелочек ей было бы, 14 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 6 месяцев Пермь

Спасибо!

0
16.01.2013
анюта
Темушка-ангелочек, 13 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 5 месяцев Иркутск

Какое счастье!!!Желаю Вам здоровья,большой и крепкой семьи!!!

0
15.01.2013
\\nati-mama//
Настенька Наш ангелочек ей было бы, 14 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 6 месяцев Пермь

Спасибо!

0
15.01.2013
\\nati-mama//
Настенька Наш ангелочек ей было бы, 14 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 6 месяцев Пермь

Всем Огромное спасибо Не теряйте надежду, после черной полосы всегда будет белая!

0
16.01.2013
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар
Реву не могу,рада за вас
0
15.01.2013
\\nati-mama//
Настенька Наш ангелочек ей было бы, 14 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 6 месяцев Пермь

Спасибо!

0
16.01.2013
Главное верить... страх...

Похожие записи